Гость
Статьи
23года впервые …

23года впервые вступила в отношения

это просто ужасно. Лучше дальше быть одной. Все мои сверстники использованные. И я имею ввиду не в плане секса (но и это тоже) Сложно объяснить, но попытаюсь. Когда парень взял меня за руку, для него это пройденный этап, ну подумаешь за руку взять. Он делал так уже с бывшими. А для меня это.. "обоже он взял меня за руку..бабочки..сердце колотиться". А он не чувствует того же. Он сказал, что в нашем возрасте "хватить ребячится". Для него поцелуй это просто поцелуй или что-то к сексу. А для меня это первые эмоции и что-то очень важное. Он сказал "страсти" нужно оставлять в подростковом возрасте, а сейчас он хочет семью. Мне всего 23. Какие к черту дети( Я сама только недавно закончила учится... Моя жизнь только начинается. Все мои сверстники такие же как этот парень. Где искать невинного? Такого же как я! Мать говорит "уже не найдешь". И что мне теперь вступить в эти серьезные бытовые отношения, делать семью. А в старости что вспоминать? Я так не хочу! Что мне делать( Неужели уже поздно.. Скоро мне 24.. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , вам уже поздно. Тут ни чего не поделаешь.

Гость
#2

И че?Просто не с тем!

#3

Нуу если вы дороги человеку, то для него шаг будет и за ручку взять, вдруг вы ещё не готовы например. Подумайте что вы чувствуете к человеку и ваш ли это человек, дальше понятно будет

Гость
#4
Гость

И че?Просто не с тем!

а других я не вижу. Ни в жизни, ни на сз (там тем более)

Гость
#5

У него от Вас лично нет восхищения,а то,что Вы у него не первая не при чем.

Гость
#6
Кэр

Нуу если вы дороги человеку, то для него шаг будет и за ручку взять, вдруг вы ещё не готовы например. Подумайте что вы чувствуете к человеку и ваш ли это человек, дальше понятно будет

да вы правы

Гость
#7
Гость

У него от Вас лично нет восхищения,а то,что Вы у него не первая не при чем.

это он у меня первый

Гоша
#8

Да полно инцелов

#9
Гость

да вы правы

Думаю человек вами просто не дорожит, как будто нашёл себе удобную будущую жену и всё

Гость
#10
Гость

это он у меня первый

Это подсознание,не важно первый или 301.Не цепляете.

Гость
#11
Кэр

Думаю человек вами просто не дорожит, как будто нашёл себе удобную будущую жену и всё

так и было. Он быстро начал планировать будущее и мало уделял ухаживаниям и нежностям, поэтому я его бросила

Прифет саседи =)
#12

Что то ваш парнишка к вам суховато относится похоже пофигу на вас ему.

#14

Об этом девочки думают ещё до 18 лет..в 23 она ребёнок...если в скором времени не выйдешь замуж...уже может стать что и рожать поздно будет...по тому как ты в 23 ещё ребёнок...можешь и до 30 не выйти замуж...и самая большая ошибка таких как ты девочек...это то что они ищут девственников. У мужчин физиодогия другая...и у него от прикосновения бабочки не порхают в животе...и вообще ,девственники эт неудачники и чм о шн ики...отвергнутые всеми девушками.

Гость
#15
Гость

а других я не вижу. Ни в жизни, ни на сз (там тем более)

В церкви могут быть!

Гость
#16

Ну во первых то что у вас не было отношений до этого это не плохо! То что для вас бабочки пархают при поцелуе это прелесть! Мужчина ваш , который действительно ВАШ он будет каждый ваш этот вздох и мурашки лелеять и наслаждаться ими и с пониманием будет относиться к вашей неопытности. Если этот парень вас любит и вы его , он может просто такой по характеру немножко черствый. В общем на этом этапе будьте внимательны искренен он к вам или просто вы для него очередная девушка. По поводу семьи, вы молодая вам 23 года , если есть любовь это прекрасно и семью можно создавать , сыграть свадьбу и наслаждаться жизнью развиваться , работать. Если хотите малыша попозже , значит и начинайте его делать попозже, не обязательно же прям сразу) короче когда есть любовь и ласка не надо ничего бояться)

Гость
#17

Людей, с такими, как у вас взглядами и мироощущением, в наше время считают уродами, чокнутыми и ненормальными, к сожалению. Мне это пришлось ощутить на себе, как человеку у которого никогда не было отношений ни в 20 ни в 30.

Гость
#18

Не слушайте злостніе и ядовитіе комменты здесь,но одно Вы можете знать наверняка,если женщина зацепила,то будет и горящий взгляд и все насвете,есть знакомый,очень гулящий-инстинктивный,но говорит,есть к кому интерес,искра,а к кому нет.Но по сути правда одна,не ждите Ваших ощущений от других,они не обязаны дублировать Ваши эмоции.Мы все разные.

Гость
#19

17-летнего бери, он не откажется)

Гость
#20
Гость

17-летнего бери, он не откажется)

Но это статья,а вообще соглашайтесь на того,кто Вам не нрава,но зато нравитесь Вы.Не в плане,совсем,а в смысле норм,не вау.

Гость
#21
Гость

Но это статья,а вообще соглашайтесь на того,кто Вам не нрава,но зато нравитесь Вы.Не в плане,совсем,а в смысле норм,не вау.

статья с 15-летним и младше, с 16-и возраст согласия, они могут хоть с стариками уже)) И то у нас не США, у нас даже 60-летнюю вряд ли б стали судить за секс с 15-летним)) Я сама в 24 с 17-леним встречалась и ничего, он вообще счастлив был)

Гость
#22
Гость

статья с 15-летним и младше, с 16-и возраст согласия, они могут хоть с стариками уже)) И то у нас не США, у нас даже 60-летнюю вряд ли б стали судить за секс с 15-летним)) Я сама в 24 с 17-леним встречалась и ничего, он вообще счастлив был)

Он да.Поверте родители и родственники найдут при желании,как упечь за решетку девушку такую,главное желание посадить,привлечь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: