Гость
Статьи
Любви все возрасты …

Любви все возрасты покорны?

Мне 20 ему 34 люблю безумно , обеспеченный мужчина все есть выходить замуж или буду жалеть ? Работаю

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Никто не даст Вам единственно правильного и идеального ответа на столь серьезный вопрос. Только Вам решать и делать выбор. Это Ваша жизнь, а значит и Ваша ответственность за принятие столь важного поступка.
А если есть чувства, уверены в своем мужчине, то что так сильно смущает? Возраст? Со временем, в семейной жизни, эта разница может сгладиться. Вас могут объединять общие интересы, взгляды на жизнь, ценности.
Все же, если есть сомнения, то, может, и не стоит торопиться. А время все расставит по свои местам... Присмотритесь еще к своему любимому, познакомьтесь поближе, узнайте с различных сторон его личности, если это возможно. Что Вы знаете о нем? Спрашивайте, интересуйтесь его жизнью до встречи с Вами.
Хотя, безусловно, важнее то, что происходит сейчас между Вами, однако образ его жизни до Вас тоже может иметь значение...
Как реагируют Ваши близкие, родственники на ваши отношения? Иногда взгляд со стороны тоже стоит учитывать, но принимать решение все равно Вам, конечно.
Любовь между Вами или увлечение, влюбленность, страсть будет понятно только со временем.
Существенная разница в возрасте, конечно, может накладывать свой определенный отпечаток в отношениях. Разница в жизненном опыте, мировоззрении, взглядах на жизнь, увлечениях, предпочтениях...
Однако, если чувства Ваши действительно взаимно искренни, то это не будет помехой.
Доверьтесь себе, прислушайтесь к своим разным чувствам и... неспешно принимайте решение. Удачи!)

гость
#1

Если он тоже любит, то да. 14 лет это не очень большая разница.

Гость
#2

если деньги есть, то любой старик будет сладким медвежонком, ведь так?

Господин из Туапсе
#3

Пусть эта любовь для тебя останется приятным воспоминанием.Если это любовь,то просто наслаждайся воспоминаниями,и опытом.А теперь смирись девочка.У этой любви нет будущего.Эти отношения должны закончится.Он просто спит с тобой.Ты слишком молода для него,тут ничего не сделаешь.Выйдешь за него,максимум 10 лет пока он в силах поживете.Потом все,у него биологическое перегорание произойдет.Секса нет,гулять не будете.И умрет он намного раньше.не ломай себе жизнь. Тебе только 20.Даже если это любовь,от нее счастья не будет.

#4

Если зовёт замуж, и если любите,то идите конечно. 34 - нормальный возраст. Тем более,если говорите,что у него все есть, значит ухожен,выглядит хорошо. Если и характерами притерлись,то вообще замечательно. Идите за него и наслаждайтесь жизнью. Главное, чтобы вам вдвоем было хорошо. И не слушайте про огромную разницу,ему не 50 в конце-то концов.
Удачи вам)

Гость
#5
Господин из Туапсе

Пусть эта любовь для тебя останется приятным воспоминанием.Если это любовь,то просто наслаждайся воспоминаниями,и опытом.А теперь смирись девочка.У этой любви нет будущего.Эти отношения должны закончится.Он просто спит с тобой.Ты слишком молода для него,тут ничего не сделаешь.Выйдешь за него,максимум 10 лет пока он в силах поживете.Потом все,у него биологическое перегорание произойдет.Секса нет,гулять не будете.И умрет он намного раньше.не ломай себе жизнь. Тебе только 20.Даже если это любовь,от нее счастья не будет.

Там все взаимно на счет что просто погулять не так . думаю что в дальнейшем я буду жалеть , но с другой стороны живут же , просто есть одна проблема возможно не получится родить

Гость
#6

Нет *** не выходи ,ищи бедного и не любимого

Разводка

Господин из Туапсе
#7
Гость

Там все взаимно на счет что просто погулять не так . думаю что в дальнейшем я буду жалеть , но с другой стороны живут же , просто есть одна проблема возможно не получится родить

нормальный мужик не станет спать с ребенком и звать замуж.тебе слишком мало лет,чтобы ломать себе жизнь.а где гарантия что ты его не разлюбишь,когда пройдет этап становления тебя как женщины?где гарантия что ты не влюбишься в другого.ты будешь с ребенком и слишком взрослым человеком.какие у вас могут быть общие увлечения?темы для общения?родители хоть в курсе?смотри дальше,чем пару лет.15-20 лет.что будет?он не может построить полноценные отношения с ровестницами.иначе был бы уже женат.раз такой хороший.что вас связывает?только ваше юное тело?чувства и сердце всегда выключает логику и рассудок.только и счастливое будущее не всегда такое же счастливое как нам хотелось бы.

Гость
#8
Господин из Туапсе

нормальный мужик не станет спать с ребенком

то есть, по вашему, нормальный не станет ахать 20-летнюю женщину?

Гость
#9

Выходить, конечно! Что вам терять в этом браке? Позже, когда разница в возрасте начнет напрягать - избавитесь от балласта, при этом в накладе не останетесь.

Гость
#10
Господин из Туапсе

а где гарантия что ты его не разлюбишь,когда пройдет этап становления тебя как женщины?где гарантия что ты не влюбишься в другого

Ни один человек не может дать такой гарантии, даже сам мужчина и даже если бы у них была идеальная разница в возрасте. И не возможно знать что будет, не только через 20 лет, но даже и через год. Лучше попробовать и знать, что сделал все что мог, чем сожалеть об упущенном.

Гость
#11

Да сходите замуж. Не понравится, разведетесь. Разводы у нас смехотворно легки и просты...А вдруг понравится?

Гость
#12

Спасибо девчата за советы всем добра

Газолина
#13

Ни в коем случае. Ему скоро 40 , а это уже импротенция, в 47 инфаркт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: