Гость
Статьи
Любви все возрасты …

Любви все возрасты покорны

За мной начал ухаживать очень богатый и влиятельный мужчина. Однажды я всё-таки сходила с ним на свидание. Это было очень волнительно, так как оно было для меня дебютным. Он оказался очень мудрым, уверенным... К слову, мне 25, ему 55 (он в шикарной форме, если что). Помимо возраста меня смутил ещё один момент - его патриархальные взгляды на семейную жизнь, какие-то слишком устойчивые семейные ценности. Сегодня позвал меня на очередное свидание, я уже привела себя в порядок, и вдруг задумалась - а надо ли? А вдруг он серьёзно настроен насчёт меня? Я просто хочу с ним опыта набраться... Сижу и думаю. #отношения

Катерина 🐷
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, нет, Екатерина, идите! И совочек с собой прихватите с веничком.😉

Гость
#3
Катерина 🐷

*задумалась

Не надо думать, идите.

Катерина 🐷
#4
Гость

Нет, нет, Екатерина, идите! И совочек с собой прихватите с веничком.😉

Зачем?

Гость
#5

сегодня не принято размышлять , в тренде сезонные ***, с одним на речку, с другим на морюшко.

Гость
#6

Сразу обозначить границы. Чтоб дедуля не рассчитывал на большее

Гость
#7
Катерина 🐷

Зачем?

Чтобы песочек веничком в совочек сметать.

Катерина 🐷
#8
Гость

Чтобы песочек веничком в совочек сметать.

Он в прекрасной физической форме) я серьёзно.

Катерина 🐷
#9
Гость

Сразу обозначить границы. Чтоб дедуля не рассчитывал на большее

Я бы хотела переспать с ним пару раз

#10
Гость

сегодня не принято размышлять , в тренде сезонные перепихи , с одним на речку, с другим на морюшко.

))))😂😂😂

#11
Катерина 🐷

Я бы хотела переспать с ним пару раз

С такими надо очень, очень аккуратно и вежливо. Все обозначать на берегу - что он вам нравится и привлекает, но в силу объективных обстоятельств - разницы в возрасте и статусе, ваш роман не может быть долгим. Озвучьте это ему и посмотрите!)

#12

С годами мы не столь проворны —
Радикулит, мигрень, артроз.
Любви все возрасты покорны,
Но ограничен выбор поз.
(c)

Катерина 🐷
#13
Аматерасу-Хатшепсут

С такими надо очень, очень аккуратно и вежливо. Все обозначать на берегу - что он вам нравится и привлекает, но в силу объективных обстоятельств - разницы в возрасте и статусе, ваш роман не может быть долгим. Озвучьте это ему и посмотрите!)

Заняться с ним сексом не за деньги и дорогие подарки, а из любопытства.

Гость
#14
Катерина 🐷

Я бы хотела переспать с ним пару раз

Переспи, он не будет против

Катерина 🐷
#15
Гость

Переспи, он не будет против

Думаешь?

Гость
#16
Катерина 🐷

Думаешь?

Я думаю?
М, да, я думаю;))

Гость
#17
Катерина 🐷

Он в прекрасной физической форме) я серьёзно.

Через 5 лет 60 ! Ничего не смущает?

Катерина 🐷
#18
Гость

сегодня не принято размышлять , в тренде сезонные перепихи , с одним на речку, с другим на морюшко.

Я вообще-то ещё девственна. Засиделась в девственницах, если можно так выразиться. Хочу внешне симпатичная, стройная. Многие звали (и зовут) на свидания и замуж 💁‍♀️

Катерина 🐷
#19
Катерина 🐷

Я вообще-то ещё девственна. Засиделась в девственницах, если можно так выразиться. Хочу внешне симпатичная, стройная. Многие звали (и зовут) на свидания и замуж 💁‍♀️

*хотя

Гость
#20
Катерина 🐷

Я бы хотела переспать с ним пару раз

Дедульки любят таких дур)). Удачи! 😁

Гость
#21
Катерина 🐷

Я вообще-то ещё девственна. Засиделась в девственницах, если можно так выразиться. Хочу внешне симпатичная, стройная. Многие звали (и зовут) на свидания и замуж 💁‍♀️

Ага-ага 😁

Народ, расходимся).

Очередная тупая и бездарная разводка от админа 😏

Признаки: тема для cpaча + хештег

Гость
#22

Ну фу, там в штанах дурно пахнущая субстанция уже, ты че совсем невменяемая?

Катерина 🐷
#23
Гость

Ну фу, там в штанах дурно пахнущая субстанция уже, ты че совсем невменяемая?

Зато он знает французский язык)

Гость
#24
Катерина 🐷

Я вообще-то ещё девственна. Засиделась в девственницах, если можно так выразиться. Хочу внешне симпатичная, стройная. Многие звали (и зовут) на свидания и замуж 💁‍♀️

Если дело не в моральных ценностях, а просто не было повода, то или конвертируй свою девственность в твердую валюту или храни до мужа.

#25
Катерина 🐷

Зато он знает французский язык)

При чём тут секс и французский язык? Ты же переспать с ним хочешь? Я думаю, что и он с тобой только из за перепихона, у него много таких, как ты!

Гость
#26
Катерина 🐷

Я бы хотела переспать с ним пару раз

Старый конь борозды не портит, но глубоко не пагет и медленно двигается...

#27
Катерина 🐷

Я вообще-то ещё девственна. Засиделась в девственницах, если можно так выразиться. Хочу внешне симпатичная, стройная. Многие звали (и зовут) на свидания и замуж 💁‍♀️

Но ты решила подороже продать свою девственность

Гость
#29

Набраться опыта плохая мотивация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: