Гость
Статьи
Парень постоянно дарит …

Парень постоянно дарит нижнее белье

У меня красивая фигура и парень на радостях часто дарит мне крошечные стринги, а иногда и лифчики. Однако я сама могу купить себе то белье, которое нравится прежде всего мне. А тут получается, что приходится носить именно его подарочки. Представляю, как продавщицы на него смотрят и тоже наверно не понимают, почему девушка сама не пришла? Интересно мнение как девушек, так и парней по этому поводу. В остальном он вроде как адекватный.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, какой классный парень! труселя всегда в хозяйстве пригодятся.

Гость
#2

Это он раздаривает вещи бывшей. Не пропадать же добру.

Гость
#3

лифчики тоже крошечные?

Гость
#4

Погулила номер автор, у нее все темы про стринги и крошечные трусики. То ей 33 и она со своей 14-летней дочкой ходят по квартире в стрингах и коротеньких маечках, то ей 16 и она загорает в стригах без лифчика. Дроччер какой-то стринговый буэээ.

Гость
#5

Никогдв не покупал бельё без жены. Считаю это неуважительным. К тому же он лезет в женскую область экспертизы. А значит вы будете часто ругаться.

Гость
#6
Гость

Погулила номер автор, у нее все темы про стринги и крошечные трусики. То ей 33 и она со своей 14-летней дочкой ходят по квартире в стрингах и коротеньких маечках, то ей 16 и она загорает в стригах без лифчика. Дроччер какой-то стринговый буэээ.

Нюхальщик.)))

Гость
#7

Договоритесь, что вы выбираете, а он оплачивает

Али-баба
#8

У парня фетиш на женское белье. Удобно- неудобно в нем...не колышет. У него болт уже в магазине крепчает, когда он труселя выбирает. С богатой фантазией. Наверняка, хорошо ахает.

Гость
#9
Гость

Погулила номер автор, у нее все темы про стринги и крошечные трусики. То ей 33 и она со своей 14-летней дочкой ходят по квартире в стрингах и коротеньких маечках, то ей 16 и она загорает в стригах без лифчика. Дроччер какой-то стринговый буэээ.

Я думаю, что у разводчиков четкое разделение по темам. Самые низкооплачиваемые пишут про трусы и выделения, потом делают карьерный шаг вперёд и пишут про отношения со свекровью или покупки недвижимостями. Ну и венец карьеры, сливки, так сказать, мира разводчиков - кто за кого платит, темы про разделение обязанностей в семье и темы про девственность.

Блондинка с мозгами
#10

Ну дарит и молодец,дарит то в чем хотел бы видеть свою женщину

ЗК
#11

"Как на него продавцы смотрят". Боже мой, с кем парень связался...

Гость
#12

просто не может намекнуть чтоб ты почаще мыла жепу и меняла белье, приходится покупать

#13

Главное что бы качественные))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: