Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме мужчины и женщины постоянно ругаются

Заметил такую вещь, что почти в любой теме идёт срач между мужчинами и женщинами, все поливают друг друга грязью, ищут компроматы и так далее, зачем это нужно?

535 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Иногда, бывает очень приятно доказать кому-либо, что личный житейский опыт делает выводы человека единственно правильными и верными. А, так как, это мнение присуще не одному, а многим, возможно наблюдать картину, о которой вы говорите. Как один из вариантов.

солнце зимнее
#1

Троллят для поддержки рейтинга данного ресурса.Нафиг вступать в дискуссию с незнакомыми людьми?

Анальное порабощение
#2

унижать мужчин весело

Гость
#3

Ну это типа жизнь форумская кипит. Чтоб форум не уснул)) Печально, что интересных тем почти не осталось

Гость
#4

ответ можешь найти в теме про мужчин вумана, там фотку одного из ваших зафорсили

Гость
#5

Потому что русские бабы кАзлы. И они в принципе это знают, вот только не любят правду когда им открыто её говорят. Вот и бесятся. Клоунихи))

#6

как мне кажется , на форуме много ущербных людей...... Вот и гавкают, по поводу и без....

Гость
#7

Какие мужчины могут быть на этом форуме, он ведь женский? Парочка дро.че.ров-провокаторов, с несложившейся лич. жизнью тролят тут бап и получают тапками, как и привыкли, фсе.

Евгеника
#8

Я считаю нормально, что психи сюда выливают частично свой негатив.
На реальную жизнь меньше желчи останется, что неплохо.

Гость
#9

А как Вы вычислили мужчин и женщин???

#10
Гость

ответ можешь найти в теме про мужчин вумана, там фотку одного из ваших зафорсили

Да я видел эту тему, да впринципе обычный он, не бред Питт конечно, но такой как 50 процентов наших мужчин, и вооьще с чего это ему такое внимание? Он же вроде никого так сильно не оскорблял

#11
Анальное порабощение

унижать мужчин весело

Вы и в жизни так делаете?

#12
Гость

Какие мужчины могут быть на этом форуме, он ведь женский? Парочка дро.че.ров-провокаторов, с несложившейся лич. жизнью тролят тут бап и получают тапками, как и привыкли, фсе.

Да всякие могут быть, иногда например нужно узнать женское мнение

#13
Гость

А как Вы вычислили мужчин и женщин???

Ну видно же, ху из ху

Женская Теребонька
#14

Никого не оскорбляю. Сбиваю корону у выскочек и инфантилов, это да. Жаль таких большинство.
С нормальными общаюсь нормально.

Гость
#15
Гость

Какие мужчины могут быть на этом форуме, он ведь женский? Парочка дро.че.ров-провокаторов, с несложившейся лич. жизнью тролят тут бап и получают тапками, как и привыкли, фсе.

Как может форум быть женским или мужским? Это просто ресурс в интернете.
В Instagram, например, большинство женщин, но никому не придет в голову назвать это женской соц. сетью.

Гость
#16
Альберт

ответ можешь найти в теме про мужчин вумана, там фотку одного из ваших зафорсили

Да я видел эту тему, да впринципе обычный он, не бред Питт конечно, но такой как 50 процентов наших мужчин, и вооьще с чего это ему такое внимание? Он же вроде никого так сильно не оскорблял

нууу нет
даже до обычного ему далеко.
если б это у. ё.пище не вело мд-пропаганду, никто бы на него и внимания не обратил

#17
Гость

Да я видел эту тему, да впринципе обычный он, не бред Питт конечно, но такой как 50 процентов наших мужчин, и вооьще с чего это ему такое внимание? Он же вроде никого так сильно не оскорблял

нууу нет
даже до обычного ему далеко.
если б это у. ё.пище не вело мд-пропаганду, никто бы на него и внимания не обратилА что именно он писал, если в кратце? Я просто отрывки прочитал некоторые, и вроде там ничего особенного не было, именно про МД

Женечка
#18

От бескультурья, ущербности и безнаказанности.7

Гость
#20
Гость

Как может форум быть женским или мужским? Это просто ресурс в интернете.
В Instagram, например, большинство женщин, но никому не придет в голову назвать это женской соц. сетью.

Ну как-то может.. Я ж не захожу на мен ру и не читаю про выделения из мпх, прокладки на трубы и обсуждения моторов, масла, фильтров и всякой мути. Я усну от скуки. А местным мущщинам наши месячные интересны

Гость
#21

Мудешник альберт из набережных челнов решил хайпануть ?
ты тоже похож на свинохряка?

Гость
#22
Альберт

Да я видел эту тему, да впринципе обычный он, не бред Питт конечно, но такой как 50 процентов наших мужчин, и вооьще с чего это ему такое внимание? Он же вроде никого так сильно не оскорблял

А что за тема?

