Гость
Статьи
Насилие отчима

Насилие отчима

Добрый день, совсем недавно у меня появился отчим. Как мне задалось, добрый, обеспеченный, воспитанный человек. Я с ним была знакома ещё до их знакомства с мамой. Скажу честно, души в нем не чаяла, доверяла во всем. Два месяца жили душа в душу, но потом я начала замечать странное... он начал ко мне приставать, если это можно так назвать. Началось все с того, что он говорил со мной о мастурбации, парнях, я конечно была в шоке, но думала, мол, хочет меня обезопасить от болезней и т.д. Все дошло до того как он начал меня лапать. Продолжалось такое несколько раз, под состоянием аффекта я не могла вообще ничего сделать, только ходила как убитая, а он заставлял меня быть в настроении. После того как он перешёл все рамки приличия, попросил увидеть меня голой, я жутко разозлилась и сказал что нам нужно поговорить. Он сказала что НЕ РАССМАТРИВАЕТ МЕНЯ КАК ДЕВУШКУ, А ПРОСТО ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ МНЕ ПРИЯТНОЕ, И НЕ ДУМАЛ ДАЖЕ О СЕКСЕ. ПРЕДЛОЖИЛ ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ОТЦА И ДОЧЕРИ. хотя, до этого он говорил что «случайно перепутал меня с женщиной». Самое интересное, ОН АБСОЛЮТНО НЕ ПРИМЕНЯЛ НИКАКОГО НАСИЛИЯ, У НЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ КО МНЕ ОТНОШЕНИЕ. читала про педофилию, он не походит под описание. Хотя, у одного психиатра написано что бывает и такое: втереться в доверие - вызвать жалость - начинать действия сексуального характера. НО Я ВЕДЬ ВИЖУ, ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, ТРАТИТЬСЯ, ВЕЗДЕ ВОЗИТ, РАЗВЕ ПЕДФИЛ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ? Крик души...

валерия
102 ответа
Последний — Перейти
Омега Аутист
#1

Скажи своей маме, срочно.

валерия
#2
Омега Аутист

Скажи своей маме, срочно.

Сегодня у меня была жуткая истерика, она стала спрашивать из-за чего у меня такое поведение в последнее время. Я ей сказала, что из-за отчима, но я не расскажу причину. Она снова пыталась расспрашивать, я побоялась сказать, снова устроила истерику. Сейчас они с отчимом вместе, может быть она будет у него спрашивать. Я хотела с ним поговорить, но язык как онемевший когда ему хоть слово пытаюсь сказать, хотя он бы выслушал меня и может быть мы вместе пришли к какому-то выводу

Саша 12 лет ПОШЛЫЙ
#3

Пахнет педобиром

Омега Аутист
#4
валерия

Сегодня у меня была жуткая истерика, она стала спрашивать из-за чего у меня такое поведение в последнее время. Я ей сказала, что из-за отчима, но я не расскажу причину. Она снова пыталась расспрашивать, я побоялась сказать, снова устроила истерику. Сейчас они с отчимом вместе, может быть она будет у него спрашивать. Я хотела с ним поговорить, но язык как онемевший когда ему хоть слово пытаюсь сказать, хотя он бы выслушал меня и может быть мы вместе пришли к какому-то выводу

Напиши письмо и дай маме если сложно говорить! Нужно как-то об этом сообщить!

Я думаю он ещё полезет, прощупывает почву.

Обязательно давай грубый жёсткий отпор если что.

Алинка
#5

Кошмар,бедная девочка! В следующий раз будет к тебе лезть,дай этому ублюдку по яйцам!

Мария
#6

Сколько вам лет?Раз речь зашла про педофилию, то вы несовершеннолетняя. И раз мужчину заинтересовала девочка, которую он называет дочерью, то это явно неадекватный человек.
Единственный совет, расскажи матери, желательно с какими-нибудь доказательствами...А то любовь слепа, ещё крайней можешь оказаться...
Терпеть и ждать,что он одумается, не вздумай. Твой случай не единичный.
Я терпела 8 лет! Рассказала матери, и мне никто не поверил. Благо у меня уже своя семья, и мне не нужно ходить и прятать глаза. И ему, к сожалению, тоже...
В общем, собери компромат,как можно скорей, и закрывай эту лавочку.
P.S. не жалей его!!!Пока ты страдаешь и думаешь, он думает только о том ....сама понимаешь о чём.

валерия
#7
Омега Аутист

Напиши письмо и дай маме если сложно говорить! Нужно как-то об этом сообщить!

Я думаю он ещё полезет, прощупывает почву.

Обязательно давай грубый жёсткий отпор если что.

Как мне показалось, он испугался в тот раз и уже не будет лезть. Я чувствую и свою огромнейшую вину, если бы изначально я дала отпор, он бы никогда не сделал этого.

#8

Бегом говори маме как есть, вот прямо сейчас говори как есть. Или как посоветовали выше - письмо. То что он задабривает тебя подарками - абсолютно ничего не значит.

Омега Аутист
#9
Мария

Сколько вам лет?Раз речь зашла про педофилию, то вы несовершеннолетняя. И раз мужчину заинтересовала девочка, которую он называет дочерью, то это явно неадекватный человек.
Единственный совет, расскажи матери, желательно с какими-нибудь доказательствами...А то любовь слепа, ещё крайней можешь оказаться...
Терпеть и ждать,что он одумается, не вздумай. Твой случай не единичный.
Я терпела 8 лет! Рассказала матери, и мне никто не поверил. Благо у меня уже своя семья, и мне не нужно ходить и прятать глаза. И ему, к сожалению, тоже...
В общем, собери компромат,как можно скорей, и закрывай эту лавочку.
P.S. не жалей его!!!Пока ты страдаешь и думаешь, он думает только о том ....сама понимаешь о чём.

Не нужен никакой компромат! Не какие доказательства не нужны!

Ты родная дочь своей матери, сообщи всё как есть.

А мужчина, да педофил.

Омега Аутист
#10
MsD

Бегом говори маме как есть, вот прямо сейчас говори как есть. Или как посоветовали выше - письмо. То что он задабривает тебя подарками - абсолютно ничего не значит.

Верно..

#11
валерия

Как мне показалось, он испугался в тот раз и уже не будет лезть. Я чувствую и свою огромнейшую вину, если бы изначально я дала отпор, он бы никогда не сделал этого.

Малышка! Какую вину и за что? Взрослый мужчина не испугается тебя и самостоятельно ты отпор не сможешь дать в след раз. Скажи маме, если боишься - другим родственникам

валерия
#12
Мария

Сколько вам лет?Раз речь зашла про педофилию, то вы несовершеннолетняя. И раз мужчину заинтересовала девочка, которую он называет дочерью, то это явно неадекватный человек.
Единственный совет, расскажи матери, желательно с какими-нибудь доказательствами...А то любовь слепа, ещё крайней можешь оказаться...
Терпеть и ждать,что он одумается, не вздумай. Твой случай не единичный.
Я терпела 8 лет! Рассказала матери, и мне никто не поверил. Благо у меня уже своя семья, и мне не нужно ходить и прятать глаза. И ему, к сожалению, тоже...
В общем, собери компромат,как можно скорей, и закрывай эту лавочку.
P.S. не жалей его!!!Пока ты страдаешь и думаешь, он думает только о том ....сама понимаешь о чём.

Мне от 14 до 16 лет (не хочу указывать точный возраст), он утверждает что я его не интересую как девушка, из-за чего у меня ещё больше подозрений в том, что он педофил. Хотя, я не особо верю что человек, предлагающий петтинг, не рассматривает жертву как сексуальный объект, и хочет причинить добро.

валерия
#13
MsD

Бегом говори маме как есть, вот прямо сейчас говори как есть. Или как посоветовали выше - письмо. То что он задабривает тебя подарками - абсолютно ничего не значит.

Завтра ей расскажу все, надеюсь, но мне очень плохо. Он начнёт меня ненавидеть, а я очень дорожила этим человеком( не знаю, как отреагирует Мама, но она точно должна мне поверить.

Омега Аутист
#14
валерия

Мне от 14 до 16 лет (не хочу указывать точный возраст), он утверждает что я его не интересую как девушка, из-за чего у меня ещё больше подозрений в том, что он педофил. Хотя, я не особо верю что человек, предлагающий петтинг, не рассматривает жертву как сексуальный объект, и хочет причинить добро.

Сомневаешься потому что боишься последствий, не хочешь испортить обстановку. Но поверь, нужно сказать, и ты это знаешь! Никогда не поздно сообщить о таких вещах.

В общем, действуй как тебе сказали.

Омега Аутист
#15
валерия

Завтра ей расскажу все, надеюсь, но мне очень плохо. Он начнёт меня ненавидеть, а я очень дорожила этим человеком( не знаю, как отреагирует Мама, но она точно должна мне поверить.

Всё правильно.

#16
валерия

Завтра ей расскажу все, надеюсь, но мне очень плохо. Он начнёт меня ненавидеть, а я очень дорожила этим человеком( не знаю, как отреагирует Мама, но она точно должна мне поверить.

Умница , что сюда обратилась. Отпишись потом как дела обстоят.

валерия
#17

он признает свою вину, когда я с ним пытаюсь поговорить на этот счёт. Когда у меня портится настроение, делает вид что не понимает ничего

Эльза
#18
валерия

Завтра ей расскажу все, надеюсь, но мне очень плохо. Он начнёт меня ненавидеть, а я очень дорожила этим человеком( не знаю, как отреагирует Мама, но она точно должна мне поверить.

Сегодня скажи. Завтра снова не захочется портить иллюзию нормальной обстановки и опять отложишь на завтра. Просто возьми и сделай это. Прям сейчас.

Гость
#19

А что вы самому мужику нимчего не говорите, язык видети ли у нее сомлевший! Что вы за овца? Вы молчите, он считает, что вам все это нравится

Нужно громко возмутиться его поводу его поведения, реагировать резко и безапеляционно. Заорать: "Вы с ума сошли? Что это за гадости вы мне предлагаете? Я не хочу даже слышать подобные вещи!" И все в том же духе. Нужно стараться не оставаться с ним наедине, не ездить вдвоем в машине.

Не позволяйте себя лапать, лучше не драться при этом- может еще больше завестись, а, например вылить на него бутылку воды.

Или вы уже в душе рады отдаться этому уроду, нагадив при этом еще и своей матери?

валерия
#20

Блин, это все так ужасно, сказал бы мне кто-то подобное год назад, ни за что не поверила. На самом деле, признаться во всем и рассказать намного сложнее, чем я могла представить.

валерия
#21

Фу, они сейчас мило беседуют друг с другом, как мне это неприятно, кто бы знал( хочется умереть, выпила глицин, чтобы хоть как-то успокоиться, заснуть не могу

#22
валерия

Завтра ей расскажу все, надеюсь, но мне очень плохо. Он начнёт меня ненавидеть, а я очень дорожила этим человеком( не знаю, как отреагирует Мама, но она точно должна мне поверить.

Если мать Вас не защитит, обращайтесь в органы опеки и полицию, а также к другим родственникам - бабушкам, дедушкам, и тд. Ситуация серьёзная.

Алинка
#23

Девочка,ничего не бойся!!! Расскажи все матери обязательно!!!

валерия
#24
Бухие бухи

Если мать Вас не защитит, обращайтесь в органы опеки и полицию, а также к другим родственникам - бабушкам, дедушкам, и тд. Ситуация серьёзная.

Дело в том что это давно не повторяется, с тех пор как я дала отпор, вообще никаких такие действий с его стороны. Просто я уже не могу это забыть, вытеснить, истерики случаются, иногда наоборот, начинаю слишком откровенно себя вести, смеяться с ними. Не получается контролировать своё поведение. Плохо в душе.

Гость
#25

Скажи маме и ничего не бойся!

Человек
#26
валерия

Дело в том что это давно не повторяется, с тех пор как я дала отпор, вообще никаких такие действий с его стороны. Просто я уже не могу это забыть, вытеснить, истерики случаются, иногда наоборот, начинаю слишком откровенно себя вести, смеяться с ними. Не получается контролировать своё поведение. Плохо в душе.

Не нужно в себе такое носить, это большая травма! Как поговоришь с мамой полегчает, да и безопаснее станет.

!!!Никаких сомнений и жёсткий отпор!!!

Гость
#27

То что давно не повторяется ничего не значит, у таких действий нет срока давности, не думай молчать, нужно рассказать

Гость
#28

У меня было похожее. Сначала начал мной восторгаться, мол, ах какая красивая грудь, губы, талия и.т.д. (мне было 15) Потом, типа нечаянно проводить рукой по груди и заднице, когда мы встречались в узком коридоре, после чего я поняла, что пора пресекать, пока по нарастающей не дошло до чего-то. И я подняла такой крик и скандал на всю квартиру, что он больше никогда не то, что ничего не сделал/сказал, а похоже и не подумал))) Так как не увидела я больше ни одного сального взгляда.
Короче, мой вам совет - скандальте об этом при других. Или пообещайте это сделать. Такие извращенцы этого очень боятся

Мария
#29
валерия

Дело в том что это давно не повторяется, с тех пор как я дала отпор, вообще никаких такие действий с его стороны. Просто я уже не могу это забыть, вытеснить, истерики случаются, иногда наоборот, начинаю слишком откровенно себя вести, смеяться с ними. Не получается контролировать своё поведение. Плохо в душе.

Подходящего момента не будет никогда.Если ты знаешь, что мама поверит, расскажи прямо сейчас, попроси выйти с тобой, помочь или под любым предлогом останься с ней наедине.

Гость
#30
валерия

Дело в том что это давно не повторяется, с тех пор как я дала отпор, вообще никаких такие действий с его стороны. Просто я уже не могу это забыть, вытеснить, истерики случаются, иногда наоборот, начинаю слишком откровенно себя вести, смеяться с ними. Не получается контролировать своё поведение. Плохо в душе.

Всё равно надо рассказать! Во-первых это не повторилось пока, ты не можешь гарантировать что такого вообще больше не случится, если у мужика такое гнилое нутро, оно никуда не денется, проявится в определённый момент и проявится может гораздо жёстче чем до этого. Во-вторых твоя мать должна знать с каким чмом живёт! Ну и естественно она обязана защитить своего ребёнка от ***

Алинка
#31
Гость

Всё равно надо рассказать! Во-первых это не повторилось пока, ты не можешь гарантировать что такого вообще больше не случится, если у мужика такое гнилое нутро, оно никуда не денется, проявится в определённый момент и проявится может гораздо жёстче чем до этого. Во-вторых твоя мать должна знать с каким чмом живёт! Ну и естественно она обязана защитить своего ребёнка от ***

Все правильно говорите!

валерия
#32

капец жесть.... не знаю как быть. Он действительно не понимает из-за чего у меня такое поведение?

Гость
#33

У меня такое впечатление, автор влюбилась в отчима и ревность зашкаливает.

#34
валерия

Дело в том что это давно не повторяется, с тех пор как я дала отпор, вообще никаких такие действий с его стороны. Просто я уже не могу это забыть, вытеснить, истерики случаются, иногда наоборот, начинаю слишком откровенно себя вести, смеяться с ними. Не получается контролировать своё поведение. Плохо в душе.

Не надо ждать, пока повторится, ставьте в известность мать, а если она не отреагирует, то всю родню, опеку, полицию. Не ждите, пока произойдёт что-то более серьёзное, Вы не должны жить в постоянном страхе.

Гость
#35

Педофил обычный. У меня такой же отчим был, я не рассказал маме.. но он сдох и я очень рада.

Гость
#36

Да что там отчим, отец родной тоже педо быля а мне было 3 года, когда мама ушла от него. Психика поломанная, но я не перестаю верить, что есть хорошие мужчины.

Гость
#39

Сказать матери. Если не поверит сказать ей что сообщите школьному психологу, администрации, в опеку и инспектору по делам несовершеннолетних. Кто-нибудь меры примет если мать не хочет. И к ней в том числе. Тогда мать станет решительней в разруливании ситуации. Наверное не захочет выноса сора из избы. И плевать будет ли она довольна вашей информацией. Вам спасаться надо.

Гость
#40

Сказать матери,но есть у меня чуйка,что мать замнет это дело.....Никуда с ним не ездить вдвоем.Дома если начнет опять намекать комплиментами и трогать-устрой истерику,начни орать в окно,чтоб соседи слышали.Он должен испугаться внимания соседей. Иди в опекунский совет (у вас он в городе есть? в интернете поищи адрес) и расскажи все инспектору.Ничего и никого не бойся! Ты сможешь дать отпор этому ублюдку.Мы с тобой.Пиши нам,мы подскажем.

мужское мнение
#41
Гость

Сказать матери,но есть у меня чуйка,что мать замнет это дело.....Никуда с ним не ездить вдвоем.Дома если начнет опять намекать комплиментами и трогать-устрой истерику,начни орать в окно,чтоб соседи слышали.Он должен испугаться внимания соседей. Иди в опекунский совет (у вас он в городе есть? в интернете поищи адрес) и расскажи все инспектору.Ничего и никого не бойся! Ты сможешь дать отпор этому ублюдку.Мы с тобой.Пиши нам,мы подскажем.

Вот более адекватный ответ: кричи бе посуду выбегай на лестничную площадку, можно порвать на себе что нибудь!
Но это все форумское решение!
Уйти жить к бабушке, сделать аудио запись!
По жизни, это легкое психологическое давление и 99% что мать тебя
не поддержит, а даже скорей всего обидится на тебя, так как ты хочешь
разрушить её счастье!
Если крупный город то есть служба психологической поддержки,
там можно инкогнито проконсультироваться и даже у них должно быть общежитие!
Но надо рассматривать все варианты, уехать к бабушке лучше всего по мне!

валерия
#42
Гость

Сказать матери,но есть у меня чуйка,что мать замнет это дело.....Никуда с ним не ездить вдвоем.Дома если начнет опять намекать комплиментами и трогать-устрой истерику,начни орать в окно,чтоб соседи слышали.Он должен испугаться внимания соседей. Иди в опекунский совет (у вас он в городе есть? в интернете поищи адрес) и расскажи все инспектору.Ничего и никого не бойся! Ты сможешь дать отпор этому ублюдку.Мы с тобой.Пиши нам,мы подскажем.

Но он не насилует меня чтобы обращаться в органы

#43
валерия

Но он не насилует меня чтобы обращаться в органы

Пока..😉

валерия
#44
мужское мнение

Вот более адекватный ответ: кричи бе посуду выбегай на лестничную площадку, можно порвать на себе что нибудь!
Но это все форумское решение!
Уйти жить к бабушке, сделать аудио запись!
По жизни, это легкое психологическое давление и 99% что мать тебя
не поддержит, а даже скорей всего обидится на тебя, так как ты хочешь
разрушить её счастье!
Если крупный город то есть служба психологической поддержки,
там можно инкогнито проконсультироваться и даже у них должно быть общежитие!
Но надо рассматривать все варианты, уехать к бабушке лучше всего по мне!

Не, мама мне поверит, я уверена. Бить посуду и кричать я не вижу смысла, после отпора он ни разу не делал подобного. Тут уже наверно проблема в моей голове и психологическое насилие. Либо же он хороший манипулятор, либо он действительно не видит своей вины, и, как мне говорил «относится к этому не как все», или переживает и признает свою вину. Я совершенно не могу понять что в голове у этого человека, я сильно к нему привязана и не могу вот так взять и рассказать всему белу свету. Буду завтра разговаривать либо с мамой, либо с ним.

валерия
#45
MsD

Пока..😉

у меня нет каких-либо доказательств

Катька
#46

В шоке, но не буду ненависть высказывать, это не нужно. Носить с собой диктофон, стоит недорого, в телефоне есть. Это называется развратные действия. Даже без диктофона можно доказать. Просто прийти в отдел полиции по месту жительства и сказать дежурному, что надо поговорить о педофиле и написать заявление на отчима, тогда с матерью можно не говорить. Этого всего достаточно, чтобы посадили. Любви тут нет никакой, желание сделать приятно отсуствует, в обобщённой картине педофилы - это психически больные, которые сами подверглись в детстве сексуальному насилию и стараются компенсировать это на других детях. Вполне возможно, что он не только с тобой так поступал, но и в отношении других, может, вёл интимную переписку с несовершеннолетними, заказывал у них голые видео и тому подобное.

Гость
#47
валерия

Но он не насилует меня чтобы обращаться в органы

Он тебя лапал, хотел увидеть голой этого достаточно. И да, он естественно будет всё отрицать, вплоть до того, что он вообще невинная жертва хитрой девчонки, которая его оклеветала. Это вообще основная причина почему эти упыри остаются безнаказанными - жертвы считают, что сами виноваты и молчат. Но это не так. Ты не виновата и даже не сомневайся в этом. Если бы ты знала КАК они боятся огласки и разбирательств, была бы в сто раз увереннее. Так что ничего не бойся и даже мысли не допуска, что ты в чём то виновата

Домохозяйка
#48
валерия

Не, мама мне поверит, я уверена. Бить посуду и кричать я не вижу смысла, после отпора он ни разу не делал подобного. Тут уже наверно проблема в моей голове и психологическое насилие. Либо же он хороший манипулятор, либо он действительно не видит своей вины, и, как мне говорил «относится к этому не как все», или переживает и признает свою вину. Я совершенно не могу понять что в голове у этого человека, я сильно к нему привязана и не могу вот так взять и рассказать всему белу свету. Буду завтра разговаривать либо с мамой, либо с ним.

Ох, автор. Педо, он же психопат, хорошие манипуляторы. Расскажите маме.

Катька
#49
валерия

у меня нет каких-либо доказательств

Уважаемая, есть, ложь от правды профессионалы смогут отличить, даже можно прямо потребовать прохождение полиграфа.

Гость
#50
валерия

Не, мама мне поверит, я уверена. Бить посуду и кричать я не вижу смысла, после отпора он ни разу не делал подобного. Тут уже наверно проблема в моей голове и психологическое насилие. Либо же он хороший манипулятор, либо он действительно не видит своей вины, и, как мне говорил «относится к этому не как все», или переживает и признает свою вину. Я совершенно не могу понять что в голове у этого человека, я сильно к нему привязана и не могу вот так взять и рассказать всему белу свету. Буду завтра разговаривать либо с мамой, либо с ним.

Только не с ним! Он тебе такой лапши навешает, не разгребешь. С ним вообще постарайся минимизировать общение, а общение наедине вообще исключить!