Гость
Статьи
Женщины, возбуждает ли …

Женщины, возбуждает ли вас мужской стриптиз

Вопрос адресован конечно не озабоченным мужикам на форуме,не геям под женскими никами.А обычным гетеросексуальным женщинам и девушкам которые хотят и любят мужчин.Мой парень профессиональный стриптизер. С точки зрения физики двигается он о....енннооооооооо!!!! Пластика высший класс голову даю на отсечение! Я конечно ревную его как бешеная тварь ,но мне нравится что на него смотрят другие бабы и возбуждаются.Его техника потрясает....он очень гибкий и одновременно культурно накаченный...вот всё в меру как положено.Никаких тряпок в трусах и банок,никаких бицепсов 300см в обьёме никаких тысячи кирпичей на прессе.Он кмс по плаванию в прошлом....рост 186см,широкие красивые плечи,мощная,жилистая,подтянутая грудная клетка....оккуратные бедра и очень рельефные руки и спина вся как прорисованная.....(хоть судьбу по ней гадай).Его номер с лепестками в зале просто вызывает шок ....и ледяное возбуждение...немое....я сама замираю когда смотрю.....он очень романтичный .....когда я прошу его станцевать для меня он выкладывается на все сто(хоть он и устаёт нереально физически) и я таю как мороженный сок в 1000градусной духовной печи.Мне нереально нравится эмоции о Боже мой.............такие грехи в голову лезут когда смотрю на его спину такие грехи девочки...........да за такие мысли сразу в Ад и не в один монастырь не примут........Интересно а какие эмоции у вас вызывает мужской танац? Мужской стриптиз вообще считается очень уж большой и дорогой экзотикой ибо он редок и мало популярен В РОСИИ.не знаю как за границей.По профессии я старшая мед.сестра.А муж вот такой ночной фей.....но я безума от него хотите верьте хотите нет

Сара Аннова
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю, когда чужой мужик передо мной мудями трусит

#2

Нет, мне хочется подойти и сказать: оденься и найди нормальную работу. Отвратительное зрелище.

Гость
#3

Нет,скорее комично смотрится

Гость
#4

Фу, нет. Даже описание отвращение вызывает. Мерзкое зрелище

Гость
#5

Нелепо выглядит. Смеялась когда толпа женщин щупали стриптизера

Гость
#6

Мужское тело в принципе не вызывает возбуждения (каким бы красивым оно ни было), а стриптиз так тем более смотрится комично.

Сара Аннова
#7
ФИО

Нет, мне хочется подойти и сказать: оденься и найди нормальную работу. Отвратительное зрелище.

ну почему...сексуально меня возбуждает.Может просто я извращенка не знаю.....но я по интернету часто набираю пляж ,и голые парни.....теку как сука....такая вот я видимо многовато женских гормонов природа мне сыпанула

Сара Аннова
#8
Гость

Фу, нет. Даже описание отвращение вызывает. Мерзкое зрелище

извините я не писательница..не умею .........про отвращение зря вы так я люблю мужчин и вид мужчины меня заводит.Меня возбуждает мужское тело

Гость
#9

Меня возбуждает когда мне на счёт деньги перекидывают, дарят цветы, ювелирку и возят отдыхать на море. Меня возбуждает, когда мной любуются, когда открывают мне двери, ведут себя галантно. Меня возбуждают запахи кофейни, аромат в бутике и запахи новых брендовых вещей. Возбуждает блеск бриллиантов. Возбуждает, когда мужчина дарит подарок уверенным жестом, мол смотри какого мамонта я тебе сегодня принес. А уже потооом толстый член и оргазм, а не эти движения на шесте, как будто дождевые черви извиваются.

#10

Так парень или муж?

#11
Гость

Меня возбуждает когда мне на счёт деньги перекидывают, дарят цветы, ювелирку и возят отдыхать на море. Меня возбуждает, когда мной любуются, когда открывают мне двери, ведут себя галантно. Меня возбуждают запахи кофейни, аромат в бутике и запахи новых брендовых вещей. Возбуждает блеск бриллиантов. Возбуждает, когда мужчина дарит подарок уверенным жестом, мол смотри какого мамонта я тебе сегодня принес. А уже потооом толстый член и оргазм, а не эти движения на шесте, как будто дождевые черви извиваются.

Ахахахахахаха)))))))))))))))))))))))До слез

#12
Гость

Мужское тело в принципе не вызывает возбуждения (каким бы красивым оно ни было), а стриптиз так тем более смотрится комично.

Да?😳
Почему так?

#13
ФИО

Ахахахахахаха)))))))))))))))))))))))До слез

Этот пост удалили, почему, интересно

Гость
#14

Не возбуждает, но очень нравится. Это красиво

ЛУТО
#15

Больше нравится наблюдать за мужской работой, когда он чем то занят в плане физической активности, когда он что то делает своими руками. Наблюдать за его крепким телом. Вот это действительно возбуждает.

Гость
#16

Тело и стриптиз не возбуждает. Возбуждает только большой пенис и яйца. Все остальное не считаю возбуждающим

#17
Огонёк✨

Этот пост удалили, почему, интересно

Который? Вроде на месте все.

#18
Гость

Мужское тело в принципе не вызывает возбуждения (каким бы красивым оно ни было), а стриптиз так тем более смотрится комично.

Теткам без разницы: толстый пузан со свиными щеками перед ними или стриптизер,текут одинаково.

#19
Гость

Тело и стриптиз не возбуждает. Возбуждает только большой пенис и яйца. Все остальное не считаю возбуждающим

Даже если этот пенис и яйца приделаны к Квазимоде?))😁

Гость
#20

Сексуально совсем нет.А так посмотреть приятно,просто полюбоваться,если тело красивое,движения.

Гость
#21
Пэнс55

Теткам без разницы: толстый пузан со свиными щеками перед ними или стриптизер,текут одинаково.

Тетки текут и без всяких мужских телес,сами по себе,когда время приходит.

#22
Пэнс55

Теткам без разницы: толстый пузан со свиными щеками перед ними или стриптизер,текут одинаково.

Да конечно

#23
ФИО

Который? Вроде на месте все.

Про цветы и ювелирку - у меня он не отображается. Какой это номер поста?

Гость
#24
Пэнс55

Теткам без разницы: толстый пузан со свиными щеками перед ними или стриптизер,текут одинаково.

То есть не текут ни от кого вообще

#25
Огонёк✨

Про цветы и ювелирку - у меня он не отображается. Какой это номер поста?

Номер 9, у меня все отображается) Не знаю зачем админы изменили номерацию постов- раньше было лучше, имхо

Гость
#26
Сара Аннова

ну почему...сексуально меня возбуждает.Может просто я извращенка не знаю.....но я по интернету часто набираю пляж ,и голые парни.....теку как сука....такая вот я видимо многовато женских гормонов природа мне сыпанула

Видимо фантазии тебе природа много сыпанула

Гость
#27
Гость

Тетки текут и без всяких мужских телес,сами по себе,когда время приходит.

😅🤣👍 правильно

#28
ФИО

Номер 9, у меня все отображается) Не знаю зачем админы изменили номерацию постов- раньше было лучше, имхо

Появился, не было! Глючит сайт.
Вчера весь день бардак был с номерками, и да, мне тоже это странное новшество не нравится. Цель его непонятна.

Мальчик колокольчик
#29
Сара Аннова

извините я не писательница..не умею .........про отвращение зря вы так я люблю мужчин и вид мужчины меня заводит.Меня возбуждает мужское тело

Хорошо все расписано. Не всем дано так понимать красоту мужского тела.Видите от чего они возбуждаются? От запаха новых тряпок. А любимая поза - женщина стоит, слегка наклонившись и выбирает себе бриллиант, мужчина сзади медленно расстёгивает кошелек))

Гость
#30
Мальчик колокольчик

Хорошо все расписано. Не всем дано так понимать красоту мужского тела.Видите от чего они возбуждаются? От запаха новых тряпок. А любимая поза - женщина стоит, слегка наклонившись и выбирает себе бриллиант, мужчина сзади медленно расстёгивает кошелек))

Мужская тушка имеет срок годности. А бриллиант это на вечно.

#31
Гость

Мужская тушка имеет срок годности. А бриллиант это на вечно.

у меня прям песенка заиграла)))

I don't need love
For what good will love do me?
Diamonds never lie to me
For when love's gone
They'll luster on

Мальчик колокольчик
#32
Гость

Мужская тушка имеет срок годности. А бриллиант это на вечно.

Напомнили Фоменко.
" Я собираюсь жить вечно, пока всё идёт нормально"🤣

Сара Аннова
#33
Гость

Меня возбуждает когда мне на счёт деньги перекидывают, дарят цветы, ювелирку и возят отдыхать на море. Меня возбуждает, когда мной любуются, когда открывают мне двери, ведут себя галантно. Меня возбуждают запахи кофейни, аромат в бутике и запахи новых брендовых вещей. Возбуждает блеск бриллиантов. Возбуждает, когда мужчина дарит подарок уверенным жестом, мол смотри какого мамонта я тебе сегодня принес. А уже потооом толстый член и оргазм, а не эти движения на шесте, как будто дождевые черви извиваются.

я люблю мужчину не за деньги а за то что он просто мужчина.Люблю его как мужика.Мне плевать сколько у него зарплата я не привыкла продаваться за бабло не не мой формат

#34
Сара Аннова

я люблю мужчину не за деньги а за то что он просто мужчина.Люблю его как мужика.Мне плевать сколько у него зарплата я не привыкла продаваться за бабло не не мой формат

Таких как вы мало,но они есть: моя любовница тоже любит меня самого,а не деньги.

Гость
#35

вообще не возбуждает. выглядит смешно. вот не могу сдержаться, когда взрослый мужик бегает по сцене матая пи*юном. вы еще так описали "номер с лепестками")))ну блин)) я бы ржала в голос.
если хорошая техника, то я смотрю на трюки на пилоне. но просто как на спорт. никакого возбуждения не вызывает.
причем я работала 5 лет арт директором клуба. у нас были дни мужского стриптиза. убедилась за годы, что возбуждаются от этого пьянючие тетки за 45 лет, которые видно изголодались конкретно. девушки и адекватные женщины обычно просто сидят ждут, когда все закончится.

Виктор Сафронов
#36
Гость

вообще не возбуждает. выглядит смешно. вот не могу сдержаться, когда взрослый мужик бегает по сцене матая пи*юном. вы еще так описали "номер с лепестками")))ну блин)) я бы ржала в голос.
если хорошая техника, то я смотрю на трюки на пилоне. но просто как на спорт. никакого возбуждения не вызывает.
причем я работала 5 лет арт директором клуба. у нас были дни мужского стриптиза. убедилась за годы, что возбуждаются от этого пьянючие тетки за 45 лет, которые видно изголодались конкретно. девушки и адекватные женщины обычно просто сидят ждут, когда все закончится.

значит девушек с гетеро ориентацией уже не осталось в природе.Лол я одна на свете натуралка.Ещё скажите что женское тело вас возбуждает.Тогда точно всё будет ясно .........(простите если обидела)

Виктория Сафронова
#37
Виктор Сафронов

значит девушек с гетеро ориентацией уже не осталось в природе.Лол я одна на свете натуралка.Ещё скажите что женское тело вас возбуждает.Тогда точно всё будет ясно .........(простите если обидела)

***?

Мальчик колокольчик
#38
Гость

вообще не возбуждает. выглядит смешно. вот не могу сдержаться, когда взрослый мужик бегает по сцене матая пи*юном. вы еще так описали "номер с лепестками")))ну блин)) я бы ржала в голос.
если хорошая техника, то я смотрю на трюки на пилоне. но просто как на спорт. никакого возбуждения не вызывает.
причем я работала 5 лет арт директором клуба. у нас были дни мужского стриптиза. убедилась за годы, что возбуждаются от этого пьянючие тетки за 45 лет, которые видно изголодались конкретно. девушки и адекватные женщины обычно просто сидят ждут, когда все закончится.

Постоянно пялиться даже на женский стриптиз в течении стольких лет - может не радовать.

Гость
#39
Сара Аннова

я люблю мужчину не за деньги а за то что он просто мужчина.Люблю его как мужика.Мне плевать сколько у него зарплата я не привыкла продаваться за бабло не не мой формат

А я люблю за мужские поступки,благородство,мужество,щедрость,ум,галантность,увлеченность чем-либо достойным.

Офигейро Факвамдо Схренано
#40

Нет

Гостья
#41

Опять ты старый дpoчер вылез. Ну иди вон к Пенсу. Сольетесь в немеркантильном союзе счастливом союзе )))

Гость
#42

Нет, нормальный мужчина не будет заниматься стриптизом.

Гость
#43
Виктор Сафронов

значит девушек с гетеро ориентацией уже не осталось в природе.Лол я одна на свете натуралка.Ещё скажите что женское тело вас возбуждает.Тогда точно всё будет ясно .........(простите если обидела)

а причем тут женское тело?)
меня возбуждают мужчины) а не мальчики ползающие по шесту и раскидываю лепестки роз вокруг себя)
простите, но это у вас с ориентацией как раз не 100% гетеро)

Виктор Сафронов
#44
Виктор Сафронов

значит девушек с гетеро ориентацией уже не осталось в природе.Лол я одна на свете натуралка.Ещё скажите что женское тело вас возбуждает.Тогда точно всё будет ясно .........(простите если обидела)

а я и есть не 100%гетеро я мужчина *** и что?

Гость
#45
ФИО

Номер 9, у меня все отображается) Не знаю зачем админы изменили номерацию постов- раньше было лучше, имхо

Ты седня как ,готова? Вечером поале аванса загляну на часок,такса та-же?

Гость
#46
Виктор Сафронов

а я и есть не 100%гетеро я мужчина *** и что?

Это полуп и д а р а с ?

Вика Суровцева
#47
Гость

Это полуп и д а р а с ?

ну лучше полу .чем полностью как ты

Вика Суровцева
#48
Гость

Это полуп и д а р а с ?

я тебя *** вобщем

Гость
#49

Нет, если коротко, это скорее смешно выглядит. Даже читать пост лень, но видела там слово "РОСИИ", так вот это слово пишется с двумя буквами СС 😁

Гость
#50

Я потеряла сознание от вашего слога. Вы потрясающе пишите. Я замерла,пока читала. Могу сказать одно: я вам завидую! Наслаждайтесь, дорогая.