Гость
Статьи
Размер члена

Размер члена

Запуталась немного в расчетах, помогите женщины.
Есть такие данные - размеры членов моих мужчин:
[12,14.5,14,13.5,12.5,13,14,13.5]
Нашла, что среднее значение: 13.375, а медиана 13.5.
Только вот не знаю, мои данные являются генеральной совокупностью или нет
Если это генеральная совокупность, то дисперсия σ² = 0.609375, а среднеквадратическое отклонение σ ≈ 0.7806. Но если это не так, то дисперсия σ² ≈ 0.6964, а среднеквадратическое отклонение σ ≈ 0.8345.
Прошу разобраться, какая дисперсия и среднеквадратическое отклонение правильно?

Изольда
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас не генеральная совокупность, а выборка.

Выборка это ряд испытуемых. Т.е. ваши мужчины у которых вы измерили.

А генеральная совокупность это все объекты со схожими характеристиками. Т.е. все мужчины на планете.

Гость
#2

Тонко!
Объясняю для любознательных.
Если бы вы измерили все члены в мире, у всех людей за все времена, ну или хотя бы у всех людей ныне живущих, то это была бы генеральная совокупность. Если же вы из общего числа берёте какую-то часть, выборку, то это выборка.
Ведь вы можете мерить статистически нормальные члены в районе 13 плюс-минус см, но потом придёте на вуман и вам начнут пи--деть о том, что 25 см для мужчины это крохотный корнишон, у всех знакомых 40 см как минимум, а иначе это не мужчина, ну и посмеётесь дружно.

Гость
#3

Тонко!
Объясняю для любознательных.
Если бы вы измерили все члены в мире, у всех людей за все времена, ну или хотя бы у всех людей ныне живущих, то это была бы генеральная совокупность. Если же вы из общего числа берёте какую-то часть, выборку, то это выборка.
Ведь вы можете мерить статистически нормальные члены в районе 13 плюс-минус см, но потом придёте на вуман и вам начнут пи--деть о том, что 25 см для мужчины это крохотный корнишон, у всех знакомых 40 см как минимум, а иначе это не мужчина, ну и посмеётесь дружно.

Гость
#4

"О сколько нам открытий чудных готовят..."

Изольда
#5

Так какое значение среднеквадратического отклонения верно?

Гость
#6

Они у тебя все мелкие какие-то

Изольда
#7

Я дала себе обет, что среднеквадратическое членов моих мужчин не должно превышать 1, чтобы не растянуть вагину. Хочу узнать среднеквадратическое прежних партнеров, чтобы составить уравнение и найти макс допустимый размер члена следующего мужчины, чтобы значение не превысило 1.

гость
#8

ужс автор. видно вы оргазм ещё не испытывали, раз такой хренью_с подсчетами размеров занимаетесь. жалко вас((

Изольда
#9

Считать отклонение с поправкой Бесселя или без?

Изольда
#10

Ага, на форуме тут каждая женщина чуть ли не сношается с 25 см членом. Вот только у меня настоящие члены, а не виртуальные)

Изольда
#11

Все, вроде нашла.
Если брать среднеквадратическое отклонение с поправкой Бесселя, то в следующий раз можно попробовать член с длиной

Изольда
#12
Изольда

Все, вроде нашла.
Если брать среднеквадратическое отклонение с поправкой Бесселя, то в следующий раз можно попробовать член с длиной

15.25 см, и тогда я не выйду с отклонения 1.

Гость
#13

Прям любопытно стало. Вы к каждому своему мужчине с линейкой подходите? И как реагируют?

Изольда
#14
Гость

Прям любопытно стало. Вы к каждому своему мужчине с линейкой подходите? И как реагируют?

Без линейки. У меня на руке татуировка в виде линейки с милимметровой и дюймовой ценой деления. Дюймы сделала на будущее, может иностранца встречу.

гость
#15
Изольда

Без линейки. У меня на руке татуировка в виде линейки с милимметровой и дюймовой ценой деления. Дюймы сделала на будущее, может иностранца встречу.

а если вам попадется мужчина с членом 19см, но красивый и богатый, то откажетесь от него?

Как всегда
#16
Гость

Тонко!
Объясняю для любознательных.
Если бы вы измерили все члены в мире, у всех людей за все времена, ну или хотя бы у всех людей ныне живущих, то это была бы генеральная совокупность. Если же вы из общего числа берёте какую-то часть, выборку, то это выборка.
Ведь вы можете мерить статистически нормальные члены в районе 13 плюс-минус см, но потом придёте на вуман и вам начнут пи--деть о том, что 25 см для мужчины это крохотный корнишон, у всех знакомых 40 см как минимум, а иначе это не мужчина, ну и посмеётесь дружно.

Это размеры лежачих членов?

Гость
#17

Чтобы "не растянуть", надо диаметры мерить, а не длину....
Она вшырь тянется, а не в длину.

ГЕРА...КЛ
#18
Гость

Чтобы "не растянуть", надо диаметры мерить, а не длину....
Она вшырь тянется, а не в длину.

вширь тянется...а когда до упора заходит...начинает вглубь тянуться....если не ударять...а нежно и сильно натягивать...а когда вглубь тянется по бокам сжимается....поэтому и любят дамы толстый и длинный член....пипетки нравятся неудачницам....которые не пробовали большой и толстый член....

Гость
#19
ГЕРА...КЛ

вширь тянется...а когда до упора заходит...начинает вглубь тянуться....если не ударять...а нежно и сильно натягивать...а когда вглубь тянется по бокам сжимается....поэтому и любят дамы толстый и длинный член....пипетки нравятся неудачницам....которые не пробовали большой и толстый член....

Откуда ей пробовать большой член, когда у 99% россиян и у тебя в том числе, член до 15 см.

Гость
#20

Где вы только таких мелкописечников набрали?🤣

Лапушка
#21
Гость

Откуда ей пробовать большой член, когда у 99% россиян и у тебя в том числе, член до 15 см.

Чушь собачья.

Гость
#22
Лапушка

Чушь собачья.

Согласен, но есть нюанс. Женщина знающая столько умных слов, точно не богиня красоты. Красивым эти слова не нужны. А раз так, то применяйте ум, подсказка womanizer. Да прибудет с вами сила, мадам.

Гость
#23

Прошу, прощения, но вы не привели показатели к объему и радиусу. Представьте визуально: 13 см. карандаш и 13 см. хобот слона. Если эти показатели привести к КПД (коэффициент полезного действия) и показателю энергоэффективности ( механическому воздействию на объект и скорости его передвижения). Может ни все так плохо?

Гость
#24

Автору надо голову лечить первым делом .Вы так у всех своих мужиков до миллиметра линейкой измеряете ? А как размер то получаете максимальный или усреднённый ?)) 13,5 12,5😃😃член же не имеет постоянный размер ) надрачивали что ли до максимума рукой потом с линейкой лезли измерять а мозги мужикам грузили вот этими своими математическими терминами ?😃😃неудивительно ,что мужики все убегали один за другим ?)))🤣

Гость
#25
Изольда

Я дала себе обет, что среднеквадратическое членов моих мужчин не должно превышать 1, чтобы не растянуть вагину. Хочу узнать среднеквадратическое прежних партнеров, чтобы составить уравнение и найти макс допустимый размер члена следующего мужчины, чтобы значение не превысило 1.

Ты перед сексом к партнёру в штаны полезешь с линейкой ,будешь надрачивать и измерять ? И если большой то пошлёшь его ?)😃😃Автор у тебя реально с головой беда .Выйди замуж за достойного мужика ,не скачи по членам ещё и с линейкой))не будь долбанутой шлюшенцией!)😃😃😃🤣

Гость
#26

Могу вас трахнуть своим 15 сантиметровым, на вопрос не отвечу, но внесу новые данные

Гость
#27
Изольда

Ага, на форуме тут каждая женщина чуть ли не сношается с 25 см членом. Вот только у меня настоящие члены, а не виртуальные)

Из моего опыта с моими 14, до дна дойти не было шансов, он утопает и теряется там, он уже привык к широким "салонам", выход простой, ещё пару пальцев, и она довольна, все так делают! Или токо мне попалось авто с широким салоном?

Гость
#28

У вас слишком маленькая выборка. Нужно как минимум 20 точек для приближению к нормальному распределению. Тогда хоть как-то можно будет понять распределение размеров половых органов мужских особей, которым вы сексуально привлекательны. Судя по инструменту измерения, у вас инструментальная погрешность велика. Вам стоит также учесть температуру окружающей среды. В идеале, стоит собрать всех 20 особей в одном месте с постоянной температурой, например сауна, и провести измерения.

Гость
#29

Если это не шуточный пост, то Вы *** маетесь, потому что пытаетесь использовать учебные формулы в реальном мире. Генеральная совокупность — число всех членов мужчин в мире или хотя бы в России. У вас же выборка безумно малого размера и собранная по непонятным критериям, а потому *** нерепрезентативная, и потому она не сможет вам ничего рассказать о метрике членов в России или еще где-то. Первые формулы нельзя применять, потому что это не генеральная совокупность, вторые бесполезны, потому что неизвестно ничего про вашу выборку, а потому надеяться на выполнение слабого Закона Больших Чисел для несмещенной оценки среднего (грубо говоря, адекватности числа 13.375) не приходится. Про среднее отклонение и говорить бесполезно, даже если Вы поправили популяционную дисперсию на n/(n-1), то она не станет несмещенной опять же по тому же Закону Больших Чисел (то есть правильно посчитанное число 0.8345 бесполезно и не является хорошей оценкой признака ген. совокупности). Я только не могу понять, а Вы какую цель преследуете своими расчетами?

Гость
#30
Гость

Если это не шуточный пост, то Вы *** маетесь, потому что пытаетесь использовать учебные формулы в реальном мире. Генеральная совокупность — число всех членов мужчин в мире или хотя бы в России. У вас же выборка безумно малого размера и собранная по непонятным критериям, а потому *** нерепрезентативная, и потому она не сможет вам ничего рассказать о метрике членов в России или еще где-то. Первые формулы нельзя применять, потому что это не генеральная совокупность, вторые бесполезны, потому что неизвестно ничего про вашу выборку, а потому надеяться на выполнение слабого Закона Больших Чисел для несмещенной оценки среднего (грубо говоря, адекватности числа 13.375) не приходится. Про среднее отклонение и говорить бесполезно, даже если Вы поправили популяционную дисперсию на n/(n-1), то она не станет несмещенной опять же по тому же Закону Больших Чисел (то есть правильно посчитанное число 0.8345 бесполезно и не является хорошей оценкой признака ген. совокупности). Я только не могу понять, а Вы какую цель преследуете своими расчетами?

Не знал, что тут слово hеrня и ниxерa запикивают звездами. не число всех членов — а длина всех членов, если точнее.

Гость
#31

Медиана - это число в упорядоченном ряду данных, а у вас он не упорядоченный

Гость
#32

Тот случай когда работают поломойкой с дипломом об окончании мехмата МГУ :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема