Гость
Статьи
Есть ли вред от …

Есть ли вред от мультиоргазма?

Жена кончает от клиторальной стимуляции, обычно 1 раз за акт. Некоторое время назад подарил ей "волновой" вибратор. От него она кончает намного быстрее (обидно, да). Но, кончив один раз, не хочет продолжать стимуляцию, говорит начитаются неприятные ощущения (точно их описать не может). В принципе, я могу предположить, что с ней дальне происходит, у меня самого, если продолжать стимуляцию головки после оргазма, нервные импульсы начинает прошибать всё тело. Но до следующего оргазма без расслабления члена и повторной эрекции так не дойти. По неточному описанию жены, у нее похожая реакция - тоже прошибает, да так, что она не может контролировать свое тело и звуки. Это её и останавливает (она стеснительная).
В то время, когда не будет дома детей, планирую её привязать к кровати (у нас есть набор декоративных наручников (покупали по желанию жены) и продолжать её стимулировать не смотря на охи-ахи и попытки сжать ноги.
Но, все-таки, вопрос. Может ли быть вредна такая длительная принудительная клиторальная стимуляция? Был ли у кого из вас подобный опыт? #секс

Rer
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень, тебе прямым текстом сказали, что ей неприятно, когда продолжают стимуляции. Нафига привязывать? Она тебя об этом просила?
А давай тебя толпа изобьет и на твои просьбы остановиться только сильнее продолжит? Нравится?

Жора
#2

Если ей не нравится---не насилуйте.
Но есть и такая, которой это нравилось( давно это было).

Гость
#3
Гость

Парень, тебе прямым текстом сказали, что ей неприятно, когда продолжают стимуляции. Нафига привязывать? Она тебя об этом просила?
А давай тебя толпа изобьет и на твои просьбы остановиться только сильнее продолжит? Нравится?

Вот думал же ограничиться простым вопросом, без контекста. Мой вопрос не про этичность и дозволенность такого сексуального взаимодействия. А о физиологических, неврологических противопоказаниях.

Гвоздь
#4

Дерзай!

#5

Буквально минута, и клитор уже не такой чувствительный

#6

Муж у меня, чтобы кончить 2 раза, пользуется анестетиками. Намажет головку перед сексом, и шпилит меня, кончает в киску, и потом всбивает пенку, второй раз не всегда кончает. Просто для меня фрикции должны быть очень очень быстрыми

Гость
#7

Больной псих.

Rer
#8
Гость

Больной псих.

На вопросы
Может ли быть вредна такая длительная принудительная клиторальная стимуляция?
Был ли у кого из вас подобный опыт?
можешь ответить?

Гость
#9
Rer

На вопросы
Может ли быть вредна такая длительная принудительная клиторальная стимуляция?
Был ли у кого из вас подобный опыт?
можешь ответить?

автор - вы же сами вначале и сделали верное сравнение со своим органом. У женщин то же самое, та же кожа, те же нервные окончания. Стало быть, если рассуждать логически, то от усиленного механического воздействия, вы просто ей натрете это место до травматичного состояния, что потом надолго (до заживания) лишите ее и себя интима, наверно.
либо сравните с собой - проверьте на себе сперва))

Гость
#10

Несколько оргазмов - нет, не вредно) Слишком длительное трение - да, можно перестараться, будет больно в процессе и/или после. Можно натереть так, что и неделю будет болеть. Используйте смазку. И смотрите на реакцию, прекратите, если она попросит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема