Гость
Статьи
Муж заклевал с одеждой

Муж заклевал с одеждой

Мне 33 года. С мужем вместе 3. Первые 2 года не было таких придирок. Он не разрешает носить треники, футболки, платья с вырезом. Ругается, что я пытаюсь "молодиться", выгляжу как ***, либо женщина лёгкого поведения... Почему так, а? Я вполне серьезная немногословная женщина. Причем тут одежда моя... И я на нее сама зарабатываю, что немаловажно. Муж был женат 6 лет назад. Его бывшая и в целом бывшие все носили мини, яркую открытую одежду. Я просто рядом со своими трениками не валялась. Я не хочу ходить как бабка. Почему он так пилит меня?
Сегодня хотела купить джоггеры, разорался, что дорого это раз и я собралась испортить ему опять настроение своей одеждой. #муж #брак #мойобраз

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Домашний тигр
#1

С больной головы на здоровую

#2

Спокойно садитесь, и говорите мужу: Я одеваюсь так как мне комфортно. Прекрати вести себя как капризная истеричка.Больше эта тема не обсуждается. Проблемы? Или к психологу. И заткнись.

Гость
#4

Некоторые мужчины страдают негативным отношением к женской одежде, к нашему внешнему виду вообще. То им не нравится, что мы пользуемся макияжем. То им не нравится наша слишком открытая одежда. То им не нравится, что кто-то на нас смотрит.

Одним словом, есть такие консервативные мужчины, которые до сих пор не поняли, что женщина не является собственностью мужчины, и что она свободна вести себя так как ей хочется (в пределах разумного, конечно же).

Так что вы просто будьте к нему снисходительны. Старайтесь не обижаться на его навязчивые претензии. Говорите с ним. Объясняйте ему, что такая модель претензий из-за одежды уже устарела. Может он со временем как бы поймёт, что не прав.

Гость
#5

Он тебя еще бить не начал?Такие придирки и есть моральное избиение.Копи на психеатора после расставания с ним.

Гость
#6

Махровый собственник. Хочет сделать из вас бабку быстрее ибо у самого комплексы. А бабка надежнее. Всем нас..ть как она выглядит и не нужна никому кроме деда. Ну может еще внукам, стрельнуть тыщщу-другую на мороженое. короче, подавляется ваше "я". Изменить человека практически невозможно, ни его, ни вас. Только сам человек может измениться - но у вас противоположные взгляды и вы оба их менять не собираетесь. Дальше будет еще веселее. Сочувствую вам. А одежду носите ту, которая вам нравится - мужику в бабьем гардеробе рыться? Спросила нравится- не нравится потому то, сама решай и нехрен орать, с любимой никакого орева не должно быть априори.. Воспитывайте его иначе он перестанет края видеть. И вообще пусть себе бабку ищет и чемоданы соберите))

Лучик
#7

Ой как я такое не люблю..
Автор ну если он вам ценен хотя думаю проще развод. Договоритесь что у вас 2 образа. Одну одежду он покупает для вас носите при нем. Когда вместе собираетесь. Вполне можно женственно выглядеть даже в закрытых платьях) а другую вы носите когда сами хотите. Так и скажите ему. Если не поможет я все еще за развод. В 33 не носить платюшки и брючки это печальней чем потерять мужа неадеквата.

Гость
#8

Боится что уведут.

Гость
#9

Ваш муж не прав,вы и есть молодая женщина, одевайтесь ярко и стильно,мужа не слушайте)
Молодиться говорят про 70 летних ,а не про молодыхженщин

#10

Оденьтесь в закрытую, но максимально ублюдскую безвкусную одежду, чтоб ему было просто стыдно рядом с такой женщиной, тогда он поймёт, что лучше жена в джоггерах и худи, чем в бабкином пёстром халате и калошах на ногах)

Гость
#11

Обычно так говорят мужья, которые сами засматриваются на таких красивых девочек в юбочках и с вырезами, он судит сам по себе. У меня есть примеры из жизни: мужья запрещали своим жёнам хорошо выглядеть, тк подозревали их в возможных изменах, а САМИ изменяли. Есть куча фактов, что мужья таким образом из своей головы перекладывают на жён свои же проказы

гусь
#12

твой муж совсем не понимает основные женские ценности. я (м) всегда издеваюсь над такими придурками, которые своей жене указывают, как одеваться. в друзьях таких не держу.

Гость
#13

у самого рыльце в пуху

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: