Гость
Статьи
секс в троём(жмж)

секс в троём(жмж)

Согласны ли вы с тем что девушка традиционной ориентации ни за что не пойдёт на секс в троём(жмж)
Я конечно не сексолог но в моём понимании если женщина нормальной традиционной ориентации она никогда не пойдёт на секс с себе подобной.Она лучше переспит с 1000 мужиками но с женщиной в кровать не ляжет никогда.Гетеросексуальная женщина в норме должна быть равнодушна к женскому телу....а потом такие дамы выдумывают себе оправдание цитата......Ну я не *** у меня муж и дети...ну я не *** я же не вступаю с женщинами в отношения и не строю с ними семью.Дорогие дамы!!!Не важно с кем вы вступаете для отвода глаз в отношения а с кем нет.Ориентация это СЕКС и я тысячу раз это готов повторить.Сексология пишет не о духовном а именно а сексуальном влечении.Если вам захотелось заняться сексом с женщиной то вы не гетеро ни в коем случае а секс в троём для вас лишний повод легально удовлетворить свои гомосексуальные потребности.Если вы биссексуальны или гомосексуальны не мучайте своего мужа ....молодого человека бросайте его как бы больно это не было(боль заживёт и ищите себе партнёров своего пола кесареву кесарево!!! Я считаю что девушка гетеросексуальной ориентации не может заниматься сексом с девушкой.Ведь натуралка чувствует возбуждение только от мужчины или не так? Попытка однополого секса должна вызвать у девушек отвращение на уровне физиологии сделав саму попытку этого контакта невозможной.Сейчас все женщины мечтают сменить ориентацию. тенденция массового вымирания гетеросексуалов набирает обороты.Скоро ни одной гетеросексуальной девушки не останется в природе.От этого немного жутковато на душе во в принципе может это логичное перестроение людского организма.Но скажите натуралки если вас влечет к мужчинам почему вы соглашаетесь на групповой секс.Ведь гетеросексуалок женщина возбуждать не должна ?Как тогда вы заставляете себя испытать возбуждение отс ебе подобной #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И не лень тебе было столько бреда писать?

Гость
#2

Согласна. Да и вообще ни олна уважающая себя и любящая своего парня девушка, не будет получать удовольствия от того, что рядом твой мч *** другую. Парней это тоже касается. Мне бы было мерзко и очень неприятно. Это та же измена, только якобы с обоюдным согласием.

Гость
#3
Гость

И не лень тебе было столько бреда писать?

Хорошо обоснуйте проше пани почему же это бред? Надеюсь ваш ответ бреду не уподобится.Ведь если вы называете бредом какое то слово или явление то прошу вас обоснуйте это а мне будет весело почитать.То есть толерантный бред про то что (любовь пола не имеет и тп это не бред по вашему?

маргарита
#4

Cекс и любовь, если подразделяете то можно и жмж мжм!
Знаю одну тащится от мжм, причем от двойного проникновения,
впечатлений на неделю!
Мой к сорока озаботился, а я три раза не могу,
тоже решила поизвращатся, привела подругу, так нас на радостях что ли двоих у делал!

Гость
#5
маргарита

Cекс и любовь, если подразделяете то можно и жмж мжм!
Знаю одну тащится от мжм, причем от двойного проникновения,
впечатлений на неделю!
Мой к сорока озаботился, а я три раза не могу,
тоже решила поизвращатся, привела подругу, так нас на радостях что ли двоих у делал!

но простите вы тем не менее традиционной ориентации или стесняюсь спросить всё же у вас есть биссексуальные наклонности? То есть женщины вас физически всё равно привлекают вы не на 100 процентов натуралка? Извините за неккоректный вопрос просто интересно.Учёные заявляют что ничто не может повлиять на ориентацию.И если женщина гетеро то ей неприменно должно быть противно спать с женщиной...мысли о сексе с женщиной женщине натуралки должны быть отвратительны...якобы опять же якобы

м
#6
Гость

но простите вы тем не менее традиционной ориентации или стесняюсь спросить всё же у вас есть биссексуальные наклонности? То есть женщины вас физически всё равно привлекают вы не на 100 процентов натуралка? Извините за неккоректный вопрос просто интересно.Учёные заявляют что ничто не может повлиять на ориентацию.И если женщина гетеро то ей неприменно должно быть противно спать с женщиной...мысли о сексе с женщиной женщине натуралки должны быть отвратительны...якобы опять же якобы

Натуральная, натуралка!
Но при жмж, мне приятно было ласкать подругу пока муж её трахал!
Я вообще после пару таких сессий, почувствовала страсть к мужу!

Гость
#7

Ну не знаю, секс втроем должен быть по желанию, соглашаются все по разным причинам. Вот в ролике все подробно рассказано https://www.youtube.com/watch?v=q7pbq01jGzs

#8

просто мечтаю о сексе втроём в любом воплощении)))

Гость
#9
маргарита

Cекс и любовь, если подразделяете то можно и жмж мжм!
Знаю одну тащится от мжм, причем от двойного проникновения,
впечатлений на неделю!
Мой к сорока озаботился, а я три раза не могу,
тоже решила поизвращатся, привела подругу, так нас на радостях что ли двоих у делал!

Ты молодец Маргарита

#10
Ежевика

просто мечтаю о сексе втроём в любом воплощении)))

Вы откуда можем обсудить

Гость
#11
Ежевика

просто мечтаю о сексе втроём в любом воплощении)))

Если у вас такая же подружка,я думаю,всё бы удалось)

Гость
#12
Гость

Если у вас такая же подружка,я думаю,всё бы удалось)

для этого нужно жену *** или би

Дима
#13

Я бы хотел попробовать ЖМЖ, но моя партнёра вряд-ли согласится. Девушки, пишите ваше мнение на почту hlebenko@ukr.net

Александр
#14
Ежевика

просто мечтаю о сексе втроём в любом воплощении)))

Надо не мечтать ,а исполнять мечты!)

Гость
#15

Ответ прост, - женщину возбуждает мужчина или чаще ее воображение о сексе, а в силу того, что женщины в основном получают клиторальный оргазм ,то и ласки другой женщины которая так же воспринимает и чувствует как она сама и приводит женщину к оргазмам.......

Гость
#16

Моя жена би. И узнал я об этом не сразу. С юности она развлекалась с подругой. В 19 лет поняла, что трах с мужчиной ей лучше.

Гость
#17
Гость

И не лень тебе было столько бреда писать?

Гениально 😂

#18

Короче был я за границей в 2019 и я в клубе познакомился с девушкой мне на то время было 19 ей 26 и как то начали встречаться и гулять и она говорит мне что переспать со мной неможет так как у неё есть девушка а минет мне без проблем сделает .Где *** ЛОООГИИИКААА!!!!!??????

Гость
#19
Ежевика

просто мечтаю о сексе втроём в любом воплощении)))

А мне нравиться ,когда ласкают меня женщины. Это очень заводит . Мечтаю это осуществить

Гость
#20

Слабо, слабо... вам надо лучше упражнятся в копипасте.... а по вопросу: милок, ты такой душнила, что все гетеро женщины, чтобы ты отстал, сказали что они ***.

Гость
#21

Факт, что гетеро становится всё меньше,сама бывшая гетеро, в браке бывший предложил жмж, подругу сама выбирала, через 2 года таких гостевых встреч, решили избавиться от мужика и жить вместе, тем более дети уже были моей возлюбленной очень хотелось, их воспитывать,ориентация меняется, ты привыкаешь к женским ласкам, мужские становятся противны,конечно и у нас был кризис в отношениях, пригласили подругу, переписи, сейчас не представляем жизнь, друг без дружки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: