Гость
Статьи
Размер члена

Размер члена

Всем привет! Вообщем такая ситуация: мне 20 лет и рост у меня 190 см вот внешний очень даже привлекательный( так говорят очень много девушек) и у меня половой член в эрегированном состоянии 15.7см в длину и головка 4 см в диаметре ствол 3.8 см. Вот я начитался в форумах о размере члена и жестко по этому поводу комплексую. Вот вопрос может быть это не супер член но можно ли доставить удовольствие этим членом?
Пожалуйста отвечайте только девушки и женщины без приколов.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Все у тебя нормально. Не парься

Гость
#2

Классный член, 10\10. Я б в такой микрофон попела😜

Гость
#3

Размер не имеет значения.

Гость
#4

Известные американские сексологи Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон много лет искали идеальные условия для женского оргазма. И наконец-то они опровергли убеждение об исключительном влиянии размеров половых органов, продолжительности полового акта и мастерстве на сексуальную гармонию пары.
Они сделали вывод, что женщина может испытывать оргазм при соблюдении 5 условий:
1. Вообще иметь способность переживать оргазм.
2. Испытывать к партнеру симпатию и сексуальное желание.
3. Позитивная психологическая установка на половой контакт.
4. Наличие психологической гармонии в паре.
5. Мужчина знает физиологические особенности женщины и уделяет достаточное время предварительным ласкам эрогенных зон.
При наличии этих пяти условий работает правило «5-20», соблюдение которого достаточно для женского оргазма.
5 см - это минимальная длина полового члена,
20 сек - это минимальное время коитуса.

Гость
#5

Это фиаско, братан. Ты генетический мусор. Сам же все понимаешь.
Зато потолок сможешь побелить/покрасить/поклеить без использования стремянки.

Гость
#6
Гость

Размер не имеет значения.

Сказала рыдающая Ксения.

Гость
#7
Гость

Классный член, 10\10. Я б в такой микрофон попела😜

Не пиз.и, а пой!

Цапка
#8

Меня больше пугает твой рост. Дядька Стёпка, я тебя боюсь.

#9

Во точность, прям до миллиметра! 😁 Я не эксперт, видела не много, а в себя пускала ещё меньше, но размер скорее психологически влияет. Тем более для удовольствия и пальчика хватает, а тут целый член и не микро

Магдалена
#10

Господи.. сколько де вас таких 😐

Гость
#11
Цапка

Меня больше пугает твой рост. Дядька Стёпка, я тебя боюсь.

бойся дальше

#12

Дело,ни в размере,а в умении им пользоваться.А если девушка,вам указывает,что размер маленький,просто отвечайте,что это у нее вагина слишком большая,пусть тренирует мышцы.

Гость
#13

Как измеряли длину? Вдавливали линейку или нет?

Гость
#14
Гость

Как измеряли длину? Вдавливали линейку или нет?

Нет, если надавить то 16.8

Гость
#15
Pretty.Vasilisa

Во точность, прям до миллиметра! 😁 Я не эксперт, видела не много, а в себя пускала ещё меньше, но размер скорее психологически влияет. Тем более для удовольствия и пальчика хватает, а тут целый член и не микро

Вот наткнулся вот на этот ваш форум и здесь у всех конские размеры, и я решил измерить но в итоге получил комплекс( либо люди в форуме *** либо у меня карандаш.

Гость
#16

Поправочка головка оказывается 4.7 см в диаметре)

Гость
#17
Гость

Поправочка головка оказывается 4.7 см в диаметре)

Важен обхват, а не диаметр. Обхват более точный параметр