Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не следят за собой?

Я не понимаю. Достаточно почитать женские форумы как женщины убиваются по красивым мужчинам. Сама из личных примеров могу сказать подруги брали себе в любовники просто для здоровья красивых мужчин и даже не требовали денег, подарков. Почему мужчины не занимаются внешностью? Красивому парню достать секс сходить просто в бар. Мужчины винят что женщины им не дают. Женщины дают и без подарков красивым, молодым. А с пузатых требуют денег тк внешностью им не брать. Условно у какого нибудь молодого Килиана Мерфи не будет проблем с сексом. Даже если он будет беден.

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Я слежу)

Гость
#2
Мистер Пельменная🥟

Я слежу)

Фото в студию! Посмотрим на размер пуза)))

Гость
#3

Да, в качестве любовника мужчины всегда красивее и моложе. Мужчина моложе намного лучше в сексе, чем мужчина старше.

#4

потому что ленивые и тестостерон понижен у современных мужчин, как в соседней теме написали.
проще на пopнo пoдpoчить.. там внешность не важна.

Гость
#5

В какой бар, абрынка?

Гость
#6

Мама сказала - красавчик! Вот поэтому....

Мистер Пельменная🥟
#7
Гость

Фото в студию! Посмотрим на размер пуза)))

Оно уже меньше. 6 ноября 115,2 вес. Сегодня 103,9. Кило на 90 думаю уже увижу пресс.

Гость
#8

а ради кого? красоток мало. а среднетян никому не интересны.

Гость
#9
Мистер Пельменная🥟

Оно уже меньше. 6 ноября 115,2 вес. Сегодня 103,9. Кило на 90 думаю уже увижу пресс.

Какой пресс, ты ж хряк. Фу.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10

Женщины, как и мужчины, дарят подарки. Ухоженые и красивые, они проходят ко мне на прием, а я назначаю им сдачу анализов. И в зависимости от результа этих анализов, подбираю оптимальную схему лечения, чтобы они снова могли дитт полноценной жизнью, и продолжать холитть знакомиться в коуьы по интересам, и цеплять новые венерические болезни.

Гость
#11
Гость

а ради кого? красоток мало. а среднетян никому не интересны.

А ты типо для красотки интересен-, да тебя даже Надька из рынка не хочет.

Юрий Друзь
#12

Слежу за собойю

Юрий Друзь
#13

Слежу за собой!

Юрий Друзь
#14
Баба-Яга

потому что ленивые и тестостерон понижен у современных мужчин, как в соседней теме написали.
проще на пopнo пoдpoчить.. там внешность не важна.

Подождите

Вы в спортзалах бывали?

Андрей
#15

Авторша, с лица воду не пить. У меня однажды был красавчик, как с обложки журнала, а в сексе полный отстой и член 10 см

Юрий Друзь
#16
Мистер Пельменная🥟

Оно уже меньше. 6 ноября 115,2 вес. Сегодня 103,9. Кило на 90 думаю уже увижу пресс.

🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮
Толстожопыыыыый

Августина Святая
#17

это нищуки не следят

Юрий Друзь
#18
Гость

Какой пресс, ты ж хряк. Фу.

Согласен. Отвратительный, неприятный мужик.
Не понимаю девушек, кто с ним дружит.
Еще и придурооок.

Мистер Пельменная🥟
#19
Юрий Друзь

🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮
Толстожопыыыыый

Ну задница у меня в порядке)

Юрий Друзь
#20
Мистер Пельменная🥟

Ну задница у меня в порядке)

И ноги целлюлитныеее

Фуууу..ты баба🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#21
Гость

Да, в качестве любовника мужчины всегда красивее и моложе. Мужчина моложе намного лучше в сексе, чем мужчина старше.

чем старше мужчина, тем требования у него к качеству женщины выше.

Мистер Пельменная🥟
#22
Гость

Какой пресс, ты ж хряк. Фу.

Ну как какой) Это вы все с жирными безмышечными тельцами, которые и в 50кг выглядят уныло. А у меня мяса очень много.

#23
Юрий Друзь

Подождите


Вы в спортзалах бывали?

бывала и не раз. но речь все же не про спортивных, а про тех, кто с пузиком на диване.

Андрей
#24
Мистер Пельменная🥟

Ну как какой) Это вы все с жирными безмышечными тельцами, которые и в 50кг выглядят уныло. А у меня мяса очень много.

Пошалим?

Гость
#25
Андрей

Авторша, с лица воду не пить. У меня однажды был красавчик, как с обложки журнала, а в сексе полный отстой и член 10 см

может быть у него на тебя не встал, поэтому 10 см был? а если бы встал, то был бы 25 см!

Мистер Пельменная🥟
#26
Юрий Друзь

Подождите


Вы в спортзалах бывали?

Она занималась спортом) Настоящим) А не как тут любят говорить.

Мистер Пельменная🥟
#27
Юрий Друзь

И ноги целлюлитныеее

Фуууу..ты баба🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮

Лучше быть бабой, чем *** как ты)

Мистер Пельменная🥟
#28
Андрей

Пошалим?

Я по девочкам, брат.

Андрей
#29
Мистер Пельменная🥟

Я по девочкам, брат.

Я ощущаю себя женщиной

Мистер Пельменная🥟
#31
Андрей

Я ощущаю себя женщиной

А я жирафом, нам не по пути)

Андрей
#32
Мистер Пельменная🥟

А я жирафом, нам не по пути)

Ну если с девочками не сложится, то обращайся

Али- баба
#33
Юрий Друзь

🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮
Толстожопыыыыый

Юрка Друзь! Сколько лет, сколько зим. Помнишь СашкА? В школе Бубой называли? Ты как там? Анфиску помнишь...как мы ее за косички тягали. Увидишь, привет передай.

Гость
#34

Ответ здесь простой:
1. Внешность мужчины не играет особой роли с точки зрения привлекательности у женщин. Только очень небольшой процент женщин обращают внимание на внешность мужчины.
2. Повышенное внимание к собственной внешности для мужчины осуждается обществом и расценивается как признак немужского поведения.

Влад
#35

Мне лень следить за собой, да и денег на марафет жалко. Хотя лень является одной из причин моей бедности

Гость
#36

Потому что им лень

Рашпиль
#37
Мистер Пельменная🥟

Оно уже меньше. 6 ноября 115,2 вес. Сегодня 103,9. Кило на 90 думаю уже увижу пресс.

Это смотря при каком росте.

Мистер Пельменная🥟
#38
Гость

Ответ здесь простой:
1. Внешность мужчины не играет особой роли с точки зрения привлекательности у женщин. Только очень небольшой процент женщин обращают внимание на внешность мужчины.
2. Повышенное внимание к собственной внешности для мужчины осуждается обществом и расценивается как признак немужского поведения.

Внешность мужчины не играет роль🤣🤣🤣🤣
Но сцуука чет вам карланы пузатые не нравятся. Подавай красавчиков и актером.
Ахаха.
Лицемерие или тупость?🤣🤣

Андрей
#39
Юрий Друзь

Согласен. Отвратительный, неприятный мужик.
Не понимаю девушек, кто с ним дружит.
Еще и придурооок.

Пошалим?

Гость
#40

А что важнее, фигура или лицо? Например, если лицо красивое, рост 190, но полный?

Андрей
#41
Гость

А что важнее, фигура или лицо? Например, если лицо красивое, рост 190, но полный?

По опыту, у полных всегда пипетка маленькая

НоыВоигура
#42

Мужику достаточно просто поддерживать свою форму спортивными тренировками,не допускать наличия пуза,двойного подбородка,свиных щек,и он будет успешен в плане секса в любом возрасте. Например,мне сейчас 58,был недавно на отдыхе один,на меня очень запала одна дама лет на 20 моложе меня. Причем,там были ребята-ее ровесники тоже,но ей больше нравился я,так как она увидела меня в бассейне,где я выгодно отличался от других мужчин хорошей фигурой.

Юрий Друзь
#43
Андрей

Ну если с девочками не сложится, то обращайся

Так у него давно не сложилось!!!
Радовался, что за бабу платить не надо.
Хватай его...он те креветке еще пожарит🤣🤣🤣

Гость
#44
Гость

А что важнее, фигура или лицо? Например, если лицо красивое, рост 190, но полный?

ну это как, если бы женщина был юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22, а потом превратился в старуху и стала бабкой.
будет ли интерес у мужчин к бабке, которая когда-то красавицей была?

Юрий Друзь
#45
Андрей

Пошалим?

Лучше к пельменю. Он в этих делах мастер.
На ник веимание обрати!!!
Смекаешь?

Юрий Друзь
#46
Баба-Яга

бывала и не раз. но речь все же не про спортивных, а про тех, кто с пузиком на диване.

Показалось, что обобщаете.
Ми пардон!

Гость
#47
Гость

чем старше мужчина, тем требования у него к качеству женщины выше.

Чем старше мужчина, тем вероятнее, что у него будет эректильная дисфункция, набор зппп, заскоки и ноль выносливости.

Гость
#48
НоыВоигура

Мужику достаточно просто поддерживать свою форму спортивными тренировками,не допускать наличия пуза,двойного подбородка,свиных щек,и он будет успешен в плане секса в любом возрасте. Например,мне сейчас 58,был недавно на отдыхе один,на меня очень запала одна дама лет на 20 моложе меня. Причем,там были ребята-ее ровесники тоже,но ей больше нравился я,так как она увидела меня в бассейне,где я выгодно отличался от других мужчин хорошей фигурой.

на тебя обратила внимание бабка. у женщин старость в 30 лет начинается, а мужчин в 60. мужчина 45-60 лет - мужчина среднего возраст, для которого пара 25-30 летняя женщина.

Гость
#49
Гость

на тебя обратила внимание бабка. у женщин старость в 30 лет начинается, а мужчин в 60. мужчина 45-60 лет - мужчина среднего возраст, для которого пара 25-30 летняя женщина.

Ты ничего не перепутал?
У мужчина старость начинается уже с 30 лет (андропауза), потихонечку увядает мужчина.
Со старым мужчиной свяжется только себя не уважающая девушка или из-за денег, а потом бросит его.

Гость
#50
Гость

Ты ничего не перепутал?
У мужчина старость начинается уже с 30 лет (андропауза), потихонечку увядает мужчина.
Со старым мужчиной свяжется только себя не уважающая девушка или из-за денег, а потом бросит его.

увядает только тот мужчина, который со старухами в отношениях состоит.

Юрий Друзь
#51
Гость

на тебя обратила внимание бабка. у женщин старость в 30 лет начинается, а мужчин в 60. мужчина 45-60 лет - мужчина среднего возраст, для которого пара 25-30 летняя женщина.

Глупости! Женщина всегда хороша!