Гость
Статьи
Почему одни женщины …

Почему одни женщины стонут во время секса

А другие нет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, которые стонут - притворяются, отрабатывают программу. А те, которые молча трахаются - самые настоящие.

Капитан Очевидность
#2
Гость

Те, которые стонут - притворяются, отрабатывают программу. А те, которые молча трахаются - самые настоящие.

Не факт)

Гость
#3

от напряжения. женщины и в тренажерке постанывают.
а вообще ляг на кровать, раскорячь ноги и взвали на себя мешок картошки. взвоешь.

Гость
#4
Гость

Те, которые стонут - притворяются, отрабатывают программу. А те, которые молча трахаются - самые настоящие.

Вообще не факт) Если не чувствуешь ничего - не стонешь, у меня так.

Гость
#5
Гость

от напряжения. женщины и в тренажерке постанывают.
а вообще ляг на кровать, раскорячь ноги и взвали на себя мешок картошки. взвоешь.

Ну картоха обычно на локтях/коленях стоит между ног.

Гость
#6

А я по началу не знала что надо стонать!Никто ведь не рассказывал,как появился интернет,так и узнала.

Гость
#7

А почему кто то охает от испуга, а другие нет? Почему кто то издает странные звуки, когда у него кровь берут, а кто то нет? Почему кто то меняется в лице, когда получает травму, а кто то нет?

Гость
#8

Стонут и орут те, которые хотят мужика расгочегарить и завести. На самом деле это всё театр. Когда люди мастурбируют никто не орёт и не стонет.

Гость
#9

Да дуры потому что . Думают что так заводят мужика и это типа круто со стороны выглядит .

Гость
#10
Гость

от напряжения. женщины и в тренажерке постанывают.
а вообще ляг на кровать, раскорячь ноги и взвали на себя мешок картошки. взвоешь.

Можно от натуги и кряхтеть, и хрипеть, и постанывать. Но никак не орать и не голосить. Некоторые бабы ещё любят всех соседей в многоквартирных домах оповещать о своих перепихах.

Гость
#11
Гость

Можно от натуги и кряхтеть, и хрипеть, и постанывать. Но никак не орать и не голосить. Некоторые бабы ещё любят всех соседей в многоквартирных домах оповещать о своих перепихах.

это ты просто боевыми искусствами не занималась никогда.

Гость
#12
Гость

это ты просто боевыми искусствами не занималась никогда.

или большим теннисом.

Гость
#13
Гость

это ты просто боевыми искусствами не занималась никогда.

Ага)

Катушка
#14

Я вообще всегда по-разному,сегодня могу и постонать, завтра и повизжать,а то и помолчать могу....Как попрет))

Гость
#15
Гость

Стонут и орут те, которые хотят мужика расгочегарить и завести. На самом деле это всё театр. Когда люди мастурбируют никто не орёт и не стонет.

Я когда кончаю, всегда постанываю, даже когда маструбирую.

Гость
#16
Гость

Я когда кончаю, всегда постанываю, даже когда маструбирую.

А когда в попу тебя дерут?-серишь что-ли...

Добряк
#17
Гость

Стонут и орут те, которые хотят мужика расгочегарить и завести. На самом деле это всё театр. Когда люди мастурбируют никто не орёт и не стонет.

Рили? 😂🤣 Вы просто не видели, как такие мастурбируют

Добряк
#18

Я вот та которая стонет.
Ща будет мужикам стыдно за их способности.
Орала прям орала я один или два раза. И это было б**ть ох***но, это просто словами не описать бл**ть, как было круто просто несколько минут подряд волнами и такой разрядкой что я до сих пор в а***е. Я даже не матных слов найти не могу.
В остальное время я люблю постонать: как кошка потягивается и мурчит, я так от удовольствия "постанываю" - мурлыкаю.
Причём с одним и тем же партнером было это все: что мурлыкания, что оры.
Не знаю, кому там что мерещится про "они все это наигрывают", я реально кайфую больше когда не сдерживаю с покерфэйсом свои позывы постонать)

Гость
#19

Ваше имя?

Гость
#20
Гость

Ваше имя?

Ваше имя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема