Гость
Статьи
Размер члена

Размер члена

Девушки какой ваш любимый размер члена? (Длина и ширина) + напишите ваш рост. Сколько вам мало и сколько много

Екатерина
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Екатерина, тебе сколько лет?

Гость
#2

Мой рост 158см , 15 см максимум, даже больновато в некоторых позах. А на счёт ширины не знаю , лучше потолще , и чтоб изгиб был

Гость
#3
Гость

Мой рост 158см , 15 см максимум, даже больновато в некоторых позах. А на счёт ширины не знаю , лучше потолще , и чтоб изгиб был

нравится кривой?

Гость
#4
Гость

Мой рост 158см , 15 см максимум, даже больновато в некоторых позах. А на счёт ширины не знаю , лучше потолще , и чтоб изгиб был

Так может у тебя поперёк)))

Анастасия
#5

От 18 см и больше) и чтобы потолще был. С изгибом к пупку для стимуляции точки G

Слон старый
#6
Анастасия

От 18 см и больше) и чтобы потолще был. С изгибом к пупку для стимуляции точки G

А в попу тоже такой?

Эля
#7

Рост 172
У мужа 21
Все шикарно

#8
Гость

Мой рост 158см , 15 см максимум, даже больновато в некоторых позах. А на счёт ширины не знаю , лучше потолще , и чтоб изгиб был

изгиб? как у арфы что ли?

Гость
#9
Гость

нравится кривой?

Называйте это так . Но прямые как линейка, не то

#10

Меньше 19 почти ни о чем, ну разве что на сантиметр.

#11
Гость

Мой рост 158см , 15 см максимум, даже больновато в некоторых позах. А на счёт ширины не знаю , лучше потолще , и чтоб изгиб был

Разводка мужика халявщика с маленькой писькой.

ЯСама
#12

Раньше ,в ранней юности я думала ,что 14 см это много ,по крайней мере достаточно , с возрастом я поняла ,что это ой ,как мало .

Гость
#13
Эля

Рост 172
У мужа 21
Все шикарно

"У мужа 21 "
Рост?!

Гость
#14
Лосось

Меньше 19 почти ни о чем, ну разве что на сантиметр.

рожавшая? Когда меж ног ведро - там и конский уже будет ощущаться перышком в бетономешалке

#15
Гость

рожавшая? Когда меж ног ведро - там и конский уже будет ощущаться перышком в бетономешалке

Уй, мелкописечник, уйди отсюда. Вы только жрать за чужой счет способны, жадные нищеебы, а у самих писька с мизинчик, ахаха.

Гость
#16
Лосось

Разводка мужика халявщика с маленькой писькой.

Ахаха) на вкус и цвет как говорится
А вообще у женщин (большинства женщин)
Все в голове , если я не Кайфую от человека , то никакая писька огромная его не спасёт
Был парень с 11 см , но я им так восхищалась, что сейчас вспоминаю наш секс как один из самых лучших
В общем мальчики не комплексуйте , не всем *** 20см вашу нужна .
И вообще не пойму от куда в комментариях все женщины своих мужей рекламируют 18+ См, если средний размер по стране 13
Я сама лично больше 18см не встречала

Гость
#17
Анастасия

От 18 см и больше) и чтобы потолще был. С изгибом к пупку для стимуляции точки G

Это что за изгиб такой-к пупку?

#18
Гость

Ахаха) на вкус и цвет как говорится
А вообще у женщин (большинства женщин)
Все в голове , если я не Кайфую от человека , то никакая писька огромная его не спасёт
Был парень с 11 см , но я им так восхищалась, что сейчас вспоминаю наш секс как один из самых лучших
В общем мальчики не комплексуйте , не всем *** 20см вашу нужна .
И вообще не пойму от куда в комментариях все женщины своих мужей рекламируют 18+ См, если средний размер по стране 13
Я сама лично больше 18см не встречала

Ты и гость 850785189 один и тот же человек. Вы оба тип женщины и защищаете мелкописечников и оба отписывали коммент только в этой теме и теме https://www.woman.ru/relations/men/thread/5363400/
Вывод: ты жадный пацанчик с маленьким стручком 11 см, ахаха.

Гость
#19
Лосось

Ты и гость 850785189 один и тот же человек. Вы оба тип женщины и защищаете мелкописечников и оба отписывали коммент только в этой теме и теме https://www.woman.ru/relations/men/thread/5363400/
Вывод: ты жадный пацанчик с маленьким стручком 11 см, ахаха.

Вообще не важно мне что вы думаете, сейчас бы доказывать лососю что я девушка , всегда мечтала

Гость
#20
Лосось

Уй, мелкописечник, уйди отсюда. Вы только жрать за чужой счет способны, жадные нищеебы, а у самих писька с мизинчик, ахаха.

Рыбоголовый, ты просто чудесная иллюстрация для книжки Фрейда.
смотрю, аквариумом-то по тебе проехало, покорежило. Смешало в кучу конелюдей - и жадность, и бедность, и нахлебничество и микропенис.

#21
Гость

Рыбоголовый, ты просто чудесная иллюстрация для книжки Фрейда.
смотрю, аквариумом-то по тебе проехало, покорежило. Смешало в кучу конелюдей - и жадность, и бедность, и нахлебничество и микропенис.

Фрейд про таких, как ты и говорил, коли писька мелкая, то сублимирует в большие комплексы и жажду поиметь много нахаляву, да мозгов не дает, вот и давишься дошираком за счет глупой женщины.

#22
Гость

Вообще не важно мне что вы думаете, сейчас бы доказывать лососю что я девушка , всегда мечтала

Да не девушка ты, а один из армии мелкописечников, которые пытаются невинных дев убедить, что писька 11 см и жрать за деньги девушки - это нормально.
А за что вас кормить? Вы даже секса нормального не можете предложить.

Гость
#23
Лосось

Да не девушка ты, а один из армии мелкописечников, которые пытаются невинных дев убедить, что писька 11 см и жрать за деньги девушки - это нормально.
А за что вас кормить? Вы даже секса нормального не можете предложить.

Вообще *** какую то несёте. Я всего лишь написала что мне 15см достаточно, то есть ответила на вопрос данной темы, а вы какого хрена доипались до меня .
А что за тема с деньгами я вообще не понимаю

Гость
#24
Гость

Вообще *** какую то несёте. Я всего лишь написала что мне 15см достаточно, то есть ответила на вопрос данной темы, а вы какого хрена доипались до меня .
А что за тема с деньгами я вообще не понимаю

🤣 “ Был парень с 11 см , но я им так восхищалась, что сейчас вспоминаю наш секс как один из самых лучших”
Какая женщина такое напишет, аааааа

Гость
#25
Лосось

Да не девушка ты, а один из армии мелкописечников, которые пытаются невинных дев убедить, что писька 11 см и жрать за деньги девушки - это нормально.
А за что вас кормить? Вы даже секса нормального не можете предложить.

Плюсмильен, ату его ату

Гость
#26
Гость

🤣 “ Был парень с 11 см , но я им так восхищалась, что сейчас вспоминаю наш секс как один из самых лучших”
Какая женщина такое напишет, аааааа

Такая , которая не промежностью думает

Гость
#27

Дамы, а вы как члены-то измеряете: 1) сами
- на глаз
- с линейкой
2) верите на слово партнеру.
И измеряете только длину? А что по ширине?

#28

Мой рост 168 см, у парня 16 см, полностью довольна) в обьеме примерно 4-4,5

Гость
#29
Гость

Такая , которая не промежностью думает

🤣 «Был парень с 11 см
секс как один из самых лучших»
Ну да ну да, че ж ты не про отношения пишешь болезная, а про иплю и длину?

гость
#30
Гость

Ахаха) на вкус и цвет как говорится
А вообще у женщин (большинства женщин)
Все в голове , если я не Кайфую от человека , то никакая писька огромная его не спасёт
Был парень с 11 см , но я им так восхищалась, что сейчас вспоминаю наш секс как один из самых лучших
В общем мальчики не комплексуйте , не всем *** 20см вашу нужна .
И вообще не пойму от куда в комментариях все женщины своих мужей рекламируют 18+ См, если средний размер по стране 13
Я сама лично больше 18см не встречала

лучший секс с 11см?😄 вы ещё скажите, что испытали оргазм. сказочница..

Гость
#31
Гость

Дамы, а вы как члены-то измеряете: 1) сами
- на глаз
- с линейкой
2) верите на слово партнеру.
И измеряете только длину? А что по ширине?

Рулеткой))

Гость
#32
Гость

🤣 «Был парень с 11 см
секс как один из самых лучших»
Ну да ну да, че ж ты не про отношения пишешь болезная, а про иплю и длину?

Какие вопросы такие и ответы , логику включите .

Гость
#33
гость

лучший секс с 11см?😄 вы ещё скажите, что испытали оргазм. сказочница..

Это сказочник😂

Гость
#34
Гость

Какие вопросы такие и ответы , логику включите .

Вы несете алогичный бред, как обычное ***, зато теперь мы знаем, что на форуме сидит 11 сантиметровый пипирочник😂

Гость
#35
Гость

Рулеткой))

Скажи, ещё железной))

Гость
#36
Гость

Скажи, ещё железной))

На крепость проверяем!

Гость
#37
Гость

Рулеткой))

Параметры члена ,часто соответствуют размерам рук. У меня,длина члена равна растоянию от кончика большого пальца,до кончика указательного. А если сомкнуть пальцы,то,получите окружность члена.

Гость
#38
Гость

На крепость проверяем!

🤣 жезл так сказать

Гость
#39
гость

лучший секс с 11см?😄 вы ещё скажите, что испытали оргазм. сказочница..

Я не испытываю оргазм от проникновения, хоть большим хоть маленьким, а исключительно от наружной стимуляции . Ну это так к сведению. А секс одним из лучших считаю ,от того что была страсть с человеком, кайфовали друг от друга , и прожили с ним год с почти ежедневным сексом

Гость
#40
Гость

Параметры члена ,часто соответствуют размерам рук. У меня,длина члена равна растоянию от кончика большого пальца,до кончика указательного. А если сомкнуть пальцы,то,получите окружность члена.

Очень интересно.
А правда ли, что длина стопы это таже длина, что от запястья до сгиба локтя. В каком-то фильме говорилось, что ли. У всех так?

ГЕРА...КЛ
#41
Лосось

Да не девушка ты, а один из армии мелкописечников, которые пытаются невинных дев убедить, что писька 11 см и жрать за деньги девушки - это нормально.
А за что вас кормить? Вы даже секса нормального не можете предложить.

Я когда курсантом был... пришёл ип ать одну королеву.. пока мужа не было... как достал 28 см... она бедная обалдела... побежала на кухню... еды принесла... говорит... тебе кушать нужно много... чтобы всю ночь мог ип ать... кушал и ип ал... ип ал и кушал... Трое суток...

гость
#42
Гость

Я не испытываю оргазм от проникновения, хоть большим хоть маленьким, а исключительно от наружной стимуляции . Ну это так к сведению. А секс одним из лучших считаю ,от того что была страсть с человеком, кайфовали друг от друга , и прожили с ним год с почти ежедневным сексом

а, понятно. он просто терся об клитор. ну это как-бы стыдно называть сексом. что-то похожее девочки между собой делают в постели, только у вас мужчина.

Гость
#43
Гость

Очень интересно.
А правда ли, что длина стопы это таже длина, что от запястья до сгиба локтя. В каком-то фильме говорилось, что ли. У всех так?

Приставил сейчас стопу к руке: и правда стопа уложилась ровно между складками сгиба локтя и запястья).

ГЕРА...КЛ
#44
ЯСама

Раньше ,в ранней юности я думала ,что 14 см это много ,по крайней мере достаточно , с возрастом я поняла ,что это ой ,как мало .

Все так думают... а потом страдают... когда вяленький становится... И про толщину задумываются потом.... Мясистый и длинные в цене у дам....

Гость
#45
гость

а, понятно. он просто терся об клитор. ну это как-бы стыдно называть сексом. что-то похожее девочки между собой делают в постели, только у вас мужчина.

🤦🏼‍♀️
Просто закроем тему, скучно с ограниченными умами что то обсуждать

гость
#46
Гость

🤦🏼‍♀️
Просто закроем тему, скучно с ограниченными умами что то обсуждать

да-ладно, не обижайтесь. а вы хоть пробовали научится заканчивать с проникновением? понятно, что оргазм возникает в голове, влечение, страсть, но всё таки нужна хорошая стимуляция и половых органов. просто как то странно, что нет у вас интереса испытать вагинально

ГЕРА...КЛ
#47
Гость

На крепость проверяем!

Мощь члена должна быть больше силы сдавливания. .. Член должен легко справляться с киской... Тянуть её во всех направлениях...

Гость
#48
гость

да-ладно, не обижайтесь. а вы хоть пробовали научится заканчивать с проникновением? понятно, что оргазм возникает в голове, влечение, страсть, но всё таки нужна хорошая стимуляция и половых органов. просто как то странно, что нет у вас интереса испытать вагинально

Есть интерес , очень даже , но за 10 лет половой жизни так и не получилось , хотя как только не пробовала , вроде приятно очень , а кульминация не наступает , если рукой себе не помочь

м
#49
Гость

Есть интерес , очень даже , но за 10 лет половой жизни так и не получилось , хотя как только не пробовала , вроде приятно очень , а кульминация не наступает , если рукой себе не помочь

В вагине шесть эрогенных точек зон,
для оргазма достаточно разбудить одну!

Гость
#50
м

В вагине шесть эрогенных точек зон,
для оргазма достаточно разбудить одну!

Ну значит все мои 6 точек сконцентрировались на к*литоре