Гость
Статьи
Как понять

Как понять

Как опознать что парень врет, о том что хочет семью. А на самом деле они ищут с кем переспать без обязательств.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Мужчина который хочет создать с вами семью он не будет тащить вас в постель сразу

Гость
#2

Если мужчина имеет серьезные намерения , то он будет знакомить вас с друзьями, семьей , если он всячески избегает мест где могут появиться его знакомые , то скорее всего это не серьезно

Гость
#3
Гость

Если мужчина имеет серьезные намерения , то он будет знакомить вас с друзьями, семьей , если он всячески избегает мест где могут появиться его знакомые , то скорее всего это не серьезно

я вас умоляю . У меня соседский пацан всех девок знакомит с родителями каждую пятницу , а понедельник выпроваживает .

Гость
#4
Гость

Если мужчина имеет серьезные намерения , то он будет знакомить вас с друзьями, семьей , если он всячески избегает мест где могут появиться его знакомые , то скорее всего это не серьезно

Он сразу должен это делать ?

Гость
#5

Не тащит сразу в койку, присматривается, пытается понять действительно ли вы та самая. Если с первых минут встречи играет пылкую любовь, то 95% это фуфло.

Гость
#6
Гость

я вас умоляю . У меня соседский пацан всех девок знакомит с родителями каждую пятницу , а понедельник выпроваживает .

Согласна , такие тоже бывают
Нюансов много на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема