Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать ее к бесконечным тендеровичам

Нужен ваш совет как женщин

Доброго вам вечера. Меня зовут Иван, 38 лет. Владею популярным компьютерным клубом "Ваномас арена" в Мытищах и играю в доту, достиг в этом солидных результатов (700 ммр)

Проблемы в личной жизни наблюдались ещё в подростковом возрасте. Но в один прекрасный день наткнулся на твиче (популярный у геймеров и подростков сервис) на мою избранницу. Зовут ее, допустим, Карина. Я нагнал ей своих зрителей и после трансляции она написала мне первая.
У нас завязался диалог и дело дошло до встречи. Пригласил ее на концерт "Монеточки" где мы сидели вместе получая огромное удовольствие от ее приятного пения.
Дела шли хорошо, отношения развивались но на 8 встрече она мне заявила что "хочет остаться друзьями" на что я недальновидно ей ответил, почти что прорычав "*** должен быть в звезде" и другом я быть не собираюсь.
В итоге разругались и она начала спать с другим богатым мужчиной обделив меня женским теплом.
Я выслеживал ее долгие годы пытаясь добиться, дарил цветочки, был покладистым и хорошим, как настоящий мужчина, но она меня холодно игнорировала и ненавидела.
Так уже продолжается долгих 5 лет и забыть я ее не могу. Что мне делать? Как перестать ревновать ее к бесконечным тендеровичам и чтобы наконец-то стала моей? Что посоветуете с женской точки зрения? Нормально ли она отнесётся узнав что я девственник в 38 лет? Спасибо

Маслаков
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую пить таблетки от шизофрении

Гость
#2
Chuchulu

Советую пить таблетки от шизофрении

Вам просто не понял сложную жизнь ваномаса тупая лайферка

з
#3

дедушка отстаньте от девушки.

Гость
#5

Другую поищите.
С этой ничего не получится

Гость
#6

Иван, во-первых, 14 ноября 2020 года Ваномас объявил о закрытии своего бизнеса. Во-вторых, почему бы Вам не переключиться на кого-то другого? Зачем Вам так долго страдать? Есть много девушек, которые готовы к отношениям. То, что Вы девственник в 38 лет - это не проблема. В теории, я думаю, Вы все знаете, стоит проверить себя на практике. Я считаю, что если с кем-то отношения не складываются, то нужно пробовать с кем-то более сговорчивым.

Гость
#7

Почему вы не можете найти другую и забыть про эту? По делу:почитайте книги по психологии. Почему вы раньше не работали над этой проблемой?

Гость
#8

чо чо чо маслачо, не бабораб и не куколд хыыы😬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: