Гость
Статьи
Как перестать с ним …

Как перестать с ним общаться и что все это значит

История такая - имела "счастье" завязать отношения с холостяком 35-лет,самой 32. Отношения у него до меня были с разными достойными девушками, длились по полгода, по году, но так ничем и не заканчивались. Думала, может мне повезет, но поняла, что человек не склонен к созданию семьи, держит на расстроянии, ничего не обещает, избегает каких-либо совместных планов, жить вместе не предлагает (все признаки того, что в роли жены своей меня он не видит и я для него не та самая единственная). Сам в отношениях требовательный, нужна полная самоотдача, искренность, откровенность, контролирует все. По характеру деспотичен, ревнив. За год таких отношений пару раз он бросил меня в истерике (не то делаю, не так говорю, не достаточно уделяю ему внимания). Я, понимая что перспективы нет, возвращать его не собиралась, но вот уже во второй раз он сам возвращается ко мне после того как говорил, что отношения надо закончить. Игнорировать его невозможно, я пытаюсь, но как-то так невзначай по-тихоньку, незаметно опять меня в свои сети загребает. И начинается - пишет бесконечно смски, звонит и разговаривает по часу со мной ни о чем (о природе, о погоде, что делал, что ел-пил, о серьезных делах не говорит). Прогресса в отношениях по существу нет. Кино, секс раз в неделю, и разговоры ни о чем. Ощущение, что теряю время - да и не могу почувствовать себя свободной для новых отношений. Прям так вот резко послать его духу не хватает - люблю его (до наших отношений года 3 вокруг него ходила). Да и не хочу ранить его (даже если это всего лишь самолюбие). Хочу исчезнуть по-тихому, а не получается.
Подскажите, как быть? Может есть вариант, как-то проверить наши отношения? Пробовала по-разному - быть нежной, заботливой, доброй (больше, чем это свойственно мне обычно) - никакой ответной реакции.
Пробовала недовольство включать - тоже как страус голову в песок, и как будто не замечает, что меня что-то не устраивает.

Кристина
34 ответа
Последний — Перейти
В стиле Бом Жови
#1

Холостяк - это диагноз! Это я Вам как профессионал говорю.Потому что сам холостяк,с нами каши не сваришь........Ищите нормального мужика.

Виктория
#2

автор, а может женат он? У меня один так умело притворялся - только через год выяснила....

Гость
#3

просто он не ваш мужчина, он вам не подходит, он не ваше половинка, а главное Вы его не любите.

Кристина
#4
Гость

просто он не ваш мужчина, он вам не подходит, он не ваше половинка, а главное Вы его не любите.

Да я то как раз люблю его - всяко-разно ищу с ним компромиссы, но как только одну проблему закрою и улажу - он новую выискивает.

Кристина
#5
В стиле Бом Жови

Холостяк - это диагноз! Это я Вам как профессионал говорю.Потому что сам холостяк,с нами каши не сваришь........Ищите нормального мужика.

Ах, Бом Жови - я бы рада. Вы скажите, как мне избавиться от такого?и почему он меня не отпускает? пока другую альтернативу не найдет?

он же хитрый такой манпулятор, как чует, что я отдаляюсь - врубает заботу такую легкую и ненавязчивую, что и предъявить то ему нечего. Однажды только решилась жестко сказать ему, чтобы оставил меня. Сказал, что не будет больше. А через неделю опять - тихим сапом с нежным словом. Такое ощущение, что он сам тоже остановиться не может - вот бы понимать, что им движет, тогда и противодействие может найти смогла бы ) Помогите)

Гость
#6

Может такую же тактику применить? Заваливать его смсками,требовать,ревновать,истерить? Опротиветь ему к черту? Не надо искать с ним компромиссов.Надо стать невыносимой.

Семён
#7

В стиле Бом Жови Ахах,ну это в точку,самому 30 лет,мог бы и в 23 жениться и в 26 и в 28,были более-менее серьёзные отношения,но длились год,8 мес и полтора года - каша так и не готова.Кристиночка,это бесполезно,лучше сразу ищите мужика с серьёзными намерениями,мой вам совет, т.к. наши с Бомжови братья по разуму будут динамить до 35 и потом скажут "мы не готовы" )

Кристина
#8
Гость

Может такую же тактику применить? Заваливать его смсками,требовать,ревновать,истерить? Опротиветь ему к черту? Не надо искать с ним компромиссов.Надо стать невыносимой.

Не поверите и так пробовала, он сразу чувствует - говорит, что я зеркальное поведение врубаю. Даже пробовала занудной быть - отвечать все время односложно, скучно, ни о чем не спрашивать - а ему все нипочем будто..

Чай с лимоном
#9

Если вы действительно хотите прекратить общение, то прекратить все ответы на смс, и т.д. Если бы хотели, то не просили бы совета.

Старая Кукрыникса
#10

Кристина!

Он жрёт вашу молодость, Вашу жизнь, Ваше здоровье месяц за месяцем, год за годом!

Не теряйте время, излечитесь от этого, и чем быстрее, тем лучше!

Кристина
#11
Семён

В стиле Бом Жови Ахах,ну это в точку,самому 30 лет,мог бы и в 23 жениться и в 26 и в 28,были более-менее серьёзные отношения,но длились год,8 мес и полтора года - каша так и не готова.Кристиночка,это бесполезно,лучше сразу ищите мужика с серьёзными намерениями,мой вам совет, т.к. наши с Бомжови братья по разуму будут динамить до 35 и потом скажут "мы не готовы" )

Вы скажите, Семен, какой кайф то в бесконечных смс и разговорах отвлеченных? и Вы свою девушку то ищете? или Ваших девушек много, каждая на пол-года на год? )

цветок
#12

хм...тяжелый случай.Вы с ним не расстанетесь,пока не найдется другой,а другой не найдется,по вы с этим.Такой порочный круг.Он умело манипулирует вашими надеждами на совместное будущее.Знавала таких,их девушкам приходилось туго,перебирались годами,одной повезло,познакомили с другим,другой-его родители настояли на свадьбе,лет ему было много

Кристина
#13
Чай с лимоном

Если вы действительно хотите прекратить общение, то прекратить все ответы на смс, и т.д. Если бы хотели, то не просили бы совета.

надежда живет, как говорится - мужчина то хороший. у меня всяких разных было, а он один единственный кого в мужья хочу. и думается, раз пишет и звонит, то может одумается и поймет ... кароче, пустые надежды наверно.

Чай с лимоном
#14

Может он в общем и хороший, но вам от него никакого толку, так? Вы пишете " в мужья хочу", а он не хочет. Так толку то от него хорошего? Только нервотрёпка. Волю в кулак и полный игнор!

Кристина
#15
Чай с лимоном

Может он в общем и хороший, но вам от него никакого толку, так? Вы пишете " в мужья хочу", а он не хочет. Так толку то от него хорошего? Только нервотрёпка. Волю в кулак и полный игнор!

согласна. так и надо, понимаю сама. спасибо за советы - они надеюсь и станут для меня стимулом наконец-то собраться духом)

Чай с лимоном
#16

Удачи!

Гость
#17

Кристина, если вы действительно от него хотите избавиться то есть или "большего" от него получить (хотя читая вас я сомневаюсь что вы на это пойдёте потому что вы хоть и говорите что хотите избавиться от него но в то же время вы очень боитесь его потерять) Так вот, если вы в самом деле твёрдо решили избавиться от него- покажите свою "стервозность" - просите у него денег, много денег! И если у него их нет, то пусть берёт кредит для вас. Просите ещё к тому же норковую шубу в пол и пару драгоценностей с бриллиантами! И знаете что, (вы же его ещё и проверить хотели) так вот если он вас любит, то купит он вам это всё, поверте этот способ проверенный на 100%, а если не любит то обвинит вас в меркантильности и наебн*т со скоростью света! Выбор за вами!

Кристина
#18
Гость

Кристина, если вы действительно от него хотите избавиться то есть или "большего" от него получить (хотя читая вас я сомневаюсь что вы на это пойдёте потому что вы хоть и говорите что хотите избавиться от него но в то же время вы очень боитесь его потерять) Так вот, если вы в самом деле твёрдо решили избавиться от него- покажите свою "стервозность" - просите у него денег, много денег! И если у него их нет, то пусть берёт кредит для вас. Просите ещё к тому же норковую шубу в пол и пару драгоценностей с бриллиантами! И знаете что, (вы же его ещё и проверить хотели) так вот если он вас любит, то купит он вам это всё, поверте этот способ проверенный на 100%, а если не любит то обвинит вас в меркантильности и наебн*т со скоростью света! Выбор за вами!

Знаете, это совсем не похоже на меня, да иу него денег достаточно и у меня, чтобы купить шубу и все такое. если я вдруг внезапно начну просить у него что-то яростно он подумает, что я с катушек съехала или обкурилась))) да и потом дарил он мне бриллианты , мне конечно приятно очень было - но этим только он своё эго потешил мужское - вот мол он какой крутой. ну и в принципе приятно ему сделать мне приятно)

Мудрая козерожка
#19

Согласна полностью с постом номер: 9 и 12. Когда к 40-ку приблизитесь, может и поймете, что свою молодость отдали мужчинам, которые Вас ЮЗАЮТ!!! Автор, МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ и не нойте, не могу, люблю и т.д. Любите себя в первую очередь, а всех кто хочет попользоваться в МУСОР..там им и место!

Кристина
#20
Мудрая козерожка

Согласна полностью с постом номер: 9 и 12. Когда к 40-ку приблизитесь, может и поймете, что свою молодость отдали мужчинам, которые Вас ЮЗАЮТ!!! Автор, МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ и не нойте, не могу, люблю и т.д. Любите себя в первую очередь, а всех кто хочет попользоваться в МУСОР..там им и место!

Мудрая козерожка, я бы как бы не то что прям замуж скорей и детей бегом рожать хочу. Мне с ним хорошо, и вряди ли когда-то я буду жалеть, что я потеряла с ним время, нет, мне всегда хорошо с ним и интересно. Поэтому вспоминать буду скорей исключитально о том, как хорошо мы проводили время во всех смыслах) Я в принципе не против просто с ним жить и быть. Проблема в том, что он не приближается ко мне и не отдаляется, держит дистанцию. Жить так, понимаете, не удобно - отпуск начнешь планировать, он не уверен, что сможет поехать со мной, еду с кем то другим - он не доволен, хотя делает вид, что рад за меня. Кароче, понимаю, что бред. Но это ведь я вам тут излагаю свое видение. А он все по другому видит - может не даю я ему достаточно комфорта эмоционального, веду себя тоже очень независимо, под его дудочку плясать отказываюсь.

Гость
#21
Кристина

Знаете, это совсем не похоже на меня, да иу него денег достаточно и у меня, чтобы купить шубу и все такое. если я вдруг внезапно начну просить у него что-то яростно он подумает, что я с катушек съехала или обкурилась))) да и потом дарил он мне бриллианты , мне конечно приятно очень было - но этим только он своё эго потешил мужское - вот мол он какой крутой. ну и в принципе приятно ему сделать мне приятно)

ваш диагноз прост- вы не хотите и к тому же боитесь его потерять! А из этого следует что у вас нет силы воли показать свою гордость вот и будет он вас пользовать как запасной аэродром пока лучшею не найдёт, а это случиться рано или поздно поверте! Какой бы он закоренелый холостяк не был, найдётся однажды та которая так ему рога выбъет что забудет он про всех нынешних и прошлых и будет только и думать- вот она - кого он всю жизнь искал! Так оно в жизни и ест- мужики выёб***тся перед бабами потому что не отвечает она его запроцам на 100% а вот как встретят ту которая отвечает, то и её выебо**ы принимают с радостью и про свой егоизм и закоренелое холостятсво забывают сразу. Поэтому, раз он так с вами ведёт- вы не та кто ему нужен, хотя на момент подходите.

Кристина
#22
Гость

Кристина

Знаете, это совсем не похоже на меня, да иу него денег достаточно и у меня, чтобы купить шубу и все такое. если я вдруг внезапно начну просить у него что-то яростно он подумает, что я с катушек съехала или обкурилась))) да и потом дарил он мне бриллианты , мне конечно приятно очень было - но этим только он своё эго потешил мужское - вот мол он какой крутой. ну и в принципе приятно ему сделать мне приятно)

ваш диагноз прост- вы не хотите и к тому же боитесь его потерять! А из этого следует что у вас нет силы воли показать свою гордость вот и будет он вас пользовать как запасной аэродром пока лучшею не найдёт, а это случиться рано или поздно поверте! Какой бы он закоренелый холостяк не был, найдётся однажды та которая так ему рога выбъет что забудет он про всех нынешних и прошлых и будет только и думать- вот она - кого он всю жизнь искал! Так оно в жизни и ест- мужики выёб***тся перед бабами потому что не отвечает она его запроцам на 100% а вот как встретят ту которая отвечает, то и её выебо**ы принимают с радостью и про свой егоизм и закоренелое холостятсво забывают сразу. Поэтому, раз он так с вами ведёт- вы не та кто ему нужен, хотя на момент подходите.

ох, как тяжело читать, ножом по сердцу. а как считаете - говорить мне с ним неохота (не люблю эти прощальные разговорчики с объяснениями.. как мне плохо несчастной, надежды нет, так что я не собираюсь больше с тобой общаться - думаю мужчине это тоже слышать не очень то комфортно, правда ведь?), а просто так слиться? по тихому? тоже как-то некрасиво и неуважительно я считаю, как подросток. Посоветуйте, как лучше.

Гость
#23
Кристина

ГостьКристина

)

ваш диагноз прост- вы не хотите и к тому же боитесь его потерять! А из этого следует что у вас нет силы воли показать свою гордость вот и будет он вас пользовать как запасной аэродром пока лучшею не найдёт, а это случиться рано или поздно поверте! Какой бы он закоренелый холостяк не был, найдётся однажды та которая так ему рога выбъет что забудет он про всех нынешних и прошлых и будет только и думать- вот она - кого он всю жизнь искал! Так оно в жизни и ест- мужики выёб***тся перед бабами потому что не отвечает она его запроцам на 100% а вот как встретят ту которая отвечает, то и её выебо**ы принимают с радостью и про свой егоизм и закоренелое холостятсво забывают сразу. Поэтому, раз он так с вами ведёт- вы не та кто ему нужен, хотя на момент подходите.



ох, как тяжело читать, ножом по сердцу. а как считаете - говорить мне с ним неохота (не люблю эти прощальные разговорчики с объяснениями.. как мне плохо несчастной, надежды нет, так что я не собираюсь больше с тобой общаться - думаю мужчине это тоже слышать не очень то комфортно, правда ведь?), а просто так слиться? по тихому? тоже как-то некрасиво и неуважительно я считаю, как подросток. Посоветуйте, как лучше.

Кристина, вы же сами сказали что всё уже перепробовали. и отходить от него и "сливаться", а ему всё ни по чём, это и говорит о том что не прикипел он к вам достаточно сильно. Поэтому, тут особо выбора нет- или дальше его такого терпеть роняя вашу гордость или оборвать и да почему нет, конечно со скандалом, да взять всё и высказать а почему нет, почему вы должны в душе держать всё что у вас наболело по поводу него он ведь тоже участие принимал в том что вы по нему так загрузились, так что выскажите ему всё и пусть он идёт и решает дорога вы ему или нет, если дорога- вернётся, а если не вернётся так и так всё понятно, и так он всё тогда рано или поздно уйдёт, так что же эту боль растягивать!

Кристина
#24

жалко.. чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко. понимаю, что шанс на благоприятный исход настолько мал, что глупо собой жервовать ради этого шанса.

да будет мне счастье, пусть и без него прекрасного)

Гость
#25
Кристина

жалко.. чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко. понимаю, что шанс на благоприятный исход настолько мал, что глупо собой жервовать ради этого шанса.

да будет мне счастье, пусть и без него прекрасного)

вот видите Кристина, вы же сами понимаете что он всего лишь чемодан без ручки!-:)) ..но, ах, какой замечательный чемодан..НО Без РУЧКИ! ...а ручку то вы пределать пытались но он не даётся...потому что ручка не та! Не грустите, а самое главное- поднимите себя с пола и живите своей жизнью дальше- ноль емоций на него. У меня тоже такой невъебен**ый был, а так только я наго забила так забегал как в п опу ужаленный, а я к тому времени уже с другим была, вот теперь воет белугой как я могла себя в другой постели найти, а я ему такому невъебен**му прямо в лицо- от тебя отходила- утешалась, и знаешь что- так утешилась что поняла какие охуи***тельные мужики помимо тебя ещё в этом мире существуют! Вы бы его харю в этот момент видели! Вот так то, не надо до ху** о себе думать, всегда есть кто то ещё охуит***нее! Поэтому забейте вы на него!

Кристина
#26

все правильно говорите. я эту психологию их не в теории изучила. Но! когда он меня бросал говорил, что все его не устраивает и надо расходится. а я киваю соглашаюсь (про себя то думаю ну так и надо ведь, к тому все шло). Потом не пишу ему, не звоню ( в этом смысле я не истерична, и для меня это не проблема, руки у меня к телефону как у большнства женщин не тянутся). А потом он объявляется, бежит ко мне домой, никаких нет от меня не принимает, просит дать ему шанс сделать меня счастливой - и тут то я и думаю - значит нужна ему, раз вернулся. Но возвращает он меня в ту же должность любовницы без права претензий на что либо. Порочный круг.

Клянусь, я его пошлю наконец засранца такого! )))

Гость
#27
Кристина

все правильно говорите. я эту психологию их не в теории изучила. Но! когда он меня бросал говорил, что все его не устраивает и надо расходится. а я киваю соглашаюсь (про себя то думаю ну так и надо ведь, к тому все шло). Потом не пишу ему, не звоню ( в этом смысле я не истерична, и для меня это не проблема, руки у меня к телефону как у большнства женщин не тянутся). А потом он объявляется, бежит ко мне домой, никаких нет от меня не принимает, просит дать ему шанс сделать меня счастливой - и тут то я и думаю - значит нужна ему, раз вернулся. Но возвращает он меня в ту же должность любовницы без права претензий на что либо. Порочный круг.

Клянусь, я его пошлю наконец засранца такого! )))

Кристина, вы же сами себе противиречите, говорите он вернулся чтобы счастливой вас сделать, но вы то так я понимаю не сказали ему в тот момент что для вас значит счастливой быть, вот он и подумал что вы его правила игры принимаете, а для так я понимаю вас счастливой делать означает только "жулькать" вас сек сом когда ему этого нужно! Вы его себе на шею посадили, "порядочной" прикидывались в надежде что он оценит и останется но правда в том что ему просто удобно с вами а вы позволяете ему это. Так кого ж винить, только вам себя саму.

Гость
#28

не Вовой зовут?)

Гость
#29
Гость

Кристина, если вы действительно от него хотите избавиться то есть или "большего" от него получить (хотя читая вас я сомневаюсь что вы на это пойдёте потому что вы хоть и говорите что хотите избавиться от него но в то же время вы очень боитесь его потерять) Так вот, если вы в самом деле твёрдо решили избавиться от него- покажите свою "стервозность" - просите у него денег, много денег! И если у него их нет, то пусть берёт кредит для вас. Просите ещё к тому же норковую шубу в пол и пару драгоценностей с бриллиантами! И знаете что, (вы же его ещё и проверить хотели) так вот если он вас любит, то купит он вам это всё, поверте этот способ проверенный на 100%, а если не любит то обвинит вас в меркантильности и наебн*т со скоростью света! Выбор за вами!

Простите, что вмешиваюсь, но мне кажется ужасный совет. Зачем даже при раставании оставлять за собой впечатление как о меркантильной стерве? К тому же если автору такое поведение в данных отношениях совсем не свойственно.

Гость
#30

Простите, что вмешиваюсь, но мне кажется ужасный совет. Зачем даже при раставании оставлять за собой впечатление как о меркантильной стерве? К тому же если автору такое поведение в данных отношениях совсем не свойственно.

Вас читаешь и сразу понятно что вы принадлежите к той категории женщин которые роняют себя ниже уровня городской канализации (даже при расставании) в надежде что он всё таки даже потом поймёт какая вы не меркантильная и хорошая и вернётся! На это я вам только одно могу сказать- так вы и будете всю вашу жизнь по "дешёвым" мужикам болтаться, потому что вы всегда готовы им в рот заглдывать в Надежде что - вот в один день он вас оценит- да не оценит он вас, если уже так унижаетесь. Я не знаю сколько вам лет но сколько бы не было вы так никогда и не поняли что- нормальный муик если действительно любит свою бабу, то и вложивается он в неё и материалньно и душевно и делает он это даже не по её просьбе а сам и с удовольствием! А если "моет вами полы" то о каком хорошем поведение с вашей стороны вы говорите, я имею ввиду вы не хотите после того его мерзкого поведения показывать вашу меркантильность, да тут не только надо меркантильность показывать но и ещё хлеще потому что это единнственный способ в этой ситуации отмыть вашу гордость от грязи хотя бы частично, в которую он вас втоптал!

Гость
#31
Гость

Простите, что вмешиваюсь, но мне кажется ужасный совет. Зачем даже при раставании оставлять за собой впечатление как о меркантильной стерве? К тому же если автору такое поведение в данных отношениях совсем не свойственно.

Вас читаешь и сразу понятно что вы принадлежите к той категории женщин которые роняют себя ниже уровня городской канализации (даже при расставании) в надежде что он всё таки даже потом поймёт какая вы не меркантильная и хорошая и вернётся! На это я вам только одно могу сказать- так вы и будете всю вашу жизнь по "дешёвым" мужикам болтаться, потому что вы всегда готовы им в рот заглдывать в Надежде что - вот в один день он вас оценит- да не оценит он вас, если уже так унижаетесь. Я не знаю сколько вам лет но сколько бы не было вы так никогда и не поняли что- нормальный муик если действительно любит свою бабу, то и вложивается он в неё и материалньно и душевно и делает он это даже не по её просьбе а сам и с удовольствием! А если "моет вами полы" то о каком хорошем поведение с вашей стороны вы говорите, я имею ввиду вы не хотите после того его мерзкого поведения показывать вашу меркантильность, да тут не только надо меркантильность показывать но и ещё хлеще потому что это единнственный способ в этой ситуации отмыть вашу гордость от грязи хотя бы частично, в которую он вас втоптал!

Бывают же люди ненормальные. Но спасибо за внимание, целый роман написали, не лень же было))) Вы откуда факты то эти все взяли про меня? Может с кем из темы перепутали) Кто моет полы? Кто меня втоптал в мерзость?))

Кристина
#32

Послушайте, наверно не все так однозначно и просто. И вообще дело не в том, чтобы шубу просить или не просить.

Не в этом проблема!

Я бы хотела понять мужскую психологую. У меня мужчины разные были и в разном статусе (и в отношениях здоровых, практических семейных, когда общие дела, общие проблемы, общий бюджет) и любовные (когда романтично, страстно, но без обязательств).

Мне человек данный конкретный нравится (и я ему тоже). Я готова с ним на любой формат (семейный или романтический). Но! по форме то он держит любовно-романтический формат (встречаемся пару раз в неделю, секс, кино, рестораны, смски, иногда с друзьями его или моими в общей компании, ничего он мне не обещает, жить вместе не предлагает, планов совместных не строим).Но по сути вытрясывает из меня всю душу - каждый день мне постоянно пишет смс, что делаю, куда иду-еду, с кем встерчаюсь, что обсуждаю, что ем, и про себя каждый свой шаг мне пишет). Потом звонит и полтора часа вечером рассказывает, что делал и как. При этом про чувства свои никогда не говорит(напрмер, что скучает, что ждет встречи и хочет меня увидеть итд). Когда встречаемся про всех моих бывших все выспрашивает, ревнует, подозревает меня, в телефоне моем смски читает (признался даже). Претензии периодически высказывает по мелочам.

Так вот у меня и вопрос - то ли ему самому как-то стыдно, что он мне предложить не может ничего (не важно по какой причине, может даже по той, что я недостаточно ему нравлюсь) и ищет во мне изъяны и предъявляет их постоянно? То ли проверяет меня - думает что мне лишь бы замуж выскочить? Зачем тыщу смс мне в день пишет? контролирует?

Я понимаю, мы бы жили вместе и все серьезно прям так - так я готова отчитываться перед человеком и делать все так, чтобы ему спокойно было.

А если я ему запасной аэродром и просто удобна - так зачем он из меня душу вынимает и времени своего на это не жалеет?

Гость
#33

32..."А если я ему запасной аэродром и просто удобна - так зачем он из меня душу вынимает и времени своего на это не жалеет?"

На этот вопрос есть один единственный человек который даст вам ответ- тот к кому этот вопрос адресован, то есть, ваш любовник. Вы можете задавать этот вопрос миллионам других мужчин, но никто из них не проживает именно вашу ситуацию и никто из них не знает что чувствует иммено ваш любовник к вам- только он это знает. Поэтому, не ищите здесь ответа, ответ находится в голове и сердце того с кем вы встречаетесь.

Кристина
#34
Гость

32..."А если я ему запасной аэродром и просто удобна - так зачем он из меня душу вынимает и времени своего на это не жалеет?" На этот вопрос есть один единственный человек который даст вам ответ- тот к кому этот вопрос адресован, то есть, ваш любовник. Вы можете задавать этот вопрос миллионам других мужчин, но никто из них не проживает именно вашу ситуацию и никто из них не знает что чувствует иммено ваш любовник к вам- только он это знает. Поэтому, не ищите здесь ответа, ответ находится в голове и сердце того с кем вы встречаетесь.

понятно, что ответ там. но-вопервых, подозреваю, что ответ этот озвучитвать человек не готов (по какой бы то ни было причине...чтобы не расстраивать меня - если этот ответ для меня неутешительный или чтобы не брать на себя обязательств - признаваться в чувствах ведь тоже не всем легко, для каждого есть предел откровения), а, во-вторых, если человек сам себя не понимает и сомневается и не готов, что либо говорить. В принципе о его сомнениях и поведение его красноречиво говорит - сначала расходится со мной, потом возвращается..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: