Гость
Статьи
Почему мужчины форума …

Почему мужчины форума дают женщинам ЦУ?

Постоянно читаю тут нравоучения от посторонних мужчин в сторону женщин. Особенно их беспокоят тарелочницы. Какое им дело до чужих женщин? Откуда такая мода лезть в чужую жизнь , когда не просят?

Света
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так потому что в реальной жизни их советы наххххххуй никому не сдались, вот и лезут сюда. каждая перхоть старая мнит себя вещателем, экспертом и аналитиком😀

Гость
#5

Для этого форум и создан, могут давать как женщины, так и мужчины

Гость
#6
🍓🍓

Сюда надо регистрацию через госуслуги сделать что б яйкозавры не просачивались, надоела их зависть истеричная тут

во-во, всё это ***** должно перестать завидовать

Молодая
#8

они за этим сюда и пришли. В жизни с ними никто не общается

Ораев Клит
#10
🍓🍓

Мудопсина на х ты мне этот бред пишешь? Все мужики мира мечтают обо мне, но мне нужен только самый покорный

все мужики психдиспансера мечтают?

Grendel
#11
🍓🍓

Сюда надо регистрацию через госуслуги сделать что б яйкозавры не просачивались, надоела их зависть истеричная тут

Чему завидовать? Тому, что для приведения в более менее привлекательный вид женщины:
Регулярно закрашивают седину,
Делают эпиляцию,
Потеют в спортзалах,
Натягивают корректирующее белье,
Обливаются духами/дезодорантами
Шпаклюют морщины
Носят каблуки
И многое другое
А нужны они только своему ребёнку ( лет до 8), собачкам и котикам.

Гость
#12
Ораев Клит

все мужики психдиспансера мечтают?

Да, у нас здесь тепло и уютно, кормят тоже хорошо. Приходи, найдём тебе пару-тройку покорных коллег по отсутствию разума, наконец-то у тебя появится секс спустя многие десятилетия его отсутствия.

Гость
#14

Просто всех достали ваши шкурные проблемы. Пора вам вправить мозги.

Гость
#15
Grendel

Чему завидовать? Тому, что для приведения в более менее привлекательный вид женщины:
Регулярно закрашивают седину,
Делают эпиляцию,
Потеют в спортзалах,
Натягивают корректирующее белье,
Обливаются духами/дезодорантами
Шпаклюют морщины
Носят каблуки
И многое другое
А нужны они только своему ребёнку ( лет до 8), собачкам и котикам.

Сильно сказано, но точно.

#16

Ну вот кто если не мы, ну вот кто ?

Гость
#17
Grendel

Чему завидовать? Тому, что для приведения в более менее привлекательный вид женщины:
Регулярно закрашивают седину,
Делают эпиляцию,
Потеют в спортзалах,
Натягивают корректирующее белье,
Обливаются духами/дезодорантами
Шпаклюют морщины
Носят каблуки
И многое другое
А нужны они только своему ребёнку ( лет до 8), собачкам и котикам.

ну вот еще этот пост прекрасный пример зачем мужичонки здесь))) всячески пытаться задеть женщину и унизить

Гость
#18

Потому что многие люди приходят сюда срывать злость. И мужчины, и женщины.

Пентотал
#19

Потому, что женский контингент данного форума весьма "ограничен", а мужчинам этого форума есть, что предложить женщинам в качестве "пищи для ума".
Учитесь и "развивайтесь"!
ЭТО БЕСПЛАТНО...пока.

Гость
#20
Гость

Просто всех достали ваши шкурные проблемы. Пора вам вправить мозги.

так вы не вправляете мозги. вы сретесь, оскорбляете и пытаетесь унизить. а мозги вправить не можете, потому что у вас самих их нет)))

Гость
#21
Пентотал

Потому, что женский контингент данного форума весьма "ограничен", а мужчинам этого форума есть, что предложить женщинам в качестве "пищи для ума".
Учитесь и "развивайтесь"!
ЭТО БЕСПЛАТНО...пока.

А как Вы относитесь к бескорыстной и самоотверженной любви?

Гость
#22
Пентотал

Потому, что женский контингент данного форума весьма "ограничен", а мужчинам этого форума есть, что предложить женщинам в качестве "пищи для ума".
Учитесь и "развивайтесь"!
ЭТО БЕСПЛАТНО...пока.

ооо, так и знала что старое дерррььмо здесь появится со своими высерами)))) дедуль, ты никому не интересен, разве только с ровесницами на лавке давление обсудить

Гость
#23
Гость

А как Вы относитесь к бескорыстной и самоотверженной любви?

он ее не встречал никогда, потому и общается на старости лет с виртуальными женщинами на женском сайте

Ораев Клит
#24
Гость

Да, у нас здесь тепло и уютно, кормят тоже хорошо. Приходи, найдём тебе пару-тройку покорных коллег по отсутствию разума, наконец-то у тебя появится секс спустя многие десятилетия его отсутствия.

я с вами,здесь, слежу за порядком. в тяжёлых случаях санитаров вызываю. Успокойтесь, вернитесь в свою палату

Grendel
#25
🍓🍓

Мужики тоже самое делают, при этом никогда к абсолютной красоте женщины не приблизятся

Да? Именно поэтому у мужчины в ванной мыло, пена для бритья, шампунь, одеколон и бритва.
А у женщины ежемесячный чек на косметику и салоны красоты больше, чем выплаты по автокредиту.
Так, что вся женская «красота» арендована и моментально испаряется без ежемесячных взносов сумма которых растёт с каждым ее годом.

Гость
#26

потому что мужчины хотят чтобы все женщины были счастливыми!!!!..

Гость
#27
Grendel

Да? Именно поэтому у мужчины в ванной мыло, пена для бритья, шампунь, одеколон и бритва.
А у женщины ежемесячный чек на косметику и салоны красоты больше, чем выплаты по автокредиту.
Так, что вся женская «красота» арендована и моментально испаряется без ежемесячных взносов сумма которых растёт с каждым ее годом.

мыло, ванна, пена, брюхо, лишний вес, лысина, плохие зубы, одышка, низкий интеллект и как результат, добро пожаловать на женский форум))))

#29

Не придумывайте!
Никто к ним не лезет!
Женщина свободный организм,сама решает как ей жить!

Гость
#30

Лично мне пох уй на тарелочниц, главное в мою жизнь пусть не лезут.

Автор
#31
🍓🍓

Завидуют мудопсины высшей женской расе, они то австралопитеки

)

#32
Гость

потому что мужчины хотят чтобы все женщины были счастливыми!!!!..

Насильно ?)

Автор
#33
Пентотал

Потому, что женский контингент данного форума весьма "ограничен", а мужчинам этого форума есть, что предложить женщинам в качестве "пищи для ума".
Учитесь и "развивайтесь"!
ЭТО БЕСПЛАТНО...пока.

А кто просит советов ?

Пентотал
#34
Гость

А как Вы относитесь к бескорыстной и самоотверженной любви?

К "любви"?
Как к ДИАГНОЗУ..., по счастью..., не хроническому и не смертельному.

Пентотал
#35
Гость

ооо, так и знала что старое дерррььмо здесь появится со своими высерами)))) дедуль, ты никому не интересен, разве только с ровесницами на лавке давление обсудить

"Поцелуй меня, красавица! Я бомбил Токио!" (с) Томас Джордах, х/ф "Богач, бедняк", 1982г.

Гость
#36

Откуда такая мода лезть в чужую жизнь , когда не просят? Какое тебе дело до незнакомых анонимусов??

Гость
#37

Тарелочниц сейчас уже не существует, не врите. Потому как сейчас никто просто так не кормит, только если в отношениях после интима.

Гость
#40
Пентотал

К "любви"?
Как к ДИАГНОЗУ..., по счастью..., не хроническому и не смертельному.

А я иначе: это то, к чему надо стремиться, о чем мечтать и ради чего жить. Мой Вам совет- пересмотреть свои взгляды.

Гость
#42
Гость

так потому что в реальной жизни их советы наххххххуй никому не сдались, вот и лезут сюда. каждая перхоть старая мнит себя вещателем, экспертом и аналитиком😀

А ты жирная клуша, кем себя мнишь?

Гость
#46
Гость

ну вот еще этот пост прекрасный пример зачем мужичонки здесь))) всячески пытаться задеть женщину и унизить

Ответ очка

Гость
#47
Гость

так вы не вправляете мозги. вы сретесь, оскорбляете и пытаетесь унизить. а мозги вправить не можете, потому что у вас самих их нет)))

Так лучший способ вправления - обосрать вконец, спроси любого психолога! Когда с челиком сюсюкаются, он не изменится.

Гость
#48
СОЛИСТ

Не придумывайте!
Никто к ним не лезет!
Женщина свободный организм,сама решает как ей жить!

Как свободный, а что уже не заставляют рожать в страхе перед наказанием за экстремизм??

Гость
#49
Гость

Лично мне пох уй на тарелочниц, главное в мою жизнь пусть не лезут.

А нах такая жизнь то, если ни к кому не лезть?!

Гость
#50
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Насильно ?)

Вообще то всегда учат и лечат насильно! А как по другому?!