Гость
#23
Гость

Ну как-то может.. Я ж не захожу на мен ру и не читаю про выделения из мпх, прокладки на трубы и обсуждения моторов, масла, фильтров и всякой мути. Я усну от скуки. А местным мущщинам наши месячные интересны

..
мисп сидит в темах про выделения.
писал сам.

Гость
#24
Гость

..
мисп сидит в темах про выделения.
писал сам.

фетишисты)

Анальное порабощение
#26
Альберт

Вы и в жизни так делаете?

женские форумы - это моя жизнь

#28
Гость

Ну как-то может.. Я ж не захожу на мен ру и не читаю про выделения из мпх, прокладки на трубы и обсуждения моторов, масла, фильтров и всякой мути. Я усну от скуки. А местным мущщинам наши месячные интересны

Так Мужчины и не читают про месячные, это противно, я например узнавал как найти жену, стоит ли жениться и так далее

#29
Гость

Мудешник альберт из набережных челнов решил хайпануть ?
ты тоже похож на свинохряка?

Нет я сбросил до 90 кг

#30
Гость

А что за тема?

Да там какого то мужчину, нашли и *** его фото, хотя по внешке обычный работяга

Гость
#31

Никак эти фотки они тут три месяца выставляют. Нашли какихто мужиков и придумали, что они МД. Заявы уже написаны как бы на распространерие персональной информации.

Гормон роста
#32

это какие то ненормальные мужчины и ненормальные женщины, автор) Хорошо, что они здесь сидят и меньше ходят по улицам)

#33
Гость

Никак эти фотки они тут три месяца выставляют. Нашли какихто мужиков и придумали, что они МД. Заявы уже написаны как бы на распространерие персональной информации.

А по сути то что плохого в МД ? Ну борются Мужчины за свои права и что? Нет они же ещё вычислять пытаются

#34
Гормон роста

это какие то ненормальные мужчины и ненормальные женщины, автор) Хорошо, что они здесь сидят и меньше ходят по улицам)

К несчастью такие женщины и в жизни ходят, а мужчин в жизни свои же и загнобят, женщины лучше скооперированы

Гость
#35
Альберт

Так Мужчины и не читают про месячные, это противно, я например узнавал как найти жену, стоит ли жениться и так далее

Читают и ещё козыряют этим в диалогах. Совсем с большинством не интересно. Раньше ещё вели научные дискуссии, рассуждали об истории, политике, литературе. А сейчас что. Кроме междоиметий после матов ни одной умной мысли без перехода на личности

#36
Гость

Читают и ещё козыряют этим в диалогах. Совсем с большинством не интересно. Раньше ещё вели научные дискуссии, рассуждали об истории, политике, литературе. А сейчас что. Кроме междоиметий после матов ни одной умной мысли без перехода на личности

Да не знаю, я создал как то тему про поиск жены и про брак, так это наоборот женщины сразу стали переходить на личности

Гость
#37
Гость

Как может форум быть женским или мужским? Это просто ресурс в интернете. В Instagram, например, большинство женщин, но никому не придет в голову назвать это женской соц. сетью.

Название форума ни о чем не говорит вам, не?

Гость
#38
Альберт

Заметил такую вещь, что почти в любой теме идёт срач между мужчинами и женщинами, все поливают друг друга грязью, ищут компроматы и так далее, зачем это нужно?

Не стала бы мести под одну гребёнку. На вумене большое колическтво мужских отбросов. Они отвратительны, говорят бред в очень хамской форме ... такие не пытаются дискутировать, они приходят с целью слить свои внутренние помои.
У женщин вумена выработался иммунитет и их шлют лесом ничуть не слабее. Но причина в наплыве неадекватных мужчин.

Гость
#39
Гость

Не стала бы мести под одну гребёнку. На вумене большое колическтво мужских отбросов. Они отвратительны, говорят бред в очень хамской форме ... такие не пытаются дискутировать, они приходят с целью слить свои внутренние помои. У женщин вумена выработался иммунитет и их шлют лесом ничуть не слабее. Но причина в наплыве неадекватных мужчин.

На вумене большое колическтво женских отбросов. Они отвратительны, говорят бред в очень хамской форме ... такие не пытаются дискутировать, они приходят с целью слить свои внутренние помои.
Но причина в наплыве неадекватных баб.

Гость
#40
Альберт

Да не знаю, я создал как то тему про поиск жены и про брак, так это наоборот женщины сразу стали переходить на личности

Какой-то процент женщин тоже переходит. Но ради справедливости-чаще все же в целях самообороны, поскольку привыкли что мд сразу начинают тыкать и хамить. В самих движениях может ничего плохого и нет, в конце концов каждый имеет право на свое мнение. Но это мнение должно подаваться культурно и без пропаганды насилия если с ним не согласны.

666
#41
Альберт

А по сути то что плохого в МД ? Ну борются Мужчины за свои права и что? Нет они же ещё вычислять пытаются

а в чем заключается борьба? и есть хоть один факт, подтверждающий, что МД чего-то добилось?

#42
Гость

Не стала бы мести под одну гребёнку. На вумене большое колическтво мужских отбросов. Они отвратительны, говорят бред в очень хамской форме ... такие не пытаются дискутировать, они приходят с целью слить свои внутренние помои.
У женщин вумена выработался иммунитет и их шлют лесом ничуть не слабее. Но причина в наплыве неадекватных мужчин.

Так Есть много случаев когда мужчина просто выражает свою точку зрения, не переходя на оскорбления маты, а женщина не согласная с его мнением сразу начинает его обссирать? Вот почитайте мою тему, беременность и официальный брак называется, там 3000 ответов, там меня с 1 же страницы начали материть, хотя я со всеми на вы общался))

Гость
#43
Гость

На вумене большое колическтво женских отбросов. Они отвратительны, говорят бред в очень хамской форме ... такие не пытаются дискутировать, они приходят с целью слить свои внутренние помои. Но причина в наплыве неадекватных баб.

На вумене много женщин. Разных женщин с разными проблемами. А вот мужчины - 99% отбросов, увы. Они не создают темы про машины и футбол или что там им ещё интересно. Они просто льют помои. Так что, не работает тут обраточка.

#44
666

а в чем заключается борьба? и есть хоть один факт, подтверждающий, что МД чего-то добилось?

Борьба заключается в уравнивании мужчин и женщин в правах с точки зрения законодательства, и борьба в том, чтобы Мужчины не совершали ошибок и не попадались на женские хитрости и манипуляции, в том что надо жить прежде всего для себя, и поднимать свою самооценку, так как в России у мужчин она обычно заниженна, во 2 случае добились того, что Мужчины начали умнеть, и уже не все посмотреть например на одинокую женщину с ребёнком или на стерву, шаги маленькие конечно, но как говорится вода и камень точит, в 1 случае тут все сложнее, но пишутся всякие петиции, например об отмене алиментов, но тут прорыва как такого нет

Гость
#45
Альберт

Так Есть много случаев когда мужчина просто выражает свою точку зрения, не переходя на оскорбления маты, а женщина не согласная с его мнением сразу начинает его обссирать? Вот почитайте мою тему, беременность и официальный брак называется, там 3000 ответов, там меня с 1 же страницы начали материть, хотя я со всеми на вы общался))

Не та ли это тема, где на женщине не хотят жениться и считают, что избивать женщин в целях профилактики - нормально?

Гость
#46
Альберт

Так Есть много случаев когда мужчина просто выражает свою точку зрения, не переходя на оскорбления маты, а женщина не согласная с его мнением сразу начинает его обссирать? Вот почитайте мою тему, беременность и официальный брак называется, там 3000 ответов, там меня с 1 же страницы начали материть, хотя я со всеми на вы общался))

ты читать умеешь по-русски и понимать прочитанное.?
благодари своих муде-предшественников.
говорить с вами--бесполезно.
посыл нахх для вас оптимально.
хотя цепляетесь как репейник за форум со своим говвно-мнением.
что нужно? лезешь зачем?
топай на мастурбисту.

#47
Гость

Какой-то процент женщин тоже переходит. Но ради справедливости-чаще все же в целях самообороны, поскольку привыкли что мд сразу начинают тыкать и хамить. В самих движениях может ничего плохого и нет, в конце концов каждый имеет право на свое мнение. Но это мнение должно подаваться культурно и без пропаганды насилия если с ним не согласны.

В основном это не МД, это троли, которые ассоциируют себя с МД, настоящий МДшник он будет без мата вести дискуссию и без оскорблений

Гость
#48

Мужчины на форуме хамят в 90% комментариях. А женщины терпеть это не желают. Вот и все. Здесь в ответ на мужское хамство будет только хамство, а вам все ещё хочется слышать оправдания, извинения. Никак не усвоите, что не дождётесь. Достаточно вежливо Вам ответили?

#49
Гость

Не та ли это тема, где на женщине не хотят жениться и считают, что избивать женщин в целях профилактики - нормально?

Нет эта та тема, где я спрашивал, есть ли смысл мужчине женится, а про насилие над женщинами там и речи не было, я против него, свою женщину никогда не бил и не собираюсь

Гость
#50
Альберт

В основном это не МД, это троли, которые ассоциируют себя с МД, настоящий МДшник он будет без мата вести дискуссию и без оскорблений

пофикк.
ищи ресурс мудешников и дискутируй там.
с кем хочешь и о чём хочешь.
на твоё мнение--начхать.
зарабатывай на других ресурсах свои копейки..бггг