Гость
Статьи
Насилие отчима

Насилие отчима

Мне 28 лет, и в Демосфен я подвергалась насилию со стороны отчима. Сейчас я не могу выстроить нормальную личную жизнь, боюсь мужчин. Ходила к психологу, не помогло. Что посоветуете?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Забить на это и не задумываться - решай только те проблемы которые решить в состоянии.

Татьяна
#2
Падаван 🤦‍♂️

Забить на это и не задумываться - решай только те проблемы которые решить в состоянии.

За мной ухаживал один мужчина, но как только он пытался ком не подойти, обнять - у меня начиналась паника и истерика. Естественно, нормальных отношений так не построить. В итоге разошлись...

Гость
#3

Искать своего человека .. который примет вас такую..точнее чтобы с ним не было у вас стеснения и этих проблем.
Решите для себя ..какой ,это должен быть мужчина..
У меня тоже фобии ,поэтому экстраверты ,бруталы ,которые мне нравятся, сразу отпадают ...

Татьяна
#4
Падаван 🤦‍♂️

Забить на это и не задумываться - решай только те проблемы которые решить в состоянии.

Забить пыталась, не получается...

Гость
#5
Татьяна

За мной ухаживал один мужчина, но как только он пытался ком не подойти, обнять - у меня начиналась паника и истерика. Естественно, нормальных отношений так не построить. В итоге разошлись...

Ухаживали? То есть фроська рашенская так еще и инвалид?

Татьяна
#6
Гость

Ухаживали? То есть фроська рашенская так еще и инвалид?

Что?

Татьяна
#7
Гость

Искать своего человека .. который примет вас такую..точнее чтобы с ним не было у вас стеснения и этих проблем.
Решите для себя ..какой ,это должен быть мужчина..
У меня тоже фобии ,поэтому экстраверты ,бруталы ,которые мне нравятся, сразу отпадают ...

Одному человеку во всем созналась, он засмеял меня и прекратил общение

Истеричка
#8

Искать другого психолога.На форуме этом вам не помогут точно справиться с травмой этой.

Ночка
#9

Езжайте на Бали к Дмитрию Домбровскому, он вам поможет

валерия
#10
Ночка

Езжайте на Бали к Дмитрию Домбровскому, он вам поможет

Кто это?

Ночка
#11
валерия

Кто это?

Гипнолог, наведёт в вашей голове порядок

Святой отец
#12
Ночка

Гипнолог, наведёт в вашей голове порядок

Да тут психиатр уже нужен. Раздвоение личности.
Автор этой темы ещё и от имени 15-летней Валерии засветился:
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5198191/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: