Гость
Статьи
Парень дарит …

Парень дарит сексуальное белье

Парень, с которым у меня отношения, постоянно дарит мне сексуальное белье. Это крошечные стринги и лифчики, в которых уместно танцевать стриптиз, но не носить на повседневку. А парень считает, что девушка с красивой фигурой должна носить такое постоянно. Я не хочу, мне неловко и неудобно ходить в таком белье, а он обижается типа почему на работу не надела? Говорит, что это не только для секса, а вообще для постоянного образа. Как исправить парня или лучше от него уйти?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай его мне.я забиру.раз тебе не нужна

Рина
#2

Ооо вот это прикольная разводка, садись 4 с минусом. Ещё старайся

Гость
#3

Озабоченный какой-то, девушка с хорошей фигурой и в повседневном белье прекрасно выглядит. Если у него встаёт только на микро-стринги, то он фетишист.

Гость
#4

Парень фетишист, но это не так плохо как наркоман или алкаш. Лично я бы согласилась на такие подарки.

Гость
#5

Это белье из секс-шопа или из обычного магазина? Просто у каждого белья свое назначение. Стринги тоже могут быть на повседневку, а не только панталоны.

Гость
#6

Скажи что стринги вредно носить! В процессе носки с ануса грязь попадает в вашину от туда потом болячки

Гость
#7
Гость

Это белье из секс-шопа или из обычного магазина? Просто у каждого белья свое назначение. Стринги тоже могут быть на повседневку, а не только панталоны.

Стринги нельзя носить долго, я думала это уже все знают. Все гинекологи об этом говорят и это доказано

Гость
#8

Так прямо и сказать,что не ваш тип белья/или для вас уместен только в сексуальных играх,а на повседневку неудобен и некомфортен,либо не нравится,просто не хочу одевать

#9

тёплого вечера ☀️
просто поговорите с Вашим парнем : )
и надевайте подарки иногда - для него 🔥

думаю, он поймёт

Гость
#10

разводка

Мигель
#11

разводка
на работу ладно, а дома в чем проблема так одеваться? наоборот классно, когда девушка дома в стрингах в мини юбке топик чулки

Гость
#12
Гость

Скажи что стринги вредно носить! В процессе носки с ануса грязь попадает в вашину от туда потом болячки

Каким образом?
Не смешно с такой чуши ?

Гость
#13
Гость

Стринги нельзя носить долго, я думала это уже все знают. Все гинекологи об этом говорят и это доказано

Никем это не доказано. Полный бред.
А дилетанты говорят знаете много что. Кто-то до сих пор верит что и земля плоская.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: