Гость
Статьи
Постельные дела..

Постельные дела..

Вот если я была уже замужем мне под 30 лет,и после развода хочу начать новую жизнь,отношения стоит ли переживать по поводу секса?
Думала об этом. В 20 лет мы девушки спешим замуж,чтобы себя не опорочить и так далее.Долго маринуем избранника.Но когда уже замужем была,"общественный долг выполнила" стоит ли парится по поводу того когда лучше начинать интим с новым партнёром.Ведь не важно будем в будущем вместе или нет.Если мне например предыдущие отношения не подходили из-за секса и я вполне естественно хочу попробовать подойдёт мне мужчина в постеле.Что в этом плохого?Ведь в таком возрасте отказывать в сексе глупо,мышление иное,и к этому проще относишся.Я имею ввиду не спать со всеми кто клюнул,а просто насладиться человеком с которым хорошо.Даже если у мужчины нету планов жениться.Я после развода поняла ,что просто хочу быть никому не обязана.

valeriaskd
6 ответов
Последний — Перейти
Dusha
#1

Что значит "отказывать в сексе"?
Секс возможен только если ты этого хочешь и когда хочешь и с кем хочешь.
Во всех остальных случаях нет.
И даже если он уже снял трусы, спокойно говоришь нет и уходишь. Если не хочешь.

Dusha
#2

Наслаждаться можно собой и своими ощущениями. А мужик это просто мужик

#3

Секс это страсть. Как ты и сказала - общественный долг выполнен. Теперь пора заняться собой. И спать ты можешь с кем тебе хочется, когда тебе хочется и сколько тебе хочется!!! Ты у себя на первом месте!!!

Гость
#4
Dusha

Что значит "отказывать в сексе"?
Секс возможен только если ты этого хочешь и когда хочешь и с кем хочешь.
Во всех остальных случаях нет.
И даже если он уже снял трусы, спокойно говоришь нет и уходишь. Если не хочешь.

Дуся фемка. "Отказывать в сексе" себе а не мужчине.

Пакостница
#5

Мне думается что после 30ти уже плевать на чье то мнение со стороны,хотите заняться сексом на первом свидании,занимайтесь, ничего в этом постыдного нет,чистое удовольствие.

Dusha
#6
Пакостница

Мне думается что после 30ти уже плевать на чье то мнение со стороны,хотите заняться сексом на первом свидании,занимайтесь, ничего в этом постыдного нет,чистое удовольствие.

Удовольствие от секса ×уй пойми с кем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: