Гость
Статьи
Почему некрасивых не …

Почему некрасивых не берут в девушки?

В меня влюблялись несколько раз, но никто не предложил стать его девушкой. Я некрасивая. Почему мне не предлагали становиться их девушкой, хотя и любили? Дело не заходило дальше явных знаков влюбленности.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детки патамушта страшненькие будут.

Гость
#2

Значит, не влюблялись. Когда мужчина влюбляется, девушка становится для него красивой.

#3

Не берут в девушки пустых, вечно ноющих и жалующихся на жизнь, даже красивых.
А некрасивых, у которых внутри горит огонёк, очень даже берут.

Гость
#4
Гость

Значит, не влюблялись. Когда мужчина влюбляется, девушка становится для него красивой.

Ага, а влюбляются только в красивых, вот и замкнутый круг.

Гость
#5
Mrs.D

Не берут в девушки пустых, вечно ноющих и жалующихся на жизнь, даже красивых. А некрасивых, у которых внутри горит огонёк, очень даже берут.

Да конечно, вы это тем парням скажите. Парни хотят только красивую девушку.

Гость
#6
Mrs.D

Не берут в девушки пустых, вечно ноющих и жалующихся на жизнь, даже красивых.
А некрасивых, у которых внутри горит огонёк, очень даже берут.

Фигня, знаю невыносимо тупую и ноущую бабу, замужем. Её единственное достоинство внешность.

Гость
#7

кааак можно любить человека и не встречаться автор вы что упоротая. с чего вы решили что вас любит кто тоесли вы страшный динозавр

#8
Гость

Да конечно, вы это тем парням скажите. Парни хотят только красивую девушку.

Тысячи красивых и одиноких девушек вокруг. А глядя на улице на парочек, часто замечаю симпатичных парней с не очень красивыми девушками, толстыми и ничем не выделяющимися. Как это объяснить?
Дело не всегда во внешности. А в том, что излучаете.

Гость
#9
Гость

Фигня, знаю невыносимо тупую и ноущую бабу, замужем. Её единственное достоинство внешность.

Ну вот, и я о том же.

#10
Гость

Фигня, знаю невыносимо тупую и ноущую бабу, замужем. Её единственное достоинство внешность.

А я знаю женщину, которая в двери не проходит, которая с двумя детьми мужика еще и из семьи увела. И он ее на руках носит, обожает. Никогда не видела ее в плохом настроении.
Это говорит о том, что мужчины разные, как и женщины. И не все, как стадо, за красивой картинкой пойдут.

Гость
#11
Гость

кааак можно любить человека и не встречаться автор вы что упоротая. с чего вы решили что вас любит кто тоесли вы страшный динозавр

Да там точно. Это сейчас у меня личная драма, а раньше любили. Точно.

Гость178594
#12

Ответ в вашем вопросе- потому что некрасивая.
Красота - главный женский ресурс .

Гость
#13
Гость178594

Ответ в вашем вопросе- потому что некрасивая. Красота - главный женский ресурс .

Но они же ВЛЮБЛЯЛИСЬ! А разве любовь не превыше всего?

Гость
#14

Автор,ты красивая.нет некрасивых.А вот с самооценкой поработать надо.

Гость
#15

Вы что, наоборот?!
Все крокодилихи пристроены!
Вуман уже давно выяснил этот вопрос.
С Луны упали?

Гость
#16
Гость

Автор,ты красивая.нет некрасивых.А вот с самооценкой поработать надо.

Почему тогда я до сих пор одна?(

Гость178594
#17
Гость

Почему тогда я до сих пор одна?(

Опишите себя )
Рост /вес
Занимаетесь ли спортом
Как за собой ухаживаете
Чем занимаете свое свободное время

Гость
#18
Гость178594

Опишите себя ) Рост /вес Занимаетесь ли спортом Как за собой ухаживаете Чем занимаете свое свободное время

Рост и вес описывать не буду. Спортом не занимаюсь. За собой не ухаживаю, только моюсь каждый день. Я даже не крашусь. В свободное время - как и все читаю, смотрю фильмы, играю, смотрю телевизор. Как то так.

Гость
#19
Гость

Рост и вес описывать не буду. Спортом не занимаюсь. За собой не ухаживаю, только моюсь каждый день. Я даже не крашусь. В свободное время - как и все читаю, смотрю фильмы, играю, смотрю телевизор. Как то так.

А да, еще сижу на этом форуме)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: