Гость
Статьи
Подготовка к анальному …

Подготовка к анальному сексу

Скоро анальный секз, но попку ещё не чистила, все откладывала на потом, а теперь боюсь опаздаю. Нужно успеть до 14 февраля, хочу сделать полное очищение анального простора, чтобы была гарантированна стерильность и санитария высшей степени. Как этого добиться в кратчайшие сроки?

Зинаида
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Оч смешно , иди книжки почитай Зинаида .)

Мару
#2

Никак! Анал не для секса! Оно Вам надо ? Больно будет и не гигиенично
Ни один мужчина не достоин того, чтоб этот ад вы пережили

Валя
#3

Спиртом протереть

#4

Про «ад» с автором выше не соглашусь )) все индивидуально

#5

Здравствуйте, Зиночка,я имею опыт в этом деле). Чтобы было чисто не какайте около 3х дней перед этим, и в этот день выкакайте все что у вас там имеется. Все ваши тортики выйдут окончательно,и главное-после этого больше не кушайте :)
приятного анального

Андрейка
#6

Выдумки это всё про 14 февраля, лучше отмечайте день Петра и Февронии, они высшую санитарию и стерильность понимали иначе. И это правильно! И с анальным простором это не связано! И оставьте вы его уже в покое! С возрастом ваша ж..па за это СПАСИБО скажет!!!

Гость
#7

Не есть и не пить до 14 февраля. Всё будет чисто к тому времени.

#8

не стоит...адская боль. смотря конечно каким размером вас мучать планируют, но мужики этого не достойны

Фархад
#9

С утра 14 февраля сделать клизму и вечером можно будет заняться анальным сексом.

Женечка
#10

Разводка 100%.
Или человека в гугле забанили.

Гость
#11

Мне по молодости интересно было попробовать, но сейчас вообще не тянет;)))только если мне квартиру купят, то может тогда...но вообще потом понос может быть и газообразование жесткое...имейте ввиду...у меня вообще живот вздулся -жееестт

Гость
#12

Клизму надо из доместоса, ну шоб точно стерильно было.

Ки
#13

Не могу, вот бабы еба"""тые )))))))))) Готовы не *** три дня, клизмы ставить, сутками не жрать и не пить, и терпеть зверскую боль, а в последствии может и недержание кала, чтобы мужик им в *** засадил))) ***, у вас самоуважения вообще что ли нет? Куры.

Василиса
#14

Это уже расписывали подробно в других аналогичных темах. Тут много бреда написали. Но это нужно делать всё осторожно, желательно, чтобы опытная подруга сама лично объяснила.

Гость
#15
Ки

Не могу, вот бабы еба"""тые )))))))))) Готовы не *** три дня, клизмы ставить, сутками не жрать и не пить, и терпеть зверскую боль, а в последствии может и недержание кала, чтобы мужик им в *** засадил))) ***, у вас самоуважения вообще что ли нет? Куры.

Это не люди