Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины попробовали анальный секс только в браке?

Почему некоторые женщины попробовали анальный секс только в браке? #анал

Волшебная Яна
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут другой вопрос, как им не противно подобным заниматься.

#2

А некоторые женщины вообще не пробовали и не собираются, прикиньте?

Гость
#3

Практически никто и в браке не пробовал и не будет)))

Гость
#4
Fantomas

Тут другой вопрос, как им не противно подобным заниматься.

Кому-то это нравится. А я считаю... Попробовать можно, главное соблюдать гигиену. Но меня больше привлекает нормальный сеkс.
Имхо, что противно, так это анал с двумя мужиками.

Гость
#5

Думаю, никто ничего не пробовал. Это только вам так не повезло - вот и хотите другим хотя бы мысленно такую свинью подложить.

гость
#6

ну это как бы самый интимный секс. кому как не мужу довериться жене? а если есть доверие, значит и расслабление, что как раз таки очень положительно влияет на получение удовольствия.

Гость
#7
гость

ну это как бы самый интимный секс. кому как не мужу довериться жене? а если есть доверие, значит и расслабление, что как раз таки очень положительно влияет на получение удовольствия.

Ни один нормальный муж не подвергнет свою жену такому издевательству.
И если уж говорить о самом интимном сексе - то это безобразие к нему вообще не относится.

Волшебная Яна
#8
Fantomas

Тут другой вопрос, как им не противно подобным заниматься.

Почему же? Чистые и наивные девочки из нашей школы практиковали все виды секса, кроме вагинального, чтобы сохранить невинность. Как известно, нет ничего страшнее, чем потерять девственность в школьные годы. Вот и приходят на помощь анал, минет и куни.

гость
#9
Гость

Ни один нормальный муж не подвергнет свою жену такому издевательству.
И если уж говорить о самом интимном сексе - то это безобразие к нему вообще не относится.

ну вот и исключения. потом же жена пойдет изменять на сторону, если не давать ей такой секс. любопытство свое возьмет. а если ей ещё понравится это якобы издевательство? тут уже вопрос станет об уходе из семьи

Гость
#10

Где вас ***.. ей этому учат то? Универ штоль какой открыли? В уши не пробовала еще?

#11

может захотели разнообразия? я пробовала и до брака но мне не понравилось, в браке распробовала и стала нормально относиться, не скажу что прям кайф, но иногда хочется.

Волшебная Яна
#12
Мышильда

А некоторые женщины вообще не пробовали и не собираются, прикиньте?

Но ведь нет ничего страшнее, чем потерять девственность в школьные годы. Вот рот и попа и спасают от грехопадения.

Фаина Боруховна
#13

Ну почему же? Многие попробовали до брака и вышли замуж "девственницами" 😂

Волшебная Яна
#14
Гость

Практически никто и в браке не пробовал и не будет)))

Но ведь оральный и анальный секс прекрасный способ избежать грехопадения и сохранить невинность хотя бы до выпуского.

#15
Гость

Ни один нормальный муж не подвергнет свою жену такому издевательству.
И если уж говорить о самом интимном сексе - то это безобразие к нему вообще не относится.

Ой а кто знает что для одной издевательство то для другой будет удовольствие. Что бы понять надо попробовать.

Волшебная Яна
#16
Гость

Кому-то это нравится. А я считаю... Попробовать можно, главное соблюдать гигиену. Но меня больше привлекает нормальный сеkс.
Имхо, что противно, так это анал с двумя мужиками.

Анал это прекрасный способ сохранить девственность и избежать грехопадения в школьные годы. А ***... Ну да, наверное, они, действительно, противные.

Волшебная Яна
#17
Гость

Думаю, никто ничего не пробовал. Это только вам так не повезло - вот и хотите другим хотя бы мысленно такую свинью подложить.

Нет, мои чистые и невинные одноклассницы за школьные годы хотя бы раз пытались впустить член в задний проход. Такой секс выбирали, чтобы сохранить девственность.

Волшебная Яна
#18
Фаина Боруховна

Ну почему же? Многие попробовали до брака и вышли замуж "девственницами" 😂

Вот-вот, так поступали мои чистые и наивные одноклассницы. Но есть и те, кто попробовал анальный секс только в браке.

гость
#19
alena_4ka

может захотели разнообразия? я пробовала и до брака но мне не понравилось, в браке распробовала и стала нормально относиться, не скажу что прям кайф, но иногда хочется.

а вот интересно: в первый раз вне брака вам не понравилось, а почему согласились на вторую попытку, но уже с мужем? вас уговаривали или сами захотели?

Фаина Боруховна
#20
Волшебная Яна

Нет, мои чистые и невинные одноклассницы за школьные годы хотя бы раз пытались впустить член в задний проход. Такой секс выбирали, чтобы сохранить девственность.

Да они святые

#21
гость

а вот интересно: в первый раз вне брака вам не понравилось, а почему согласились на вторую попытку, но уже с мужем? вас уговаривали или сами захотели?

нет не хотела, мужу говорила что не пробовала и не собираюсь, но он уговорил "попробовать" с ним понравилось.

гость
#22
alena_4ka

нет не хотела, мужу говорила что не пробовала и не собираюсь, но он уговорил "попробовать" с ним понравилось.

даже так? а казалось, что сначала девушка себя изучает, а как нашла подход к своей попе, то предлагает мужу. и ещё вопросик: а клитор ласкаете себе при таком сексе?

Гость
#23

Я только в браке попробовала. А с кем как не с мужем пробовать такие вещи? Лично мне очень важно доверие и полная уверенность что мужчина меня любит. Я до мужа и минет никому до конца не делала.

Лапа
#24

Люди делают то, что хотят делать и не делают то, что не хотят.

А вот если делают то, что не хотят делать, вот тут то и начинаются все проблемы... :)

Гость
#25
Гость

Ни один нормальный муж не подвергнет свою жену такому издевательству.
И если уж говорить о самом интимном сексе - то это безобразие к нему вообще не относится.

Если уметь им заниматься, то можно получить удовольствие. Особенно двойное проникновение так вообще улёт))

Гость
#26

Не балуйтесь с вашими попками. Попробовали разок сами с собой без фанатизма ради интереса аккуратно, сняли видео на потом и хватит. Иначе это может закончиться на хирургическом столе, в общем плохо или совсем плохо

Гость
#27

А где должны были пробовать по Вашему?

Гость
#28

*** тупорылое, не пались так. В опу можно лишь тебя отстрапонить хоть до брака, хоть после, гом о сек ты латентный, дабы твой ссаный корнишон остался девственным и чистым.

гость.
#29

я ни разу не пробовала, мне за 33, не уверена , что вступлю в брак. и ас мне не хочется, я рада что у меня его не было. но если я, вступлю в брак и крышу от страсти сорвет тогда попробую такое. но чет сомневаюсь. вобще это ас женщинам и не надо. это все из-за мужиков они мучаются , а мужикам оно надо в основном геям потому что у них в заду всякие простаты

гость.
#30

также добавлю , подруга давала ас любовнику, но не мужу. муж не просил а любовник , не русский толстый гулящий просил. она дала и говорит постоянно было ощущение что сейчас обсирится. хотя она вроде делала клизму перед этим. ну я послушала , дм ну нафиг такое. вобще нет желания. ну еще и больно.

Гость
#32

Мы со своей часто занимаемся, по обоюдному согласию. Главное про смазку не забывать и тогда не больно будет. Иногда спонтанно бывает. Естественно я всегда в презике. Но если и случаются конфузы, то мы не паримся. Сами знаем на что идёт. Всякое бывало

Лера
#33

Я до брака занималась АС.

Гость
#34

Ну это правильно, если хоть анальное отверстие для мужа сберегла.

#35

а что в этом плохого ???

Волшебная Яна
#36
33344MT

а что в этом плохого ???

Мне кажется, все школьницы должны заниматься анальным сексом, так как нет ничего страшнее потери девственности в школьные годы. Анал не нанесет школьнице ни физических, ни психических травм.

Гость
#37
Волшебная Яна

Мне кажется, все школьницы должны заниматься анальным сексом, так как нет ничего страшнее потери девственности в школьные годы. Анал не нанесет школьнице ни физических, ни психических травм.

Я согласен с этим. И девственность сохранят и удовольствие получат.
Но вообще это личное дело каждой.

гость.
#38
Гость

Я согласен с этим. И девственность сохранят и удовольствие получат.
Но вообще это личное дело каждой.

какое удовольствие, лижи одно место и то больше удовольствия получит. а вобще от ас хочется ср"ть. и те кто тут его хвалит это пошлые дядьки толстые развратные, а не женщины

гость
#39
гость.

какое удовольствие, лижи одно место и то больше удовольствия получит. а вобще от ас хочется ср"ть. и те кто тут его хвалит это пошлые дядьки толстые развратные, а не женщины

так анальный секс - это особый секс. им ещё надо уметь заниматься. тут и не один пример женщин, когда с одним плохо и только срать_хочет, а с другим - даже анальный оргазм сможет получить. вот так

гость.
#40
гость

так анальный секс - это особый секс. им ещё надо уметь заниматься. тут и не один пример женщин, когда с одним плохо и только срать_хочет, а с другим - даже анальный оргазм сможет получить. вот так

можно купить мелкий вибратор и пихать его туда. а когда 16 см у тя в заду то только боли геморрой , полеты отходов и это не оргазм а фантомные боли, оргазм от вагины и клитора бывает .

гость.
#41
гость

так анальный секс - это особый секс. им ещё надо уметь заниматься. тут и не один пример женщин, когда с одним плохо и только срать_хочет, а с другим - даже анальный оргазм сможет получить. вот так

либо если всунуть мелкий вибратор и трогать клитор может кончить. и когда тя анально *** ты руками клитор трогаешь и потому кончаешь.

Гость
#42
гость

так анальный секс - это особый секс. им ещё надо уметь заниматься. тут и не один пример женщин, когда с одним плохо и только срать_хочет, а с другим - даже анальный оргазм сможет получить. вот так

Согласен сам со своей занимаюсь не часто конечно. Главное про смазку не забывать. А то что *** хочется, так это миф. Да со своей бывали конфузы, но ничего страшного в этом не было. Оба понимали на что шли

Гость
#43
гость

так анальный секс - это особый секс. им ещё надо уметь заниматься. тут и не один пример женщин, когда с одним плохо и только срать_хочет, а с другим - даже анальный оргазм сможет получить. вот так

У моей есть анальные пробки и вибратор анальный есть

Гость
#44
гость.

можно купить мелкий вибратор и пихать его туда. а когда 16 см у тя в заду то только боли геморрой , полеты отходов и это не оргазм а фантомные боли, оргазм от вагины и клитора бывает .

Необязательно чтобы мужчина прям до конца входил, это можно только когда женщина уже очень сильно возбуждена и расслаблена, тогда точно никакой боли не будет. А для начала мужчина может входить совсем чуть чуть.

Гость
#45
гость.

можно купить мелкий вибратор и пихать его туда. а когда 16 см у тя в заду то только боли геморрой , полеты отходов и это не оргазм а фантомные боли, оргазм от вагины и клитора бывает .

И насчёт отходов если в этот день вы уже сходили в туалет то там ничего не будет. Клизмы не нужны.

Гость
#46
гость.

я ни разу не пробовала, мне за 33, не уверена , что вступлю в брак. и ас мне не хочется, я рада что у меня его не было. но если я, вступлю в брак и крышу от страсти сорвет тогда попробую такое. но чет сомневаюсь. вобще это ас женщинам и не надо. это все из-за мужиков они мучаются , а мужикам оно надо в основном геям потому что у них в заду всякие простаты

Я не мучаюсь. Я кончаю от него.)

Гость
#47
Гость

Я не мучаюсь. Я кончаю от него.)

Моя тоже не мучается а кончает от него

Гость
#48
Гость

И насчёт отходов если в этот день вы уже сходили в туалет то там ничего не будет. Клизмы не нужны.

А про отходы это просто загоны

Гость
#49

Потому что в браке секс становится обыденным и привычным для мужей,они и просят.До брака никто не просил.😄😄

Гость
#50
Гость

Практически никто и в браке не пробовал и не будет)))

Да ну, там то как раз склоняют по полной как только баба в зависимость попала. Подружки жалуются...