Гость
Статьи
Познакомилась на сайте …

Познакомилась на сайте знакомств

Познакомилась на сайте знакомств, переписывались, потом я его скинула не писала ему какое-то время, он тоже отмалчивался. Сразу оговорюсь он азер по национальности ему 58 лет, по гороскопу мы с ним идеальная пара. И вот проходит месяц и снова он меня цепляет перепиской. А суть в чём он влюбился в мои фото где мне 40-42 года, сейчас мне 50 ему 58 лет, но когда мы встретились в реальности, первое что он сказал у нас с тобой ничего не получится. Нагло, дерзко, а сам горбоносый, с животом, здоровый, высокий. А я 1м 67 см, а я приперлась в соседний город, чтобы с ним встретится.

Елена МИхайловна
15 ответов
Последний — Перейти
Но4ка
#1

И чо?))
Пардон, автор, вопрос-то в чем?

Гость
#2

Уважай себя и бросай его это отброс общества

#3

На сложилось с старым пузатым чебуреком?((( печалька

Гость
#4

Фу азеры они вонючки

Гость
#5

Даже чурке не сгодилась( собелезную

Нежная пенка
#6

"по гороскопу мы с ним идеальная пара"
Вот из-за таких фраз я и читаю этот форум.

Гость
#7

Елена Михайловна ну а чего вы хотели?
Поехать в другой город, так демпинговать ну такое...
Сидите уж лучше дома. Зачем вам лишние обломы в таком возрасте.

Девушка с сз.
#8

Я Вас младше намного, я не имею право что-то советовать и говорить ВАм, но все же напишу в следующий раз не связывайтесь с не русскими. Лучше с русскими или с местными жителями Вашей страны. Мужчина конечно неккультурно повел себя Вы приехали, а он даже не погулял с Вами или не сходил куда то для приличия, а сразу Вам так сразу сказал. А в следующий раз приглашайте к себе в город, пусть они приезжают лучше. А то Вы деньги, время, отгулы на работе берете, приезжаете, а тут Вам как кипятком с ног до головы говорят такое. Лучше пусть они потратят время, деньги на Вас. А то мужчины наглеют в последнее время. Мне когда пишут не русские я сразу их в игнор или в черный список, если достают сообщениями, уж очень они навязчивые, не хотят пообщаться, сразу встречу требуют либо, телефон мобильный, который я не даю, а то вдруг названивать начнут.

#9

Ну и дура. В 50 , если хорошо выглядишь, можно и молодого любовника найти.

Гость
#10
Андрей Гаврилюк

Ну и дура. В 50 , если хорошо выглядишь, можно и молодого любовника найти.

Молодые любовники нужны замужним

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

wert
#12
Гость

Даже чурке не сгодилась( собелезную

Гость
#13

Влюбись в мою душу, во внешность влюбляться не смей…
Ты знаешь, бывает, что в яблоке прячется змей…
Что толку с обложки, когда вместо сердца гранит…
Не нужно влюбляться во внешний обманчивый вид…
А знаешь, бывает, под серою майкой простой,
Скрывается сердце с любовью, святой добротой,
С надеждой и верой, что мир не испорчен ещё…
Влюбись в мою душу, забудь про холодный расчёт…

Гость
#14

Не надо ставить фотки, где на 10 лет моложе. Причем, так и мужики делают. А потом при встрече - облом

Гость
#15

Сделайте для себя новые фото, а вообще старайтесь в живую общаться. На море сьездийте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: