Гость
Статьи
Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация

Моя любимая девушка часто любит смотреть разные импортные эротические фильмы.Так вот ей нравятся аткрисы из этих фильмов.Она часто обсуждает их со мной...мол какая потрясающая актриса Шерон Стоун,Шерелин Фен,и тп.Скажите не связано ли это с гомосексуальными наклонностями? Всё такие если девушка натуралка могут ли ей нравится девушки? Я вот мужчина натурал и не смотрю на мужчин и внешность мужчин меня не интересует и не возбуждает.Если она восхищается внешностью этих аткрис значит ли это что она гомосексуальна? Латентно или подсознательно? Честно меня это пугает...хотел обратится к психологу с этой темой.Восхищаться женской красотой для девушки гетеро ориентации противоестественно.Значит если ей нравятся актрисы из кино она не наутуралка.Натуралку девушки не возбуждают.Я сильно загоняюсь с этой темой ,мне она мешает работать и спокойно спать...не знаю что и думать по этому поводу замучился уже......

Виктор Сафронов
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего такого в этом нет. Я 100% гетеро, но в восторге от внешности Рианны

Гость
#2

Я вам завидую. У вас абсолютно пусто в голове. Абсолютно. Вас что задело? Сто один человек может восхититься другим? Болезненные воспоминания из детства? Вас мужчина трогал? Вы боитесь *** и ***? Вы подсознательно возбуждаетесь только на *** секс? Патология в вас. Не в вашей девушке. Она как раз нормальная.

Ралюд Аров
#3
Гость

Я вам завидую. У вас абсолютно пусто в голове. Абсолютно. Вас что задело? Сто один человек может восхититься другим? Болезненные воспоминания из детства? Вас мужчина трогал? Вы боитесь *** и ***? Вы подсознательно возбуждаетесь только на *** секс? Патология в вас. Не в вашей девушке. Она как раз нормальная.

если девушка восхищается красотой девушки значит она становится лесбиянкой это напрямую связано с сексуальной ориентацией.И да я вас не оскорблял

Гость
#4
Ралюд Аров

если девушка восхищается красотой девушки значит она становится лесбиянкой это напрямую связано с сексуальной ориентацией.И да я вас не оскорблял

Автор,вы и д и о т 💯
Больше нечего сказать...
Вашей девушке необходимо сменить парня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: