Гость
Статьи
Предлагает анальный …

Предлагает анальный секс

Все привет , парень предлагает анальный секс ,но мне немного страшно , вндт боюсь последствий недержания и пердануть при нем , что мне делать ?

Britni
40 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Отказать. Если его интересует только это, тогда вопрос к вам, зачем он вам? Есть естественные вещи, а есть противоестественные, такие как, откуда должно выходить, ни что не должно входить. последствия не известы

гость
#1

Не бояться и пердеть

Гость
#2

Соглашайся и не раздумывай
Анал это самый кайф, самый смак. Вот увидишь

666
#3

не бойся, купить хороший страпон и натяни гаденыша, пусть потом пердит

812458
#4

Фууу.Мерзость,как вас земля еще носит

Гость
#5
666

не бойся, купить хороший страпон и натяни гаденыша, пусть потом пердит

Полностью согласна. Автор, чего вам бояться? Страпонь его)).

#6

последствий не будет) Попроси, чтобы купил смазку для анала)

Рита
#7

Это смертный грех

Гость
#8
Рита

Это смертный грех

Пусть коронавирус унесёт этих нездоровых ! Господи аминь

Гость
#9

Я один раз неудержалась и нас.рала во время анала, а он вынул член и засунул мне рот, сказал - соси до блеска. После этого случая я стараюсь делать comme il faut.

Гость
#10
Гость

Я один раз неудержалась и нас.рала во время анала, а он вынул член и засунул мне рот, сказал - соси до блеска. После этого случая я стараюсь делать comme il faut.

А я бы ему член откусила

Гость
#11
Гость

А я бы ему член откусила

Я тоже хотела откусить, но побоялась, что без зубов останусь, подумала, что лучше все таки вылизать.

Гость
#12
Гость

Я тоже хотела откусить, но побоялась, что без зубов останусь, подумала, что лучше все таки вылизать.

Трусиха. Зубы потом и вставить можно. Зато член обратно этот мудaк уже не пришьет.

Саня
#13

Сейчас есть специальные пробки затычки, если очко растянуть, пользуетесь этой пробкой постоянно. Не проблема.

Гость
#14

Не нравится - не давайте в попу. без этого и Вы и Ваш парень будут жить.

Гость
#15

Не нравится - не давайте в попу. без этого и Вы и Ваш парень будут жить.

Гость
#16
Гость

Я один раз неудержалась и нас.рала во время анала, а он вынул член и засунул мне рот, сказал - соси до блеска. После этого случая я стараюсь делать comme il faut.

а то что Вы насрали тот скот не сожрал?

Гость
#17

Любящие мужчины замуж предлагают, а не отыметь вас цинично в ж. Всякие эксперименты хороши лишь с тем мужчиной, который вас любит и серьезно к вам относится, которому вы доверяете и не безосновательно, который заботится о вас. Большинство женщин требует за секс или любви и отношений, или денег. Если вы даете за так да еще в извращенных всяких вариациях, при этом боитесь не угодить - вы на дне женской иерархии и нормальный мужик вам никогда не светит.

Жужжик
#18
Гость

Любящие мужчины замуж предлагают, а не отыметь вас цинично в ж. Всякие эксперименты хороши лишь с тем мужчиной, который вас любит и серьезно к вам относится, которому вы доверяете и не безосновательно, который заботится о вас. Большинство женщин требует за секс или любви и отношений, или денег. Если вы даете за так да еще в извращенных всяких вариациях, при этом боитесь не угодить - вы на дне женской иерархии и нормальный мужик вам никогда не светит.

Едрён-батон! Для анала нужна серьёзность и штамп?! За него можно во все ...отдаться?
Для этого только желание нужно, у автора его нет, точка
Отыметь парня и пукнуть сверху был хороший совет))

Рита
#19
Гость

Пусть коронавирус унесёт этих нездоровых ! Господи аминь

Что желаешь, то и получишь . Аминь

#20
Гость

Любящие мужчины замуж предлагают, а не отыметь вас цинично в ж. Всякие эксперименты хороши лишь с тем мужчиной, который вас любит и серьезно к вам относится, которому вы доверяете и не безосновательно, который заботится о вас. Большинство женщин требует за секс или любви и отношений, или денег. Если вы даете за так да еще в извращенных всяких вариациях, при этом боитесь не угодить - вы на дне женской иерархии и нормальный мужик вам никогда не светит.

правильно. Чтобы а ж0пу - сначала замуж. Хочет жениться - значит серьезно относится!)

Даша
#21
Жужжик

Едрён-батон! Для анала нужна серьёзность и штамп?! За него можно во все ...отдаться?
Для этого только желание нужно, у автора его нет, точка
Отыметь парня и пукнуть сверху был хороший совет))

Согласна!
Анал - тому, кто его хочет... я за страпон)

Гость
#22

Мне не понравилось...
Ужасно, хотя парень опытный и был нежен.

Гость
#24
Гость

Я один раз неудержалась и нас.рала во время анала, а он вынул член и засунул мне рот, сказал - соси до блеска. После этого случая я стараюсь делать comme il faut.

А зачем с таким чмом вообще надо было сексом заниматься? Да еще и анальным как жить то тебе не противно?

Гость
#25
666

не бойся, купить хороший страпон и натяни гаденыша, пусть потом пердит

это ты пердеть будешь тут про анал говорят

Гость
#26
Гость

Полностью согласна. Автор, чего вам бояться? Страпонь его)).

себе свой страпон суй

Гость
#27
Гость

Не нравится - не давайте в попу. без этого и Вы и Ваш парень будут жить.

он найдет чувиху получше

Гость
#28
Жужжик

Едрён-батон! Для анала нужна серьёзность и штамп?! За него можно во все ...отдаться?
Для этого только желание нужно, у автора его нет, точка
Отыметь парня и пукнуть сверху был хороший совет))

откуда вы все идиоты - это баб имеют

Гость
#29
Даша

Согласна!
Анал - тому, кто его хочет... я за страпон)

ну так вставь его подружке
он тебя не о страпоне а об анале просил

Гость
#30
Гость

Соглашайся и не раздумывай
Анал это самый кайф, самый смак. Вот увидишь

Всё правильно!

Гость
#31
Гость

Я тоже хотела откусить, но побоялась, что без зубов останусь, подумала, что лучше все таки вылизать.

АС нужно планировать и подготавливаться,чтобы позорных казусов не случалось.Или очень жирную смазку использовать,тогда ничего не прилипает.

Гость
#32
666

не бойся, купить хороший страпон и натяни гаденыша, пусть потом пердит

Давай я тебя натяну по самые яйца?

Гость
#33

Можно пердануть. Заодно и попка откроется побольше в это время можео и вдуть. Самое главное смазки побольше.

Гость
#34
Гость

он найдет чувиху получше

Мать чтоли твою, которая в *** дает

Гость
#35
Гость

Я тоже хотела откусить, но побоялась, что без зубов останусь, подумала, что лучше все таки вылизать.

Порядочная девушка нах бы послала за одно такое предложение от мужика ! Ни один мужик уважающий свою девушку ,на которой собирается жениться не заставит её в «опу пялиться и сосать ).Это только *** так заставляют делать ,которых потом посылают если они плохо сосать начинают и давать в зад😃или просто надоело )но не женятся .подумай об этом на досуге )-хочешь быть *** по жизни или достойно выйти замуж за достойного😉

#37

Я пока не попробовала в попу думала будет больно, это был единственный страх, когда все случилось я думала обкакаюсь, не понятно было Толи уже обделалась Толи еще нет. такой позор ,поэтому во второй раз я боялась обделатся, опозорится но не боли.

Гость
#38

А мне очень нравится, оргазм сильный. Люблю стоя нагнувшись и руками за пол держусь, а он сзади интенсивно входит. Кайф получать начинаю с 1 минуты до 5 минут акт вообще одно удовольствие. Люблю по 5-6 минут.

Гость
#39

Сначало чувствовала себя не очень, само ощущение, что попа не для этого. А потом расслабилась и забыла, вот тогда оргазм начала получать.

Гость
#40

Недержания не будет. Регулярнр трахаю жену в попку. Было даже два члена в попку. Мы практикуем МЖМ.

Касаемо пердануть. Надо сразу объяснить, в какой среде предстоить работать члену. Там иногда можно и обосраться))) Кишечник это не вагина.
Если партнер согласен и понимает. То смело в страну анального наслаждения.

Предложите и ему палец в щад при минете вставить. Пусть понимает как задница реагирует на все входящие))

пират Барсуков
#41
Гость

Недержания не будет. Регулярнр трахаю жену в попку. Было даже два члена в попку. Мы практикуем МЖМ.

Касаемо пердануть. Надо сразу объяснить, в какой среде предстоить работать члену. Там иногда можно и обосраться))) Кишечник это не вагина.
Если партнер согласен и понимает. То смело в страну анального наслаждения.

Предложите и ему палец в щад при минете вставить. Пусть понимает как задница реагирует на все входящие))

Чувак,ты не скромничай!
Почему тебе , как М-только 1 маленький палец в попу?
А то как ты рассказывал что "жене 2 члена в попу" иногда бывало.
Не справедливо! Надо что было равноправие: раз Ж в попу ты втыкал "2 члена" ,то и тебе чувак- тоже 2 члена!(Ну или хотя бы два огурца дилдо) 🍒

И добро пожаловать ,как ты написал " в страну анальных наслаждений"

Предыдущая тема