Гость
Статьи
Стандарты красоты в …

Стандарты красоты в мужском стриптизе

Всем привет.

Расскажу от лица своего друга:
Я молодой, спортивный, лицом симпатичный парнишка. Всегда любил танцевать и следил за своим телом и в целом внешностью.

С детства осознаю, что мне приятно видеть, как моя красота заставляет женщин улыбаться и подмигивать мне. И это хочется использовать в жизни. Часто завидую девочкам, которые танцуют гоугоу, полдэнс или стриптиз. Ведь они чувствуют то же, что и я, видя восхищённые взгляды зрителей.

Суть в том, что мечтаю танцевать стриптиз. Только танец и эстетика, никаких "допуслуг".

Проблема в том, что в этой сфере высокая конкуренция и жёсткие требования, одно из которых я не могу преодолеть: это рост. Как бы я ни старался, но не смогу стать выше 180см. Во мне всего 171.

Милые дамы, как лично вы считаете, интересно ли было бы вам смотреть на эротический танец красивого, спортивного, обаятельного мужчины, если его рост ниже 180?
У кого был опыт просмотра мужского стриптиза, что можете сказать, возможно ли танцевать откровенные танцы, не будучи огромной скалой, одним своим видом повергающей зрительной в трепет?

Друг будет благодарен за ответы)

11 ответов
Последний — Перейти
НАТАША МОРСКАЯ ПЕХОТА
#1

Таким карликам только в цирке выступать

#2

Неинтересно. Стандарты не зря придумали

Сложный Характер
#3

у меня есть коллега такого роста, он танцует гоугоу. если любишь танцевать - то ничто тебя не остановит

А
#4

Стриптиз призван вызывать похоть, вы заблуждаетесь

Гость
#5

В вакансиях указывают рост?
Если на сцене выше зрителей, а они сидят, то рост не бросается в глаза.
А вообще, не привлекают мужчины ниже меня. Но вы говорите, что на вас с интересом смотрят девушки, вот вам и ответ.

Гость
#6

Но почему именно стриптиз, а не какая-то другая сфера шоу-бизнеса? Актёрство? Лично мне мужской стриптиз всегда казался довольно комичным зрелищем, как бы красив, высок и накачан не был "танцор". Может отчасти потому, что внешней красотой привлекают девушки, мужчины меня привлекают - другими качествами. Мне кажется, что мужской стриптиз - для *** и голодных дам в возрасте.

Кролик
#7

Для меня красота и рост стриптизера побоку, я не считаю это мужской профессией, меня возбуждают именно мужские профессии, ум и тп. Если мужик так крутится это, в принципе, кроме смеха и жалости ничего вызвать не может

#8
MsD

Неинтересно. Стандарты не зря придумали

Сейчас такое время, далеко не всегда стандарты соблюдают. Много новых явлений в культуре

#9
Гость

Но почему именно стриптиз, а не какая-то другая сфера шоу-бизнеса? Актёрство? Лично мне мужской стриптиз всегда казался довольно комичным зрелищем, как бы красив, высок и накачан не был "танцор". Может отчасти потому, что внешней красотой привлекают девушки, мужчины меня привлекают - другими качествами. Мне кажется, что мужской стриптиз - для *** и голодных дам в возрасте.

Почему не монетизировать внешность, если испытывать удовольствие от процесса? Актёром нужно образование и связи

#10
Гость

В вакансиях указывают рост?
Если на сцене выше зрителей, а они сидят, то рост не бросается в глаза.
А вообще, не привлекают мужчины ниже меня. Но вы говорите, что на вас с интересом смотрят девушки, вот вам и ответ.

С интересом, если пообщаются, оценят манеры и характер. Обычно это быстро, но на первый взгляд просто маленький симпатяга. А через танец не так просто донести до зрителя интеллект. Вот и думаю, возможно ли этим заниматься

#11
Norasan

С интересом, если пообщаются, оценят манеры и характер. Обычно это быстро, но на первый взгляд просто маленький симпатяга. А через танец не так просто донести до зрителя интеллект. Вот и думаю, возможно ли этим заниматься

Ну так значит вам нужно монетизировать манеры и характер :) На действительно красивых парней облизываются с первого взгляда, таким туда и дорога, да и много куда, им и есть что монетизировать именно во внешности.
Но если у вас хорошее тело, то конечно попробуйте. Вполне возможно, что голым вы смотритесь лучше, чем просто "симпатяга". А на сцене, опять же, рост не играет такой же роли, как когда вы с женщинами стоите на одной высоте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: