Гость
Статьи
Вопрос женщинам. Вы …

Вопрос женщинам. Вы хотя бы раз в жизни изменяли?

вашему мужу/парню? #измена

Опрос
Вопрос женщинам. Вы хотя бы один раз в жизни изменяли вашеиу парню/мужу?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Не было серьёзных отношений до мужа. Просто перепихоны по пьяни. Мужу не изменяла и не собираюсь. Я верующая стала)

Гость
#2

Ни разу. Замуж вышла девственницей. Муж оказался замечательным. От обра добра не ищут.... Уже внуки имеются.

#3

За 10 лет отношений-никогда не изменяла и не собираюсь. Подруги изменяли

#4

Обоим мужьям не изменяла.

Гость
#5

постоянно, не вижу препон тому, чтобы не съесть то, что вкусным кажется, так же и в сексе

#6

Изменяли!
Но...правду не напишут!

Гость
#7

"Кто у нас не первый, тот у нас второй"))

#8
СОЛИСТ

Изменяли!
Но...правду не напишут!

Также говорил про меня муж моей подруги, уверен был, что я гулящая и говорил подруге не общаться со мной. А меня так и распирало сказать:"Ты ***, я ни разу не гульнула на стороне, а вот у тебя рога ого-го!"

#9
СОЛИСТ

Изменяли!
Но...правду не напишут!

Смысл здесь врать?

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Смысл здесь врать?

Это жен форум и врать, оч даже большой смысл. По теме, большинство жен изменяют, сам будучи молодым перечпокал кучу замужних. (не хвастаюсь)

#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Смысл здесь врать?

Потому что правда не выгодна вам!вот и говорите что не изменяли!
У друга жена была,я её спалил с другим мужчиной ну и другу слил-год она ему песни пела что не изменяет,он верил....пока он сам её не спалил!так что ваши слова,не стоят и ломаного грошА!

Гость
#12
Ангелина

Не было серьёзных отношений до мужа. Просто перепихоны по пьяни. Мужу не изменяла и не собираюсь. Я верующая стала)

Цени своего не брезгливого мужа, их всё меньше.

Гость
#13

До мужа секс был и не с одним . Мужу за долгие годы брака не изменяла ни разу ,потому ,что не зачем - старается в постели за себя и за любовника ..

Гость
#14
Гость

До мужа секс был и не с одним . Мужу за долгие годы брака не изменяла ни разу ,потому ,что не зачем - старается в постели за себя и за любовника ..

Пы . сы. форум анонимный и врать нет смысла .

Мальчик колокольчик
#15

Кто хочет окунуться в тему?
Вот 170 страниц, более 8000 комментариев!
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4684859/

#16
СОЛИСТ

Потому что правда не выгодна вам!вот и говорите что не изменяли!
У друга жена была,я её спалил с другим мужчиной ну и другу слил-год она ему песни пела что не изменяет,он верил....пока он сам её не спалил!так что ваши слова,не стоят и ломаного грошА!

Какая лично мне выгода?

#17
Гость

Это жен форум и врать, оч даже большой смысл. По теме, большинство жен изменяют, сам будучи молодым перечпокал кучу замужних. (не хвастаюсь)

Ну, ты прям всех не обобщай. Если б я здесь прибрехивала, то была бы белой и пушистой. Я всегда пишу, как есть, за что и прилетают в мою сторону г.о.в.н.о. комментарии. Одним больше, одним меньше - поэтому зачем мне тут признаваться в том, чего не было и нет?!

хаха
#18
СОЛИСТ

Потому что правда не выгодна вам!вот и говорите что не изменяли!
У друга жена была,я её спалил с другим мужчиной ну и другу слил-год она ему песни пела что не изменяет,он верил....пока он сам её не спалил!так что ваши слова,не стоят и ломаного грошА!

за внесение раздора между муж и жен -- грех причем смертный. с чем и поздравляю, неудачник ))

Гость
#19

Нет, мне все подряд не нужны, нужен только один

Гость
#20
Гость

Это жен форум и врать, оч даже большой смысл. По теме, большинство жен изменяют, сам будучи молодым перечпокал кучу замужних. (не хвастаюсь)

Врать на анонимном форуме нет смысла. Также глупо спорить, изменяют люди или нет. Поговорка есть: "От хорошего мужа жена не уйдёт. От хорошей жены муж не загуляет". И это подтверждается жизнью. Когда брак душевный, когда супруг или супруга дороги и бесценны, когда дорожат семьёй и отношениями, никто не станет изменять. Изменяют тем, кого не боятся потерять, на кого наплевать, а то ещё и отомстить за обиды хотят.
Если муж плохой, то пойти на сторону - благое дело. Если жена не устраивает - почему бы не полевачить? Разводиться не все хотят, особенно, если дети имеются, быт налажен и жилищные условия менять не хочется.
Ваши замужние чпокалки не любили своих мужей и не дорожили браком, поэтому пачками и растопыривались перед Вами. А любящую жену хорошего мужа Вам не соблазнить никогда.

Крапивка
#21

Когда встречалась с парнями- изменяла двоим.
Сейчас замужем- мужу верна.

Гость
#22
Крапивка

Когда встречалась с парнями- изменяла двоим.
Сейчас замужем- мужу верна.

Это ненадолго

Гость
#23
💜💚 Vita ♥️🧡

Обоим мужьям не изменяла.

Ш ле нд ра!

Гость
#24
Крапивка

Когда встречалась с парнями- изменяла двоим.
Сейчас замужем- мужу верна.

Я своего любимого обожаю, а он меня. Это не передать.

#25
Гость

Ш ле нд ра!

🤣🤣🤣Сурово!

#26

Девочки..такие девочки ) Две жены- обе ***. В первом случае за уши снял прям у себя дома, во втором переписку увидел. До этого пара длительных отношений- те же грабли ) 4 из 4х - суровая статистика. У самого в молодости было очень много женщин.Прям много-много ) В браках-отношениях ни одной. А, ну да.."сам виноват", верно? Непобедимый джокер потаскух- "редко цветы дарил" )

#27
Крапивка

Когда встречалась с парнями- изменяла двоим.
Сейчас замужем- мужу верна.

Скорее лев откажется от мяса
И ангел станет Сатаной
Чем ..*** откажется от ..6лядства
И станет верною женой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: