Гость
Статьи
Муж дарит сексуальное …

Муж дарит сексуальное белье

Мой муж похоже фетишист, любит дарить мне сексуальное белье и хочет чтоб я это носила. Но лично мне не нравится постоянно ходить в трусиках микро и т.п. Ношу недолго, потом прячу с глаз долой, а муж сильно обижается, говорит что не люблю его. Неужели так до развода дойдет? Или действительно стоит развестись пока детей ещё нету. Замужем почти год. Как бы вы поступили?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Терпите. Вы для него в данное время сексуальный обьект, который он украшает по своему видению. Придет время, будете с ностальгией вспоминать эти моменты. Гораздо хуже для женщины, если она в новых, эротических трусиках, водит хоровод вокруг истукана- мужа

Гость
#2

И это повод для развода?
Зачем замуж выходила, верная Вы наша?

#3

Это белье для особых случаев. Надевайте для него.

Гость
#4

🤔 Ой, нет бабы - нет проблем!
Проблемы создают даже в вакууме!😉😁

#5

Ну то что дарит белье - классно же это 👍особенно, если белье красивое 😍
А то, что просит постоянно ходить в нем.. ну со странностями немного человек, фетиш у него такой, видимо.

Карлос Апельсинов
#6

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

Гость
#7

Сочувствую автор (( У меня тоже как то был парень, все приставал чтоб я стринги носила, чулки всякие! А я все это просто терпеть не могу, в стрингах больше пяти минут вообще не выдержу(( Вобщем расстались, ну не могу я носить то, что не нравится!

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#8

Мужик явно со странностями... Если это единственное что вас в нем смущает, ищите компромисс, договаривайтесь, а если и в других аспектах много похожих прикольчиков, возможно и не надо терпеть....

.....
#9

Подарите ему тоже) пусть ходит в похожем. Будет красиво))

На самом деле, хороший муж, ведь.

Гость
#10
Счастливая!

Это белье для особых случаев. Надевайте для него.

А если муж не просит,сама так наряжаешься?

#11
Гость

А если муж не просит,сама так наряжаешься?

Я? Да, мне нравится красивое белье.

Гость
#12
Счастливая!

Я? Да, мне нравится красивое белье.

А в постель для исполнения супружеских обязанностей?

#13
Гость

А в постель для исполнения супружеских обязанностей?

Это слишком интимные подробности.

Гость
#14

Я бы носила такое белье, но при условии, что не только белье, но и вся одежда у меня должна быть красивой. Пусть раскошелится на хорошие сапоги, пальто и т.п. Пусть возит меня на машине, чтобы я в микро-стрингах не застудилась, а еще лучше пусть купит мне отдельную машину. Короче, автор, оберните фетиш мужа себе во благо. А если финансово он все это не тянет, то пусть держит свои сексуальные фантазии при себе, ну или разводитесь с ним тогда.

Гость
#15
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Мужик явно со странностями... Если это единственное что вас в нем смущает, ищите компромисс, договаривайтесь, а если и в других аспектах много похожих прикольчиков, возможно и не надо терпеть....

Мужчина со странностями, что хочет свою женщину в красивом белье?
А без странностей это который что?
Который дрочит в унитаз или заводит любовницу?

ПАРЕНЬ С СЕКСОМ
#16

Проблема обоих. НЕ говорили о сексе, не пробовали , не интересовались. Для вас только когда вышли замуж стало открытием - фетиш мужа. УДАЧИ В СЕКСЕ

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем