Гость
Статьи
Любви все возрасты …

Любви все возрасты покорны?

Возможна ли настоящая любовь между мужчиной которому 51 и девушкой которой 23? При этом мужчина достаточно влиятельный, далеко не последний человек в городе, смелый, властный. Не олигарх, но не беден. История не моя, просто интересно Ваше мнение на это) Пишите без глупости, пожалуйста. 🙏 У меня есть подруга, это её история, я её осуждаю за это. Или любви все возрасты покорны? #отношения

Опрос
Согласны
Автор
1 684 ответа
Последний — Перейти
Матильда
#1

Не верю в такие отношения. А вот осуждать не надо, не ваше дело.

Гость
#2
Матильда

Не верю в такие отношения. А вот осуждать не надо, не ваше дело.

Обоснуйте первую часть вашего ответа

Гость
#3

Любви такой быть точно не может. Ваша подруга просто эскортница-неудачница

Гость
#4
Гость

Любви такой быть точно не может. Ваша подруга просто эскортница-неудачница

Нет, чистенькая девочка, девственница (сейчас не знаю, возможно, что спит с ним уже)
Повторяю, мужчина НЕ олигарх, ранее в роман на стороне замечен не был, сейчас в разводе

#5

Возможна, если он выглядит примерно как Колин Эглсфилд) он есть в инстаграмм, ему почти полтиниг, а не скажешь, причем я не только про внешний вид говорю

#6

У вас есть своя голова? Какая любовь разница в 30 лет! Что с парнями в постель знаете как ложится,а что в 60 лет член у мужчин не стоит не знаете? Он в 60 импотентом будет, а у неё в 33 года желание наоборот только усиливаться будет...И что этот любимый старик её средним пальцем т /рах/ать /будет? Что кроме денег ничего уже не видите?

Гость
#7
Vladа

У вас есть своя голова? Какая любовь разница в 30 лет! Что с парнями в постель знаете как ложится,а что в 60 лет член у мужчин не стоит не знаете? Он в 60 импотентом будет, а у неё в 33 года желание наоборот только усиливаться будет...И что этот любимый старик её средним пальцем т /рах/ать /будет? Что кроме денег ничего уже не видите?

Да он не богат даже, у него ЗП 400 тысяч примерно в месяц

Гость
#8
Vladа

У вас есть своя голова? Какая любовь разница в 30 лет! Что с парнями в постель знаете как ложится,а что в 60 лет член у мужчин не стоит не знаете? Он в 60 импотентом будет, а у неё в 33 года желание наоборот только усиливаться будет...И что этот любимый старик её средним пальцем т /рах/ать /будет? Что кроме денег ничего уже не видите?

А без тра/хать отношений быть не может? Вы узко мыслите

#9
Гость

Да он не богат даже, у него ЗП 400 тысяч примерно в месяц

А 400 тыс. в мес. - это мало?

#10

Ну мне 17 Влюбился в 45 Хз

Матильда
#11
Гость

Обоснуйте первую часть вашего ответа

А что здесь обосновывать. Я не верю, что можно влюбиться в деда, хотеть его. Его, а не всего, что к нему прилагается. Это очень большая разница когда тебе 23. Мне и в 35 54летний не нужен. Разные поколения, что может быть общего, на чем отношения строятся? Для меня приемлемая разница лет 10 . Но это мое мнение, в жизни всякое бывает.

Гость
#12
Ксения З.

А 400 тыс. в мес. - это мало?

Да мало

Гость
#13
Матильда

А что здесь обосновывать. Я не верю, что можно влюбиться в деда, хотеть его. Его, а не всего, что к нему прилагается. Это очень большая разница когда тебе 23. Мне и в 35 54летний не нужен. Разные поколения, что может быть общего, на чем отношения строятся? Для меня приемлемая разница лет 10 . Но это мое мнение, в жизни всякое бывает.

А может он хорошо делает всё в постели

Гость
#14
Матильда

А что здесь обосновывать. Я не верю, что можно влюбиться в деда, хотеть его. Его, а не всего, что к нему прилагается. Это очень большая разница когда тебе 23. Мне и в 35 54летний не нужен. Разные поколения, что может быть общего, на чем отношения строятся? Для меня приемлемая разница лет 10 . Но это мое мнение, в жизни всякое бывает.

Не дед, а мужчина

#15
Гость

А может он хорошо делает всё в постели

А потом тай Ай ай спину защемило слезь с меня

Гость
#16
Матильда

А что здесь обосновывать. Я не верю, что можно влюбиться в деда, хотеть его. Его, а не всего, что к нему прилагается. Это очень большая разница когда тебе 23. Мне и в 35 54летний не нужен. Разные поколения, что может быть общего, на чем отношения строятся? Для меня приемлемая разница лет 10 . Но это мое мнение, в жизни всякое бывает.

А что к нему можно прилагаться?

#17
Гость

Не дед, а мужчина

Тогла так: Пожилой мужчина на пенсии

Матильда
#18
Гость

А может он хорошо делает всё в постели

Так вы определитесь, кто узко мыслит, учитывая ваши комменты выше. В любом случае не лезьте не в свое дело, или у вас тоже виды на этого дядю?

Гость
#19
Александр

А потом тай Ай ай спину защемило слезь с меня

Как правило мужчина на женщине, ну или сверху наездница, но не все любят

Гость
#21
Александр

Тогла так: Пожилой мужчина на пенсии

Какая пенсия в 51?

#22
Матильда

А что здесь обосновывать. Я не верю, что можно влюбиться в деда, хотеть его. Его, а не всего, что к нему прилагается. Это очень большая разница когда тебе 23. Мне и в 35 54летний не нужен. Разные поколения, что может быть общего, на чем отношения строятся? Для меня приемлемая разница лет 10 . Но это мое мнение, в жизни всякое бывает.

Возможно. Просто не стоит судить по себе.
А общего может быть дофига чего, если жить жизнью поинтереснее "дом-работа-кухня-дети".

#23
Гость

Какая пенсия в 51?

мужчины - в 50-55 лет выходят на пенсию

Матильда
#24
Гость

А что к нему можно прилагаться?

" влиятельный, сильный, властный, не беден"

Гость
#25
Александр

мужчины - в 50-55 лет выходят на пенсию

В 65

Гость
#26
Матильда

" влиятельный, сильный, властный, не беден"

Ну не миллиардер

#27
Гость

Какая пенсия в 51?

Не загоняйтесь. Большинство людей, которые осуждают неравные отношения - это люди, недовольные своими отношениями с ровесниками и +-5 лет. Их бесит, что кто-то может быть счастлив, не вписываясь в их рамки. Особенно если учесть, что именно взрослые мужчины более готовы к серьёзным отношениям, чем ровесники.

#28
Гость

Как правило мужчина на женщине, ну или сверху наездница, но не все любят

Да, ты права Миссионер и то аппетитнее

Матильда
#29
Психологиня

Возможно. Просто не стоит судить по себе.
А общего может быть дофига чего, если жить жизнью поинтереснее "дом-работа-кухня-дети".

Верно, по себе судить не надо, кухню и детей оставьте себе. Объективно отношения с разницей 30 лет не могут быть долгосрочными, но есть исключения.

Матильда
#30
Гость

Ну не миллиардер

А вы себе найдете миллиардера, и будете круче подружки. Как вам план?

#31
Матильда

Верно, по себе судить не надо, кухню и детей оставьте себе. Объективно отношения с разницей 30 лет не могут быть долгосрочными, но есть исключения.

А чем вам не нравится кухня и дети? У большинства людей вся жизнь состоит только из этих 4 пунктов.
Вот видите, всё-таки исключения есть, и тут вы абсолютно правы)

Гость
#32

Нет !! В худшем случае начнёт выносить мозг ревностью обидами , и шерстить телефон потом уже не рада будет что связалась с пенсией они за деньги все соки выпью

Гость
#33
Гость

Нет, чистенькая девочка, девственница (сейчас не знаю, возможно, что спит с ним уже)
Повторяю, мужчина НЕ олигарх, ранее в роман на стороне замечен не был, сейчас в разводе

Фу какая мерзкая лексика «чистенькая девочка». Явно мужик писал, тот самый которому за 50 и дрочит на девственниц

Матильда
#34
Психологиня

А чем вам не нравится кухня и дети? У большинства людей вся жизнь состоит только из этих 4 пунктов.
Вот видите, всё-таки исключения есть, и тут вы абсолютно правы)

Вы сейчас опу с пальцем сравнили. Тема совсем не об этом. И где я говорила, что мне не нравится кухня и дети?

Гость
#35
Гость

Фу какая мерзкая лексика «чистенькая девочка». Явно мужик писал, тот самый которому за 50 и дрочит на девственниц

А что здесь такого? Примерно такая характеристика ей соответствует

#36
Матильда

Вы сейчас опу с пальцем сравнили. Тема совсем не об этом. И где я говорила, что мне не нравится кухня и дети?

Ну вы же предложили мне оставить это себе.
Я ответила именно вам, на ваше высказывание о том, что не может быть ничего общего и разность поколений скажется. Суть моего сообщения была в том, что общие интересы могут быть у тех людей, которые живут более насыщенной жизнью, чем "дом-работа-...".

Гость
#37

Нет конечно

Гость
#38
Гость

Какая пенсия в 51?

Вы с Луны свалились? Это дедовский возраст, потом что уже внуки у многих...

Гость
#39
Гость

Фу какая мерзкая лексика «чистенькая девочка». Явно мужик писал, тот самый которому за 50 и дрочит на девственниц

100%

Гость
#40
Гость

Фу какая мерзкая лексика «чистенькая девочка». Явно мужик писал, тот самый которому за 50 и дрочит на девственниц

Ещё молоденькая забыл добавить🤮🤮🤮

#41
Гость

Вы с Луны свалились? Это дедовский возраст, потом что уже внуки у многих...

И пенсия ..

#42
Гость

Вы с Луны свалились? Это дедовский возраст, потом что уже внуки у многих...

Передам своей 37-летней знакомой, что она бабка старая уже, потому что у неё внуки...)

#43
Психологиня

Передам своей 37-летней знакомой, что она бабка старая уже, потому что у неё внуки...)

37 не 51

#44

Только один вариант любви возможен, платонический. Как дочки к папе)))
Ну, или если она, условно, начинающий музыкант - виолончелистка, а он Ростропович, и то...до первого секаса.

Гость
#45
Психологиня

Передам своей 37-летней знакомой, что она бабка старая уже, потому что у неё внуки...)

А кто она? Бабка для своих внуков, тем более судя потому во сколько она родила и родила её дочь, они явно из маргиналов, а такие как раз в 40 в старух превращаются

#46
Александр

37 не 51

Ну так у неё же внуки))
А вообще-то дело не только в цифрах в паспорте, но и в состоянии души человека. Можно в 35 быть уже стариком, нудеть и в диван пе*деть, а можно в 55 быть круче и здоровее любого молодого. Посмотрите на артистов, музыкантов, кому за 50 - да они дадут фору любому молодому, и женятся, и детей рожают, и живут явно не как 30-40-летние любители танчиков и пивка.

Гость
#47
Психологиня

Ну так у неё же внуки))
А вообще-то дело не только в цифрах в паспорте, но и в состоянии души человека. Можно в 35 быть уже стариком, нудеть и в диван пе*деть, а можно в 55 быть круче и здоровее любого молодого. Посмотрите на артистов, музыкантов, кому за 50 - да они дадут фору любому молодому, и женятся, и детей рожают, и живут явно не как 30-40-летние любители танчиков и пивка.

Нормальной молодой девушке такое чудо чудесное 50 лет не нужно, только из меркантильных интересов или если она с отклонениями

#48
Гость

А кто она? Бабка для своих внуков, тем более судя потому во сколько она родила и родила её дочь, они явно из маргиналов, а такие как раз в 40 в старух превращаются

Вот именно, что можно в 40 в старуху превратиться, а можно и в 50 быть молодым. Это зависит от образа жизни человека, а не цифр в паспорте. В любом случае человек, проживший 50 лет прилично, будет лучше 40 или даже 30-летнего маргинала.

#49
Психологиня

Ну так у неё же внуки))
А вообще-то дело не только в цифрах в паспорте, но и в состоянии души человека. Можно в 35 быть уже стариком, нудеть и в диван пе*деть, а можно в 55 быть круче и здоровее любого молодого. Посмотрите на артистов, музыкантов, кому за 50 - да они дадут фору любому молодому, и женятся, и детей рожают, и живут явно не как 30-40-летние любители танчиков и пивка.

"Перед смертью не надышишься"))))