Гость
Статьи
Как часто у вас секс? …

Как часто у вас секс? Те, кому за 35

Поделитесь, пожалуйста, ровесники 37-39 лет, как часто у вас секс в браке или с постоянным партнером? Хочу понять, нормально ли у меня. #секс

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Редко и неохота

Гость
#2

Ага... значит сам промолчал, а других послушать решил ??. Не скажу !

Гость
#3

Обычно жена дает 1-2-3 раза в месяц. Если чаще пытаюсь - появляется 100500 причин.... и фантазии и находчивости нет предела🤷‍♂️🤦‍♂️
Мне этого ппц как мало 😬

Гость
#4

Где то раз в неделю. А оральный секс у всех есть?

Гость
#5

Мужу 39, мне 33. Раз 5-6 в неделю

Гость
#6

Вообще его нет

Гость
#7

Очень сложно ответить вам мне
Делал это я по весне.
Помню, были мы в парке одни
На деревьях лишь почки цвели
*** стоял - как осиновый кол!
Я счастливый был - как Робинзон!
Только вспомнить сейчас не могу
В каком именно было году.

Лапа
#8

Мне 44, мужу 45. Интим каждый день. Муж такой же " озабоченный" :)

Это привычка.. как поговорить.. или покушать. Вместе почти 20 лет. Пытались заниматься сексом через день, типо для приличия "чтобы не приелось" - не прокатило, это уже на уровне зависимости.. просто хочется друг друга ощущать и душой и телом... каждый день :)

Гость
#9
Гость

Мужу 39, мне 33. Раз 5-6 в неделю

Дети есть, интересно?

Гость
#10

От 1 до 5 раз в месяц.

Гость
#11
Гость

Где то раз в неделю. А оральный секс у всех есть?

Не у всех.

Гость
#12

два раза в день утром и вечером …нам по 37

Гость
#13
Лапа

Мне 44, мужу 45. Интим каждый день. Муж такой же " озабоченный" :)

Это привычка.. как поговорить.. или покушать. Вместе почти 20 лет. Пытались заниматься сексом через день, типо для приличия "чтобы не приелось" - не прокатило, это уже на уровне зависимости.. просто хочется друг друга ощущать и душой и телом... каждый день :)

А на самом деле как обстоят дела?

Лапа
#14
Гость

Дети есть, интересно?

3 детей: 20, 18 и 2.5 годика :))

Лапа
#15
Гость

А на самом деле как обстоят дела?

Я же говорю, "озабоченные" мы, нравится нам это дело... и любим друг друга, просто повезло найти своего человека :)

Рада
#16
Лапа

3 детей: 20, 18 и 2.5 годика :))

Афигеть!!!
Каждый день 20 лет!

Гость
#17

Ежедневно, в выходные два раза)) 49 и 36 лет, детей двое, уже большие.

Гость
#18

2-3 раза в неделю, мне этого много а ему хоть каждый день подавай:( Мне 44, мужу 54

Гость
#19
Рада

Афигеть!!!
Каждый день 20 лет!

у нас каждый день и по два раза 13 лет )

Гость
#20

2-3 раза в месяц. Мне 34, мужу 36.

Гость
#21
Лапа

Мне 44, мужу 45. Интим каждый день. Муж такой же " озабоченный" :)

Это привычка.. как поговорить.. или покушать. Вместе почти 20 лет. Пытались заниматься сексом через день, типо для приличия "чтобы не приелось" - не прокатило, это уже на уровне зависимости.. просто хочется друг друга ощущать и душой и телом... каждый день :)

Как же я вам завидую))

#22

Мне 33 недавно исполнилось, мужу гражданскоиу) 35 мы любим друг друга, секс бывает 2-3 раза в месяц иногда и реже))) Вообще заметила что у тех кто искренне друг друга любит секс уходит на другой план)))
Это мясники и те кто не любит друг друга а отношения построены только на сексе у таких он каждый день 😅

#23

Вообще он просходит у нас по желанию иногда хочется и может быть и 5-7 раз в месяц, иногда чем то увлечены и заняты интересным) что совсем не до секса... Как то так) Да что говорить у всех по разному, и любовь у каждого своя;)

Гость
#24
Hiddiss

Мне 33 недавно исполнилось, мужу гражданскоиу) 35 мы любим друг друга, секс бывает 2-3 раза в месяц иногда и реже))) Вообще заметила что у тех кто искренне друг друга любит секс уходит на другой план)))
Это мясники и те кто не любит друг друга а отношения построены только на сексе у таких он каждый день 😅

Спасибо большое за ответ)

Не верь
#25

Дважды утром и трижды вечером. И обязательно как петух проорёт.

#26
Лапа

3 детей: 20, 18 и 2.5 годика :))

Вам 33 , а ребёнку 20? ??Бедняга

Гость
#27

37 так и не разу не случилось, все не достаточно, хорошо, богат, обходителен и вообще "шансов нет".

Гость
#28

Раз в 5-6 лет с Машей Кулачковой. Полёт нормальный.

Гость
#29
Tiki Taki

Вам 33 , а ребёнку 20? ??Бедняга

Аж перечитал заново. Не 33 ей, а 44. Все подходит. А у нас через день, но бывает и каждый день дня три подряд, потом дня два без секса, вообщем когда как, но лучше через день, но стабильно. Жене 48, мне 45. Пока все хорошо и останавливаться не охота обоим.

Гость
#30
Лапа

Мне 44, мужу 45. Интим каждый день. Муж такой же " озабоченный" :)

Это привычка.. как поговорить.. или покушать. Вместе почти 20 лет. Пытались заниматься сексом через день, типо для приличия "чтобы не приелось" - не прокатило, это уже на уровне зависимости.. просто хочется друг друга ощущать и душой и телом... каждый день :)

Мы скорее всего тоже "озабоченные" как и ваша пара. Сейчас правда стараемся через день секситься, вместе 15 лет, но в начале отношений каждый вечер как обязаловка была и нам это нравилось, причем перепробовали почти все, несколько лет подряд и почти каждый день. Никакого стеснения, все по любви и с удовольствием. 48 и 45 нам соответственно. Жена старше.

Гость
#31
Гость

2-3 раза в неделю, мне этого много а ему хоть каждый день подавай:( Мне 44, мужу 54

Мужик Красава!!! 👍. А тебе как жене лучше не игнорировать мужа, раз ему хочется. Любви и больше вам классного секса!!!

Гость
#32
Гость

Ежедневно, в выходные два раза)) 49 и 36 лет, детей двое, уже большие.

Респект. А 49 кому? Мужчине или женщине?

Гость
#33
Рада

Афигеть!!!
Каждый день 20 лет!

Такой график у нас был в начале отношений, в отпуске даже не один раз в день было, п чаще. Несколько лет прям каждый день, сейчас стараемся через день, но бывает и чаще, в среднем раза 4 в неделю стабильно. Вместе 15 лет уже. Далеко за 40 нам.

Гость
#34
Лапа

Я же говорю, "озабоченные" мы, нравится нам это дело... и любим друг друга, просто повезло найти своего человека :)

👍👍👍

Гость
#35
Гость

Мужу 39, мне 33. Раз 5-6 в неделю

👍👍👍👍👍

гость.
#36

у меня интима всегда было мало , но зато хороший, в 25 лет и до 28 например , я ни с кем не спала. хотя красивая и в эти года фигура просто модельная была. при чем я оч люблю интим. но мне легче подр**ть чем давать тому кто не супер секси , я брезгливая , в 27 в моей жизни стали появляться секси мужчины и интим был но тоже не каждый день. в общем и сейчас, тоже самое. иногда есть иногда нет. в 36 был шикарный любовник потрясающий и самый лучший за всю жизнь. но он живет сейчас в другой стране. в общем разницы между сексом в 25 и 36,37 нет в 36 гораздо и лучше даже , только надо чуток подбородок качать а то сверху если сидеть не оч красиво. надо колоть липолитик или массаж.

Гость
#37
Гость

Где то раз в неделю. А оральный секс у всех есть?

Присутствует.

Гость
#38
гость.

у меня интима всегда было мало , но зато хороший, в 25 лет и до 28 например , я ни с кем не спала. хотя красивая и в эти года фигура просто модельная была. при чем я оч люблю интим. но мне легче подр**ть чем давать тому кто не супер секси , я брезгливая , в 27 в моей жизни стали появляться секси мужчины и интим был но тоже не каждый день. в общем и сейчас, тоже самое. иногда есть иногда нет. в 36 был шикарный любовник потрясающий и самый лучший за всю жизнь. но он живет сейчас в другой стране. в общем разницы между сексом в 25 и 36,37 нет в 36 гораздо и лучше даже , только надо чуток подбородок качать а то сверху если сидеть не оч красиво. надо колоть липолитик или массаж.

У нас что 15 лет назад был офигенный секс, что сейчас, может даже еще лучше.

Игорь
#39
Tiki Taki

Вам 33 , а ребёнку 20? ??Бедняга

Я тоже обратил внимание. Фуфло

Гость
#40

Муж не хочет, с ним раз в полгода, с любовником два раза в неделю, мне 35

Гость
#41
Гость

Где то раз в неделю. А оральный секс у всех есть?

Обязательно, лижем друг другу, но я лично от минета быстро кончаю, в основном люблю вылизавать жене.

Гость
#42
Гость

Обязательно, лижем друг другу, но я лично от минета быстро кончаю, в основном люблю вылизавать жене.

Красавцы!!! 👍👍👍

Гость
#43
Гость

Муж не хочет, с ним раз в полгода, с любовником два раза в неделю, мне 35

А муж почему такой слабенький? Как можно не хотеть женщину?

Гость
#44

Мне 50 жене 46, был сложный период отношений, 2 года толком даже не общались. Чуть не развелись. Жена начала ходить на сторону, узнал, простил. Сейчас секс через день, при чем жена хочет постоянно, ну и я в свою очередь её поддерживаю. Измена можно сказать укрепила наши отношения. Рога спасли нашу семью)))

Гость
#45
Гость

Мне 50 жене 46, был сложный период отношений, 2 года толком даже не общались. Чуть не развелись. Жена начала ходить на сторону, узнал, простил. Сейчас секс через день, при чем жена хочет постоянно, ну и я в свою очередь её поддерживаю. Измена можно сказать укрепила наши отношения. Рога спасли нашу семью)))

Опа, она еще и изменяла. Как узнал? Поймал за занятием?

Гость
#46
Гость

А муж почему такой слабенький? Как можно не хотеть женщину?

(((

Ocean
#47

40 лет. Секс ежедневно.

Гость
#48
Ocean

40 лет. Секс ежедневно.

М или Ж вы?

Гость
#49

27 лет,последний раз 4 месяца был.Он вообще перестал инициативу проявлять,ему секс не интересен,Только и самоудовлетворение и спасает

Ocean
#50
Гость

М или Ж вы?

Я Ж. Мужу 35.