Гость
Статьи
Муж дарит одежду, …

Муж дарит одежду, которая мне не нравится и обижается, когда не ношу

Муж постоянно дарит одежду и сумки, которые мне не нравятся. Я всегда пытаюсь быть тактичной и благодарю его за внимание, говорю, что мне очень приятно. Когда он спрашивает прямо: "нравится?" или "будешь носить?", я стараюсь отвечать что-то вроде "мне нужно подумать, с чем бы я могла это носить" или "это немного не моё, но выглядит красиво". Потом он ещё и напоминает: "я бы хотел, чтобы ты завтра это надела" и я всегда нахожу отмазки. Я конечно понимаю, что мужчины слабы в намеках, но за последние несколько месяцев я получила блузку, платье, ещё одно платье - и ничего из этого я за все лето не надела. Я уже и прошу его "милый, давай будем советоваться касательно сумок или одежды", но он все равно не спросив меня заказывает всякое и обижается, что я это не ношу. Я реально не могу в этом даже на улицу выйти, мне некомфортно. Как объяснить? И что вы делаете в таких случаях? #брак #одежда

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать шенген в Италию мужу.

#2

Попробуйте прямо ему сказать, что лучше вместе выбирать, раз он так хочет в этом участвовать.

Гость
#3

Так вы скажите ртом нормально. Создали проблему.

Гость
#4
Гость

Так вы скажите ртом нормально. Создали проблему.

Не хочу задевать его чувства. Уже как-то сказала это о сумке, он реально как будто в воду опущенный ходил весь день и говорил, что хотел как лучше

#5

Пусть обижается и вообще он странный

Гость
#6

Раз он не понимает намеками, значит нужно сказать прямо, сесть и объяснить, что покупка одежды, обуви, сумок - это очень индивидуально. Меня вообще удивляют те, кто это дарит. Подойти должен не только размер, но и модель, вам самой понравится такой фасон, чтобы попа не смотрелась бьлше, не висело, не торчало и т.д., много нюансов. Даже ходишь по магазинам, примеряешь и то порой трудно что-то найти, а тут тебе кто-то заказал. Поговорите серьезно, чтобы он перестал вырасывать деньги на ветер на то, что вы не будете носить.

Гость
#7

Он должен деньги давать, а не покупать. Это неестественно.

Гость
#8

А что за бренды покупает? Chanel?

Гость
#9
Гость

А что за бренды покупает? Chanel?

если бы Шанель покупал, она бы молча носила и не жаловалась

Гость
#10
Гость

если бы Шанель покупал, она бы молча носила и не жаловалась

Конечно, даже если бы мешок из-под картошки Шанель притащил, она бы его напялила и носила, чтобы все видели, что Шанель. Главное ведь не как выглядит, а сколько стоит.

Гость
#11
Чучух

Пусть обижается и вообще он странный

Это автор странная. Очевидно же, что она не слышит мужа в каком-то важном для него вопросе, и это его так достало, что он зеркалит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: