Гость
Статьи
Только анальный секс?

Только анальный секс?

Есть один мужчина, очень хорошо ко мне относится, помогает, ухаживает. Уже несколько раз сильно выручал, у нас с ним свободные отношения. У него день рождения я спросила, что ему подарить, он сказал, что у него все есть и он все может купить сам, сказал , что хочет анальный секс. Я думала, что он пошутил, а он серьезно все сказал.
Есть ли у меня какие-то шансы или только анальный секс будет подарком? Просто страшно, никогда не было #секс

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем наверное я попала на анальный секс? Или можно как-то этого избежать?

Гость
#2

Я так поняла - это ваш спонсор. У меня был спонсор, старше намного, встречались с ним 1-2 раза в неделю, поставил перед фактом, что будет анал.
Деваться было некуда, боли не было, крови тоже, боялась его испачкать, ну пережила этот момент, потом ему самому надоело. Иногда у мужчин стоит пунктик поиметь нас во все дырки, просто для галочки.
Сейчас с мужем не практикую, говорю ему , что никогда не пробовала анал и что это извращение)

Гость
#3
Гость

Я так поняла - это ваш спонсор. У меня был спонсор, старше намного, встречались с ним 1-2 раза в неделю, поставил перед фактом, что будет анал.
Деваться было некуда, боли не было, крови тоже, боялась его испачкать, ну пережила этот момент, потом ему самому надоело. Иногда у мужчин стоит пунктик поиметь нас во все дырки, просто для галочки.
Сейчас с мужем не практикую, говорю ему , что никогда не пробовала анал и что это извращение)

Это не спонсор, он просто помогает финансово, иногда проблемы помогает решить. Ну я могу и отказать ему, но будет некрасиво с моей стороны и как-то неудобно, нужно же чем-то аргументировать

Лучик
#4

Автор вы долбоебка?
Скажите ему в следующий раз хочу твою руку на др пусть отпилит. А что день рождение же. В рамке!
Дарите ничего или вообще бегите. Это жесть сексуальные практики вытребовать как подарки. Никогда не понимала бреда я ему купон на минет на 23, а он мне куни на 14. Идиотизм же.

Гость
#5

Темы все про анал. Чего ж вы такие озабоченные? Нравится - подставляй!

Гость
#6

Автор, ты никому ничем не обязана, он сам принял решение тебя обеспечивать и оказывать помощь, не ты его просила. Ты можешь ОТКАЗАТЬ, есть тебе неприятно и плохо от этого.
Я сама по молодости, пошла в ресторан с мужчиной, после ресторана, он намекнул, что банкет не бесплатный и нужно его отблагодарить. Виню себя за это всю жизнь, было мне 20 лет и я боялась, пришлось переспать. А сколько ещё таких девчонок, которые думают, что это нормально, или что выхода нет?

Гость
#7
Лучик

Автор вы долбоебка?
Скажите ему в следующий раз хочу твою руку на др пусть отпилит. А что день рождение же. В рамке!
Дарите ничего или вообще бегите. Это жесть сексуальные практики вытребовать как подарки. Никогда не понимала бреда я ему купон на минет на 23, а он мне куни на 14. Идиотизм же.

Вы не понимаете . Вся проблема в другом, она считает, что она ему обязана и должна! Т.к он ее обеспечивает, это проблема , она не понимает, что не должна ничего ему и вправе сама решать

Гость
#8
Гость

Это не спонсор, он просто помогает финансово, иногда проблемы помогает решить. Ну я могу и отказать ему, но будет некрасиво с моей стороны и как-то неудобно, нужно же чем-то аргументировать

В общем завелась! Тогда не ной в теме.

Гость
#9
Лучик

Автор вы долбоебка?
Скажите ему в следующий раз хочу твою руку на др пусть отпилит. А что день рождение же. В рамке!
Дарите ничего или вообще бегите. Это жесть сексуальные практики вытребовать как подарки. Никогда не понимала бреда я ему купон на минет на 23, а он мне куни на 14. Идиотизм же.

Слушайте, мужчина делает для меня многое, я не хочу анала, но и отказать нужно правильно, вдруг он перестанет со мной общаться? Я не могу такое просить у него на день рождения, а он может, что я ещё могу ему подарить?

#10

пришло время тёмных, анальных историй.

Гость
#11
Гость

Автор, ты никому ничем не обязана, он сам принял решение тебя обеспечивать и оказывать помощь, не ты его просила. Ты можешь ОТКАЗАТЬ, есть тебе неприятно и плохо от этого.
Я сама по молодости, пошла в ресторан с мужчиной, после ресторана, он намекнул, что банкет не бесплатный и нужно его отблагодарить. Виню себя за это всю жизнь, было мне 20 лет и я боялась, пришлось переспать. А сколько ещё таких девчонок, которые думают, что это нормально, или что выхода нет?

Да, я могу отказать, но как? Думаю, что не смогу отказать, очень неудобно

Гость
#12
Лучик

Автор вы долбоебка?
Скажите ему в следующий раз хочу твою руку на др пусть отпилит. А что день рождение же. В рамке!
Дарите ничего или вообще бегите. Это жесть сексуальные практики вытребовать как подарки. Никогда не понимала бреда я ему купон на минет на 23, а он мне куни на 14. Идиотизм же.

Это, Лучик, темка такая, для поднятия эмоционального фона. На самом деле, нет у нее никакого озабоченного мужичка.

Гость
#13

Все должны пережить это, каждая из нас была в подобной ситуации . Кого из нас не имели в попу? Нравится нам это или нет, а сколько раз ещё поимеют второй вопрос

Елена
#14

Я бы дала без проблем.

Гость
#15
Моногамус

пришло время тёмных, анальных историй.

Привет, чет не появляешься совсем. Хандришь?

Гость
#16

Западные представители, как и раньше, «не хотят посмотреть правде в глаза и признать», что гражданские объекты при этом страдают только в тех случаях, когда «беспилотники подстреливались у самой цели отрядами украинской теробороны и отклонялись из-за этого от изначального курса», а в гражданские объекты прилетали ракеты украинской ПВО, не способные перехватить цели.

Гость
#17
Гость

Это, Лучик, темка такая, для поднятия эмоционального фона. На самом деле, нет у нее никакого озабоченного мужичка.

Если тебе даже чашку кофе не покупают, это не значит, что кого-то не обеспечивают и таких мужчин нет

Гость
#18
Гость

Если тебе даже чашку кофе не покупают, это не значит, что кого-то не обеспечивают и таких мужчин нет

Это мне ляпнула одинокая нищебродка из Зажопинска, с кучей котов и мерзкими тараканами в башке! 😆

Гость
#19
Гость

Привет, чет не появляешься совсем. Хандришь?

Еду искал, проклятые черномазые все бачки с мусором обшарили

Гость
#20
Гость

Еду искал, проклятые черномазые все бачки с мусором обшарили

Отвянь от него!

Гость
#21
Гость

Отвянь от него!

Уйди праативный!

Гость
#22
Елена

Я бы дала без проблем.

Ну а какой выход?

Гость
#23
Гость

Это мне ляпнула одинокая нищебродка из Зажопинска, с кучей котов и мерзкими тараканами в башке! 😆

Ты про себя?

Елена
#24
Гость

Ну а какой выход?

Дать. Вот и весь выход.

Гость
#25
Елена

Я бы дала без проблем.

Ну этого все равно мне не избежать, рано или поздно случиться, а человека отвергнуть можно

Гость
#26
Елена

Дать. Вот и весь выход.

Других путей нет( можете посоветовать обезболивающее , чтобы не больно было?

Дмитро
#27

Анальный секс назван от слова жо па.

Вобщем ненадо оно тебе

Гость
#28
Гость

Ты про себя?

Пердак задымился? Правда - она горька и неприятна, но это всего лишь правда...

Елена
#29
Гость

Ну этого все равно мне не избежать, рано или поздно случиться, а человека отвергнуть можно

Тем более. Подготовся хорошо и всё.

Гость
#30
Елена

Дать. Вот и весь выход.

Елена, держи марку!

Елена
#31
Гость

Других путей нет( можете посоветовать обезболивающее , чтобы не больно было?

Главное смазки не жалеть. И быть раслабленой

Жора
#32
Гость

Да, я могу отказать, но как? Думаю, что не смогу отказать, очень неудобно

Сделайте , и оба поймут---а нужно ли ещё?

Гость
#33

Между прочим барахлом

Гость
#34
Гость

В общем наверное я попала на анальный секс? Или можно как-то этого избежать?

Ну только если заменить на ЖМЖ.
У тебя есть подружка на примете?

#35
Гость

Да, я могу отказать, но как? Думаю, что не смогу отказать, очень неудобно

Я такое в сериале видел. Там мужик свою почку отдал - отказать не смог.)
Короче, он неходячий инвалид брошеный отцом с детства. Когда отцу понадобилась почка - он нашёл своего сына. Месяц играл роль любящего папашки и потом рассказал о том, что нужна почка, а сын лучший донор.)
Естественно после пересадки почки он опять благополучно забыл о сыне инвалиде.)

Жора
#36

""...есть подружка на примете? ...""
И не абы какая. А которая вас заменит.

Гость
#37
Гость

Автор, ты никому ничем не обязана, он сам принял решение тебя обеспечивать и оказывать помощь, не ты его просила. Ты можешь ОТКАЗАТЬ, есть тебе неприятно и плохо от этого.
Я сама по молодости, пошла в ресторан с мужчиной, после ресторана, он намекнул, что банкет не бесплатный и нужно его отблагодарить. Виню себя за это всю жизнь, было мне 20 лет и я боялась, пришлось переспать. А сколько ещё таких девчонок, которые думают, что это нормально, или что выхода нет?

Отказать конечно можно, но нужно быть готовой к тому, что финансовая и другая помощь прекратится....
Готова ТС к такому повороту?

Гость
#38

Мне подружка по имени Алла
Предложила, вот так невзначай
Испытать все краски анала
Мол, сейчас это модным стало
И мужчинам приятнее знать
Что могут в разные дырки втавлять

Не сказать что эта идея
По душе мне пришлась
Но в глубине мозгов мысль засела
Мужику в попу дать.

Раз решила, так будь ,что будет
Телефон из сумки достала
Номер того мужика набрала
И с замиранием в сердце стала
Ответа его ждать

Голос в трубке казался уверенным
Страх мгновенно мой улитучился
И теперь я была уверенна
Что анала не избежать

Я не знаю как в фильмах про это
Девки терпят такие мучения
Но мой друг с гиганским членом
Доводил меня до слезоточения

Он сказал: ну, чего ты так скована
Ты расслабся, а я все сам сделаю
И воткнул он свою дубинушку
Вплоть до самых своих бубенцов.

Я не помню уже всех подробностей
Но одно могу точно сказать
Что мужчину того прекрасного
Никогда мне уже не видать

Моя комната вся испачкана
Экскрементами каловых масс
И убравшись в квартире, решила я
Никогда в попу не давать!

Гость
#39
Гость

Да, я могу отказать, но как? Думаю, что не смогу отказать, очень неудобно

99% что отказ в любой форме, приведет к разрыву отношений.

Гость
#40

Тебе товарки пишут "ты ничего ему не должна".
Но ведь он, с твоих слов " хорошо ко мне относится, помогает, ухаживает. Уже несколько раз сильно выручал". А ведь тоже не должен.

Т.ч., считаю, ты ему должна АС. Или больше не обращайся к нему за помощью.

Гость
#41
Гость

Слушайте, мужчина делает для меня многое, я не хочу анала, но и отказать нужно правильно, вдруг он перестанет со мной общаться? Я не могу такое просить у него на день рождения, а он может, что я ещё могу ему подарить?

Почему не хочешь анала? Это всяко легче,чем работать самой каждый день.
Побольше смазки загони в очко и всё пройдёт незаметно.

Гость
#42
Гость

Мне подружка по имени Алла
Предложила, вот так невзначай
Испытать все краски анала
Мол, сейчас это модным стало
И мужчинам приятнее знать
Что могут в разные дырки втавлять

Не сказать что эта идея
По душе мне пришлась
Но в глубине мозгов мысль засела
Мужику в попу дать.

Раз решила, так будь ,что будет
Телефон из сумки достала
Номер того мужика набрала
И с замиранием в сердце стала
Ответа его ждать

Голос в трубке казался уверенным
Страх мгновенно мой улитучился
И теперь я была уверенна
Что анала не избежать

Я не знаю как в фильмах про это
Девки терпят такие мучения
Но мой друг с гиганским членом
Доводил меня до слезоточения

Он сказал: ну, чего ты так скована
Ты расслабся, а я все сам сделаю
И воткнул он свою дубинушку
Вплоть до самых своих бубенцов.

Я не помню уже всех подробностей
Но одно могу точно сказать
Что мужчину того прекрасного
Никогда мне уже не видать

Моя комната вся испачкана
Экскрементами каловых масс
И убравшись в квартире, решила я
Никогда в попу не давать!

А не помнит она подробностей
Потому, что теряла сознание
От крутых фрикционностей фаллоса
В этом есть секса очарование...

Мерцающая
#43

Ну и самооценка у автора🤦‍♀️,ну раз мозгов нет-работай жопой

Жора
#44

"...Ну и самооценка у автора....""
Подозреваю что автор не против, только колеблется: ищет поддержки здесь.

#45
Гость

Привет, чет не появляешься совсем. Хандришь?

привет. да нет вроде, я весь в делах.

Гость
#46

Скажи , что у тебя Анальная трещина и геморрой торчит, ты еле сидишь и в туалет ходишь с кровью . Вопрос будет закрыт .

Гость
#47
Гость

Скажи , что у тебя Анальная трещина и геморрой торчит, ты еле сидишь и в туалет ходишь с кровью . Вопрос будет закрыт .

Ну он же видел её очко, когда драл раком. И знает,что у нее все нормально с анусом.

Гость
#48

Если согласишься , то анальная трещина и геморрой тебе в любом случае обеспечен . Можно все без последствий обойтись , а может нет, что пукать непроизвольно начнёшь 🤷🏻‍♀️ У всех конституция разная , кому-то один раз и уже все , кранты ж@пе .
У меня был такой мужчина , но я с ним даже не целовалась, а о анале он и не смел бы подумать , так как по профессии известный врач . Крутой иностранец , учил меня языкам , водил по ресторанам и знакомил со своими коллегами . Сам лично Готовил для меня пасту , так как он итальянец .бегал , но быстро мне надоел . Ещё был состоятельный еврей , замуж позвал и предлагал переезд , но я пошла в отказ . В итоге вышла за обыкновенного инженера-программиста , счастлива !

Дмитро
#49
Гость

Если согласишься , то анальная трещина и геморрой тебе в любом случае обеспечен . Можно все без последствий обойтись , а может нет, что пукать непроизвольно начнёшь 🤷🏻‍♀️ У всех конституция разная , кому-то один раз и уже все , кранты ж@пе .
У меня был такой мужчина , но я с ним даже не целовалась, а о анале он и не смел бы подумать , так как по профессии известный врач . Крутой иностранец , учил меня языкам , водил по ресторанам и знакомил со своими коллегами . Сам лично Готовил для меня пасту , так как он итальянец .бегал , но быстро мне надоел . Ещё был состоятельный еврей , замуж позвал и предлагал переезд , но я пошла в отказ . В итоге вышла за обыкновенного инженера-программиста , счастлива !

Ппизздеть прекращаем, в жжопу тебя все еббли?

Жора
#50
Гость

Если согласишься , то анальная трещина и геморрой тебе в любом случае обеспечен . Можно все без последствий обойтись , а может нет, что пукать непроизвольно начнёшь 🤷🏻‍♀️ У всех конституция разная , кому-то один раз и уже все , кранты ж@пе .
У меня был такой мужчина , но я с ним даже не целовалась, а о анале он и не смел бы подумать , так как по профессии известный врач . Крутой иностранец , учил меня языкам , водил по ресторанам и знакомил со своими коллегами . Сам лично Готовил для меня пасту , так как он итальянец .бегал , но быстро мне надоел . Ещё был состоятельный еврей , замуж позвал и предлагал переезд , но я пошла в отказ . В итоге вышла за обыкновенного инженера-программиста , счастлива !

""".... а о анале он и не смел бы подумать , так как по профессии известный врач . ...."
Вот это поворот!!!
Раз врач значит не знает ЭТО и не хочет...
Посмеялся от души.😄