Гость
Статьи
Профан в постельных …

Профан в постельных делах

Начала встречаться с парнем. Все в нем очень нравится. Характер, внешность, все идеально. Но дело дошло до постели... В прилюдиях он хорош, а вот в самом процессе действия... Обнять и плакать. Как оказалось, человек совершенно не умеет двигать бёдрами. Можно ли это как-то решить? Научить его? Для меня секс очень важен, а всегда быть сверху скучно.

Little_devil
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как будто люди рождаются с этими навыками. Учите, мягко, подсовывайте статьи/видео и твердите, что это для удовольствия вас обоих. Мужики народ обидчивый, надо помягче.

Носорог
#2

Какие книги видео? Что ты несёш? Пусть б.ть так учится трахатся. Что он у тебя такой деревянный авторша.

Гость
#3

Ну не знаю ... мне кажется ,как в том анекдоте :» природа поможет».

Гость
#4

Книги о том, как двигать бедрами? Такие есть??? Практика, практика, и еще раз практика.

Кошатница
#5

Женщина и сама может контролировать темп подмахиванием или словами "быстрее" , "сильнее" и тп.

Ве 🌴
#6

А зачем двигать бёдрами?

Б-ка
#7

Хотя бы разочек пригласите в качестве консультанта недешёвую профессионалку. Если Вам не хватает терпения, опыта, образования и мудрости, чтобы найти подход к мужчине. Пусть она ему поможет, да и Вам будет что послушать. Подавляющее большинство мужчин вполне обучаемы, главное - соблюдать технологию обучения. Можно обратиться и к сексологу, но это как-то суше и официальнее, что ли. А ещё одна девулька в постели вполне пройдёт по графе "весёлые удовольствия", хотя советы даст не хуже трёх сексологов, да ещё в неформальной манере. Кстати, совсем близко подпускать её к мужику вовсе не обязательно. Вас это предложение шокирует? А его (да и Ваша) безграмотность не шокирует? Я Вам толкую про Помощь, а не про разврат, оцените разницу.

Гость
#8
Little_devil

Начала встречаться с парнем. Все в нем очень нравится. Характер, внешность, все идеально. Но дело дошло до постели... В прилюдиях он хорош, а вот в самом процессе действия... Обнять и плакать. Как оказалось, человек совершенно не умеет двигать бёдрами. Можно ли это как-то решить? Научить его? Для меня секс очень важен, а всегда быть сверху скучно.

Не скучайте, а работайте бедрами сидя сверху. Парень и так на работе устает.

Куйтеврот
#9

Ахаха,пистец тебе "парень" бревно попался ахахахха)))) Абасы его

А вот и Я
#10

Ну давай, двигай жопой,не ленись! Крикните ему во время секса.

Гость
#11
Little_devil

Начала встречаться с парнем. Все в нем очень нравится. Характер, внешность, все идеально. Но дело дошло до постели... В прилюдиях он хорош, а вот в самом процессе действия... Обнять и плакать. Как оказалось, человек совершенно не умеет двигать бёдрами. Можно ли это как-то решить? Научить его? Для меня секс очень важен, а всегда быть сверху скучно.

А мужчина должен ими двигать?

Camozlo
#12

Зато он ваш и небыл ни с одной другой бабой . Вы для него идеал . Вот и лепите кого хотите , вы же это любите . Менять мужчин под себя .

Гость
#13
Гость

А мужчина должен ими двигать?

А ваш не двигает? Тогда не завидую вам.

Ве 🌴
#14
Гость

А мужчина должен ими двигать?

Вот и я в шоке.

Little_Devil
#15
Camozlo

Зато он ваш и небыл ни с одной другой бабой . Вы для него идеал . Вот и лепите кого хотите , вы же это любите . Менять мужчин под себя .

Ну вообще-то у него были девушки до этого 😅
+ у него очень силтных характер, он лидер. Критики не потерпит и исправлений тоже)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: