Гость
Статьи
Боюсь сказать своему …

Боюсь сказать своему мужу,что больше не люблю его

Проблема лично для меня глобальная!!!Мы вместе не так много времени....3 года,из них 2-в браке...Но сейчас я все чаще ловлю себя на мысли,что не люблю его.Предполагая последующий вопрос "зачем тогда выходила за него??",могу правдиво пояснить,что на тот момент я была искренне счастлива и любила человека!А теперь я отчетливо понимаю,что он не додает мне тех эмоций,чувств,о которых я всегда мечтала.Но сказать напрямую боюсь!Во-первых.у нас растет совместный ребенок,а во-вторых,что если лучше не будет?!ЧТО посоветуете???

Оля
47 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Болтайте поменьше. Вы всем-всем все всегда сообщаете или это привилегия членов семьи? Люблю, не люблю. Молчите, мой вам совет. Пока в этом нет действия - нечего и болтать.

#2

Терпи, пока не найдешь что-то получше.

Жена своего мужа
#3

Думали, что "конфетно-букетный период" будет длиться вечно? ))))))

Гость
#4

Если он устраивает вас во всём кроме любви-не пьёт,не бьёт,не гуляет,зарплату в дом,хороший муж и отец,хороший человек,заботливый,с ним есть о чём поговорить,не жадный,то живите дальше.Любовь не главное на мой взгляд.

Гость
#5

выбросите дурость из головы,это просто гормоны,или глупость,эмоции.,наивность,не правильно делаете что не говорите еиу о том что вам скучно,хочется страсти ..так устройте это сами,не ждите что он сделает первый шаг,мужчины не уиеют читать мысли ,они не волшебники ,говорите чего вам хочется и делайте .

Умница
#6

Оленька,а может вы заблуждаетесь?Вдруг это временное явление от скуки,вы наверняка сидите дома с ребенком,вся в заботах,в домашних делах!Подумайте,а вдруг он приходя с работы и гляди на вас в халате думает тоже самое?Если вы забеспокоитесь,значит не все потеряно!Правильно вам написали страсть нужно поддерживать обоим и семя это тяжелый труд!

номер 1
#7

автор! вы себе не представляете как я жалею, 4то 6 лет назад ушла от xорошего мужа после 15 лет брака!!!!!!! мне емозий не xватало и 4увств..... ремня мне не xватало!!! не шу4у. я 6 год как ...овно в проруби.... десятки знакомств и мимолётныx дебилниx отношений.... полное разо4арование и одино4ество.... сидите рядом с мужем, если не xотите в будущем пополнитй ряды одинокиx тётушек под 40.

Гость
#8
номер 1

автор! вы себе не представляете как я жалею, 4то 6 лет назад ушла от xорошего мужа после 15 лет брака!!!!!!! мне емозий не xватало и 4увств..... ремня мне не xватало!!! не шу4у. я 6 год как ...овно в проруби.... десятки знакомств и мимолётныx дебилниx отношений.... полное разо4арование и одино4ество.... сидите рядом с мужем, если не xотите в будущем пополнитй ряды одинокиx тётушек под 40.

Это про мою БЖ =)))) Вот один в один!

"емозий не xватало и 4увств" - во-во. Вот один в один мне пела два года назад. А сейчас все грустно. Просится назад. У нас общий ребенок...А я не принимаю. У меня давно своя жизнь. Другая! Не могу простить предательства.

номер 1
#9

8. Гость А своего мужа не предавала. Я в никуда ушла и была доволйно долго одна, а потом закрутилосй...я 3 года назад могла вернутйса запросто, но тогда не xотела, а теперй и мой муж с другой....

Гость
#10
номер 1

8. Гость А своего мужа не предавала. Я в никуда ушла и была доволйно долго одна, а потом закрутилосй...я 3 года назад могла вернутйса запросто, но тогда не xотела, а теперй и мой муж с другой....

Редкий случай, когда женщина уходит честно. В никуда. Без страховки. Могу только пожелать счастья.

номер 1
#11

10. Гость У нас тоже ребёнок общий.... уже взрослий. я ушла и сняла квартиру, никогда его денйгами не обваровывала. встала сама на ноги. просто тогда была между нами тишына... казалосй, 4то всё угасло....

горобця колынце
#12

Посоветую не говорить мужу "уже не люблю", "мне скучно с тобой" и т.д. У вас же не всегда было так! Вспомните, как было в начале отношений. Это временное охлаждение чувств. Если в семье все хорошо, не разрушайте своего счастья, чтобы не пожалеть потом. В интернете полно советов, как вернуть страсть) Удачи)

Man
#13
Morgan le Fay

Терпи, пока не найдешь что-то получше.

Ну-ну...

Гость
#14

я прожив с мужем 2 года тоже хотела уйти к другому,он красиво ухаживал,домогался,много говорил красивых слов,уговаривал уйти к нему,и я почти решилась,но у нас не было сексуальных отношений,как то на машине меня подвёз,прижался,начал целовать я вся загорелась,такая страсть и боль в одном флаконе,аж пар из ушей валил,оттолкнула его сказала не время и не место,и бегом домой,слёзы душили,а дома муж,лежит на диване ,накинулась на него и такой секс у нас был,такой фонтан,и я поняла что он самый лучший,самый дорогой и единственный,.....и я осознала что сама виновата в пустоте наших отношений,сама мало делала для него,...15 лет уже вместе ,4 детей,секс всегда как в первый раз,... и мне покоя не даёт то предательство которое я совершила ,я сама могла сломать свою жизнь и разрушить своё счастье.

Man
#15

Если он вам недодаёт, то наверняка и вы ему недодаёте, он ведь не слепой, мужчины это тоже чувствуют. Т.е. есть надежда что вы ему тоже скоро поперёк горла станете, и в один прекрасный день он найдёт другую.

Тошнит уже от таких как вы - "полюбила, теперь ВРОДЕ разлюбила, эмоций не хватает"... есть люди которым всегда что-то недодают, которые не умеют любить. Почитайте ответы 7 и 8 - это то что вас ждёт.

горобця колынце
#16
Гость

я прожив с мужем 2 года тоже хотела уйти к другому,он красиво ухаживал,домогался,много говорил красивых слов,уговаривал уйти к нему,и я почти решилась,но у нас не было сексуальных отношений,как то на машине меня подвёз,прижался,начал целовать я вся загорелась,такая страсть и боль в одном флаконе,аж пар из ушей валил,оттолкнула его сказала не время и не место,и бегом домой,слёзы душили,а дома муж,лежит на диване ,накинулась на него и такой секс у нас был,такой фонтан,и я поняла что он самый лучший,самый дорогой и единственный,.....и я осознала что сама виновата в пустоте наших отношений,сама мало делала для него,...15 лет уже вместе ,4 детей,секс всегда как в первый раз,... и мне покоя не даёт то предательство которое я совершила ,я сама могла сломать свою жизнь и разрушить своё счастье.

браво... ваша история восхищает!

горобця колЁнце
#17
Man

Если он вам недодаёт, то наверняка и вы ему недодаёте, он ведь не слепой, мужчины это тоже чувствуют. Т.е. есть надежда что вы ему тоже скоро поперёк горла станете, и в один прекрасный день он найдёт другую.



Тошнит уже от таких как вы - "полюбила, теперь ВРОДЕ разлюбила, эмоций не хватает"... есть люди которым всегда что-то недодают, которые не умеют любить. Почитайте ответы 7 и 8 - это то что вас ждёт.

Нет, автор будет мудрее) Временное охлаждение чувств - не повод рушить семью.

Man
#18
горобця колЁнце

...Почитайте ответы 7 и 8 - это то что вас ждёт.

Нет, автор будет мудрее) Временное охлаждение чувств - не повод рушить семью.

Ну надеюсь. Ещё в это время у женщин гормоны меняются т.к. кормят грудью, и у них от этого башку сносит. Либидо падает, а они думают что "чувства охладели". Не дай бог в таком состоянии решения принимать, а потом "какая ж я дyра была!" Так и хочется мордой в дepьмo ткнуть, в детское, чтобы отрезвела.

Тресь
#19

" Самым большим испытанием в браке является повседневность, обыденность, ослабляющая способность с прежним волнением воспринимать друг друга. Может наступить эмоциональная пресыщенность, и последует глубокое безразличие. Никакие условия, никакие усилия при постоянном общении партнеров не смогут удержать чувства на том же высоком уровне, который был характерен для начала отношений. После эмоционального подъема непременно последует спад." (с)

Психолог написал. Российский. Мужчина, между прочим. Так что, Автор, не наломайте дров раньше времени, правильно Вам тут советуют. Кроме того, декрет и уход за ребенком - это труд, отнимающий у женщины много сил, в том числе и душевных. А потому задайте себе вопрос - Вы всё такая же прекрасная фея из розовой сказки для своего мужа , как в день свадьбы ? Или все-же повседневное и трудное, рутинное и обыденное, но совместное и уважительное, что называется семейным бытом, немного разноцветную фольгу поободрали не только с Вашего мужа?

Роман
#21
Гость

Если он устраивает вас во всём кроме любви-не пьёт,не бьёт,не гуляет,зарплату в дом,хороший муж и отец,хороший человек,заботливый,с ним есть о чём поговорить,не жадный,то живите дальше.Любовь не главное на мой взгляд.

Только это не жизнь а существование.

Роман
#22
горобця колЁнце

Временное охлаждение чувств - не повод рушить семью.

А если временное охлаждение чувств тянется 1, 2, 5 лет??? Это тоже не повод рушить семью?

Man
#23
Роман

горобця колЁнце

Временное охлаждение чувств - не повод рушить семью.

А если временное охлаждение чувств тянется 1, 2, 5 лет??? Это тоже не повод рушить семью?

1-2 у кормящей матери - точно не повод, если 5 - это уже хуже, но это другая тема.

Ариада
#24

Вы сами не знаете, чего вы хотите. Заведите любовника, а еще лучше несколько разных. Может вам и они не особо понравятся.. Тогда смысл уходить от мужа? Наверно у вас просто депрессия.

Таня
#25

Бывает мы просто расслабляемся и перестаем ценить свою половинку. Плюс, когда рождается ребенок женщины многие ловят себя на такой мысли, что охладели, но это все до поры пока на вашего мужа не глянет другая, тогда вы ощутите в полной мере как вы его любите и цените.

Гость
#26

да просто заскучала барышня по острым ощущениям.....уууу....***

горобця колинце
#27
Роман

А если временное охлаждение чувств тянется 1, 2, 5 лет??? Это тоже не повод рушить семью?

Временное охлаждение на то и ВРЕМЕННОЕ, причин может быть очень много, откуда мы знаем, какие отношения у автора с ее мужем? Наверняка сначала было все - и страсть, и новизна, и все то, чего не достает сейчас.. Но.. отношениям свойственно переходить на новые этапы развития, и "буря эмоций" рано или поздно утихает! В любом случае нужно работать над отношениями и время от времени вносить разнообразие.

Гость
#28
Гость

да просто заскучала барышня по острым ощущениям.....уууу....***

так я этого и не скрываю!!!Очень заскучала)

Игорь
#29
Оля

Проблема лично для меня глобальная!!!Мы вместе не так много времени....3 года,из них 2-в браке...Но сейчас я все чаще ловлю себя на мысли,что не люблю его.Предполагая последующий вопрос "зачем тогда выходила за него??",могу правдиво пояснить,что на тот момент я была искренне счастлива и любила человека!А теперь я отчетливо понимаю,что он не додает мне тех эмоций,чувств,о которых я всегда мечтала.Но сказать напрямую боюсь!Во-первых.у нас растет совместный ребенок,а во-вторых,что если лучше не будет?!ЧТО посоветуете???

Заранее извиняюсь, комментарии читать не буду, жутко хочу спать.

Мне кажется ты путаешь любовь с чем-то очень далеко от неё отдаленной, а именно, - влюбленностью. Которая как раз около 2-3 лет и длится.

Если для тебя любовь - это получение чувственных наслаждений - можешь забыть о длительных отношений с одним человеком. Каждый новый "ухажер" будет через какое-то время (например 3 года) переставать давать те эмоции, которые были раньше (от влюбленности).

Любовь - это бескорыстное желание заботиться о другом человеке.

Если для тебя любовь - это получение удовольствия, можешь собирать чемоданы.

Наверное зря я так резок... в общем, что я могу посоветовать в данной ситуации:

Научись ОТДАВАТЬ мужчине свою заботу безвозмездно, хотя бы просто потому-что вас связывает столько всего, особенно ребенок. Так ты научишься быть Женщиной. + Благодаря этому и твой муж "расцветет" и начнет вести себя совсем по другому, что в последствии переведет ваши отношения на качественно другой уровень и ты познаешь отношения, которых раньше не знала и испытаешь новую, иную любовь к мужу.

P.S. Ты не в коем случае не обязана верить ни одному моему слову.

горобця колинце
#30
Игорь

Заранее извиняюсь, комментарии читать не буду, жутко хочу спать.



Мне кажется ты путаешь любовь с чем-то очень далеко от неё отдаленной, а именно, - влюбленностью. Которая как раз около 2-3 лет и длится.

Если для тебя любовь - это получение чувственных наслаждений - можешь забыть о длительных отношений с одним человеком. Каждый новый "ухажер" будет через какое-то время (например 3 года) переставать давать те эмоции, которые были раньше (от влюбленности).

Какой вы мудрый, Игорь :)

Любовь - это бескорыстное желание заботиться о другом человеке.

Если для тебя любовь - это получение удовольствия, можешь собирать чемоданы.

Наверное зря я так резок... в общем, что я могу посоветовать в данной ситуации:



Научись ОТДАВАТЬ мужчине свою заботу безвозмездно, хотя бы просто потому-что вас связывает столько всего, особенно ребенок. Так ты научишься быть Женщиной. + Благодаря этому и твой муж "расцветет" и начнет вести себя совсем по другому, что в последствии переведет ваши отношения на качественно другой уровень и ты познаешь отношения, которых раньше не знала и испытаешь новую, иную любовь к мужу.



P.S. Ты не в коем случае не обязана верить ни одному моему слову.

горобця колинце
#31

К предыдущему посту:

Как мудро сказано...

Гость
#32

а я считаю что надо уходить,сама ушла в некуда и не жалею-за редкими гормонально-синтементальными минутами-но вспоминая тоску в паре...уфф..ненадо мучатся -и ребенок не отговорка

екатерина
#33

я вот тоже.так.думала. Разрушила семью, а потом поняла что не могу без него. Что люблю и никто больше не нужен кроме него. А теперь мучаемся оба. но сойтись не можем.

Оля
#34

У меня точь в точь ситуация, муж на меня никакого внимания не обращает. Я в декрете с третьим ребёнком. После работы приходит, слава ему сказать нельзя, только и слышу, мне это не интересно, закрой рот, помолчи, достала.... Зарплату всемью не приносит, но платит квартплату. Живу на то, что откладывала раньше. Первый год не повезли детей на море. Я поняла, что раньше я это оплачивала даже не замечая. Стала замыкаться в себе. Сыновья сжимают кулаки, один говорит, мама, как он так может??? Сейчас растёт дочь, ей уже годик. Как начнет соображать, я очень не хочу чтобы она думала, что норма такие отношения. Муж даже переходит на оскорбления. Я себе пока не позволяю. Но жить так больше не хочу. Становится не выносимо, когда он дома.

Гость
#35

У меня тоже в семье все плохо. Ребенок есть общий. Во время беременности часто ревела из-за мужа (то он с друзьями напьется и домой приходит за полночь, то еще что-нибудь натворит). Когда сын родился, муж стал в работу погружаться все больше и больше. Мы купили квартиру на общие сбережения, но наша личная жизнь от этого не наладилась, стало только хуже. С сыном он вообще не занимался и на меня перестал обращать внимание. После работы ему и разговаривать со мной не хотелось. А я от декретного отпуска уже просто вешалась, мне и подруг увидеть хотелось и по магазинам прогуляться. За три года такого отпуска я всего 3 раза одна выбралась из дома. Зато у мужа была масса таких возможностей (то корпоративы, то друзья, то еще что-нибудь). Ссор было множество и я очень сильно переживала из-за этого, было больно.... А потом настал переломный момент в моей жизни, поняла, что мужу наплевать на все мои страдания. Я перестала тратить свои силы и нервы на все эти переживания и слезы, потом вышла на работу. А там уже появились личные деньги, которые я стала тратить на себя и на сына так как мне нравилось, привела себя в порядок. Тогда я и заметила, что оказывается еще нравлюсь другим мужчинам, а муж меня воспринимает как предмет мебели какой-то. Так постепенно мои чувства к мужу стали остывать, в данный момент даже секса с ним не хочу. А глядя на то, что он совсем не интересуется своим сыном я стала часто подумывать о разводе. Сейчас я попала под сокращение и тему развода пока пришлось отложить. Не знаю что делать....

светлана
#36

когда у человека в голове появляется сама мысль о разводе, то значит в душе уже зародились сомнения "О долгой и счастливой жизни". Бывает так, что всю жизнь живешь жизнью и и интересами этого человека, Возможно даже и любви не было изначально. Но было тот фундамент, когда вы всего достигли вдвоем, прошли через столько *овна, что казалась - вот оно, живи и радуйся.Все есть. и тут начинается то, что твой мозг просто не понимает. прожив 16 лет он за последний год натворил и наговорил такого, что я не узнаю. И мое сердце не понимает как такое может быть.Да ругались. Да плакала.Да уходил - но возвращался.\да было всякое - но никогда не доходила до омерзительных слов и оскорблений. до провокаций - чтобы ударить меня.. и сейчас он спрашивает - люблю ли я его?. Я ответила нет. долго думала..много плакала. страшно терять жизнь которую строили.он такой человек, который заберет ровно половину. он не будет думать о детях. я знаю... ему это все тоже тяжело далось.И что? думаете это все весна? гормоны? кризис среднего возраста? Я это уже все 16 лет проходила.. опять радеть за семью?

Елена
#37

Уходи и на теряй время!!

Aleks
#38

Найди любовника, мужу ничего не говори.

эва
#38

В браке, смешно сказать, чуть более года. Мужа воспринимаю адекватно, пытаемся завести ребенка (с трудом, т.к. у обоих есть проблемы со здоровьем), но так получается, что почти каждый день какие-то стычки, а порой даже оры по совершенно разным темам, иногда по дебильным, иногда прям серьезные вещи. Честно говоря, я от этого уже устала, и уже в который раз приходят мысли о том, что хочется просто спокойствия и гармонии. Но этого никак не получается достигнуть. Мы с мужем очень похожи в характерах - пока кто-нибудь не пнет в нужном направлении, сами только будем сидеть на месте. Но пинать друг-друга не получается - начинается перевод стрелок "а ты сам/сама почему это не делаешь??.." и т.п. Любовь? Он меня любит, говорит это очень часто, постоянные поцелуи и обнимания, а для меня это перебор, я привыкла к сакральности этого всего (если не хочешь в спальню - нечего меня возбуждать поцелуями и всяким подобным). Понимаю, что я тут наверное перегибают, но я так воспитана и так чувствую. Со своей стороны: сказала " люблю" и на свадьб, и на вечании, и если что-то поменяется, я скажу напрямую об этом. И тут, я поняла, что у нас пара-перевертыш - я-мужчина, он-женщина.
Недавно пришла к выводу, что, как это не бонально, должна подавать мужу пример в плане быта, работы и спорта. Пока в полной мере это не осуществила, но надеюсь, все получится!

Гость
#39
Оля

У меня точь в точь ситуация, муж на меня никакого внимания не обращает. Я в декрете с третьим ребёнком. После работы приходит, слава ему сказать нельзя, только и слышу, мне это не интересно, закрой рот, помолчи, достала.... Зарплату всемью не приносит, но платит квартплату. Живу на то, что откладывала раньше. Первый год не повезли детей на море. Я поняла, что раньше я это оплачивала даже не замечая. Стала замыкаться в себе. Сыновья сжимают кулаки, один говорит, мама, как он так может??? Сейчас растёт дочь, ей уже годик. Как начнет соображать, я очень не хочу чтобы она думала, что норма такие отношения. Муж даже переходит на оскорбления. Я себе пока не позволяю. Но жить так больше не хочу. Становится не выносимо, когда он дома.

Вот у меня тоже так же, с рождением третьего ребёнка, я окончательно поняла что мужа не люблю и больше так не могу жить. Денег не носит, квартплату не платит. Куда деваются деньги не понятно. И дома с ним не могу находиться все раздражает. И сейчас думаю как ему об этом сказать что все семьи больше нет. Но и я понимаю что снимать квартиру мне финансово не вытянуть.

Оля
#40
Игорь

Заранее извиняюсь, комментарии читать не буду, жутко хочу спать.


Мне кажется ты путаешь любовь с чем-то очень далеко от неё отдаленной, а именно, - влюбленностью. Которая как раз около 2-3 лет и длится.

Если для тебя любовь - это получение чувственных наслаждений - можешь забыть о длительных отношений с одним человеком. Каждый новый "ухажер" будет через какое-то время (например 3 года) переставать давать те эмоции, которые были раньше (от влюбленности).


Любовь - это бескорыстное желание заботиться о другом человеке.

Если для тебя любовь - это получение удовольствия, можешь собирать чемоданы.

Наверное зря я так резок... в общем, что я могу посоветовать в данной ситуации:


Научись ОТДАВАТЬ мужчине свою заботу безвозмездно, хотя бы просто потому-что вас связывает столько всего, особенно ребенок. Так ты научишься быть Женщиной. + Благодаря этому и твой муж "расцветет" и начнет вести себя совсем по другому, что в последствии переведет ваши отношения на качественно другой уровень и ты познаешь отношения, которых раньше не знала и испытаешь новую, иную любовь к мужу.


P.S. Ты не в коем случае не обязана верить ни одному моему слову.

Несоглана! Если вы считаете, что любовь это бескорыстие, тогда и любтите бескорыстно кого угодно. Чушь все это. Насильно ты любить не сможешь, только будешь морально гаснут и мучиться. Будешь думать о том как бы не сделать своей,, половине,, больно, Но ЖИЗНЬ ДЕВОЧКИ, ОДНА! ОДНАААА. КАК бы то не было, своей нелюбовью ты можешь испортить и испоганить жизнь своему мужу и себе. Я считаю, если это не гормоны, а осмысленно решение которое мучает уже давно, то желаю вам силы преодолеть жалость к своему близкому человеку. Всё таки от любви нужно испытывать другие эмоции

Гость
#41

А меня тошнит от таких советчиков как вы!
Если мужик опостылел, то гнать его сраным веником, а не целовать его в зад и мечтать об упущенном счастье!

Гость
#43
Тресь

" Самым большим испытанием в браке является повседневность, обыденность, ослабляющая способность с прежним волнением воспринимать друг друга. Может наступить эмоциональная пресыщенность, и последует глубокое безразличие. Никакие условия, никакие усилия при постоянном общении партнеров не смогут удержать чувства на том же высоком уровне, который был характерен для начала отношений. После эмоционального подъема непременно последует спад." (с)

Психолог написал. Российский. Мужчина, между прочим. Так что, Автор, не наломайте дров раньше времени, правильно Вам тут советуют. Кроме того, декрет и уход за ребенком - это труд, отнимающий у женщины много сил, в том числе и душевных. А потому задайте себе вопрос - Вы всё такая же прекрасная фея из розовой сказки для своего мужа , как в день свадьбы ? Или все-же повседневное и трудное, рутинное и обыденное, но совместное и уважительное, что называется семейным бытом, немного разноцветную фольгу поободрали не только с Вашего мужа?

Самый мудрый совет!

Гость
#44
Гость

Если он устраивает вас во всём кроме любви-не пьёт,не бьёт,не гуляет,зарплату в дом,хороший муж и отец,хороший человек,заботливый,с ним есть о чём поговорить,не жадный,то живите дальше.Любовь не главное на мой взгляд.

а спать как?

Гость
#45
Morgan le Fay

Терпи, пока не найдешь что-то получше.

Из вас так себе советчик. А если быть полностью откровенной то совет конченый , человека который живет всю жизнь приспосабливаясь и терпя все на свете

Гость
#46
Гость

Если он устраивает вас во всём кроме любви-не пьёт,не бьёт,не гуляет,зарплату в дом,хороший муж и отец,хороший человек,заботливый,с ним есть о чём поговорить,не жадный,то живите дальше.Любовь не главное на мой взгляд.

Вы описали все качества которыми обладает мой муж,мы с ним в браке 12 лет в браке он два года как дальнобойщик,то очень сложно

Ирина
#47
Керен

Болтайте поменьше. Вы всем-всем все всегда сообщаете или это привилегия членов семьи? Люблю, не люблю. Молчите, мой вам совет. Пока в этом нет действия - нечего и болтать.

А вот насчет никому ничего не рассказывать про то что в семье это 100% сама на этом обожглась сильно, все что рассказывала по своей глупости ( лучше психолог) все обернулось против меня

Гость
#48
Гость

Если он устраивает вас во всём кроме любви-не пьёт,не бьёт,не гуляет,зарплату в дом,хороший муж и отец,хороший человек,заботливый,с ним есть о чём поговорить,не жадный,то живите дальше.Любовь не главное на мой взгляд.

ЛЮБОВЬ ЭТО ОСНОВА ВСЕГО..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: