Гость
Статьи
Переживания по поводу …

Переживания по поводу сексуальной ориентации моей девушки

Ей 28 мне 24 .Живём в браке 3года.Она призналась мне что у неё был период отношений с девушкой.И мол что это в прошлом.Как вы думаете она Натуралка Или Бисексуальной ориентации? Может ли она вернутся к прежнему опыту и есть ли смысл жить с би.....Говорят большисньтво бисексуалок так или иначе потом уходят в сугубо лесбийские отношения #отношения

Нетверенко
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну что, мути тройничок. фартануло тебе.

Гость
#2

Мы не знаем.

Василиса
#3

Не кажется ли, что с такой паранойей тебе вообще не нужны отношения с ней, да и с другими тоже?

Гость
#4

она же вам напрямую сказала, что это в прошлом. Не будьте параноиком.
Нет такого, что все би уходят к женщинам. Просто будьте хорошим партнером и никто от вас не уйдет

Гость
#5

кстати *** отношения не всегда такие радужные как их показывают. Поэтому не слушайте тех, кто говорит "женщины 100% лучше"

Нетверенко
#6
Василиса

Не кажется ли, что с такой паранойей тебе вообще не нужны отношения с ней, да и с другими тоже?

честно я не понимаю мужчин которые живут с бисексуальными женщинами а не ищут себе натуралок.На это в моем понимании идут любители "клубнички" Или парни которые хотят толкнуть свою девушку на жмж не иначе

#7
Моногамус

ну что, мути тройничок. фартануло тебе.

я того же мнения )))

Гость
#8

Я думаю, переживать не о чем. Это мужчины многие би уходят к геям, за девушками же никогда такого не замечала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: