Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы мужчину-любовника

Помогите мне, пожалуйста, выбросить из головы одного человека. У нас с ним очень странные отношения, тянутся уже лет 8. Я замужем, с мужем не особо теплые отношения, есть дочь, ей уже 9 лет. К слову сказать, мне 30 лет, мужу 37. И есть еще любовник, хотя под параметры любовника он не подходит. Отношения у нас с ним такие: он звонит мне, когда ему удобно, ни единого подарка за всё время, только секс! и всё. А пол-года назад он женился!!!! Я к этому уже была готова, но всё равно, было очень неприятно, обидно и больно. НО!!! спустя месяц после свадьбы наши отношения пошли по прежнему кругу, то есть, звонки от него, опять же в удобное для него время встречи... Жена у него красавица, и я тоже, пусть это и нескромно. Мы никогда не разговаривали на тему наших дальнейших планов на жизнь, может стоило мне поднять эту тему? А может я его люблю? Как человек он непорядочный. Еще и скупой до жути, хотя может только по отношению ко мне, меня же муж обеспечивает. А годы идут, моложе не становлюсь. Я тоже хочу нормальную семью без всяких любовников. А переключится не могу!!!! такое чувство, что это уже как зависимость. Переубедите меня!!! Мне это просто жизненно необходимо!!!! спасибо. Может не все понятно, но как смогла изложила наболевшее.

38 ответов
Последний — Перейти
СЖО
#2

Вы прямо извращенка какая-то.

У вас есть ненормальная семья? И какую вы хотите нормальную - вы знаете, что это такое?

Что-то с вами не то, дочери уже 9 лет, а мама 8 лет гуляет.

Вы думаете. она не чувствует и не понимает.

Что за пример для девочки. Он использовал, потом женился.

И вы для него вечная, удобная, дешевая Ш--ха.

Пока собой серьезно не займетесь - у вас никогда не будет семьи.

Притом это человек даже никогда не думал о вас. как о жене.

Потому что знает - вы ей быть не можете.

козырная буба
#3
CarolinaCarolina

Переубедите меня!!!

как? даже его женитьба тебе слева

Автор
#4

Я вас понимаю,у меня тоже был человек,с которым было супер в постели но при этом он был несерьезным..почему так?но я вам скажу-вы его еще долго не забудете..

Гость
#5

хорошо разозлитесь и обрубите все концы с ним, телефоны и т.д..а ещё клин клином помогает.

да, зависимость но временная,и если уж иметь любовника то для удовольствия но не наоборот.

вы перечислили все негативные его стороны, ну и почему он с вами рядом?

а если уж про семью без любовника, то тогда дерзайте , разводитесь.

у каждого есть право на выбор, думаем сами, решаем сами.

но я вам искренне желаю освободится от такого любовника, уважайте себя, и имейте рядом таких же достойных!

Я
#6

я смогла это сделать, но не резко, постепенно, шаг за шагом. Один раз во время свидания, в самый страстный момент я мечтательно сказала, вот бы сейчас уйти. Он довольно презрительно ответил "не сможешь". Я тогда твёрдо решила, что смогу.

Гость
#7

Помогите мне, пожалуйста, выбросить из головы одного человека......

Без проблем,приезжайте в Краснодар,я вам гарантирую!!!!если нет не плачьте на форуме!!

Man
#8
CarolinaCarolina

....Я тоже хочу нормальную семью без всяких любовников. А переключится не могу!!!! такое чувство, что это уже как зависимость. Переубедите меня!!! Мне это просто жизненно необходимо!!!! спасибо.

Переубеждаем: нет, зависимости нет никакой - вы это вё делаете сами и сознательно, потому что вам именно так и нравится.

Веселая вдова
#9

Потеряйте симку, он не сможет вам позвонить. Ведь он же вас постоянно вызванивает? Вот отношения и сойдут на нет. А если начнет вас разыскивать, то это все равно будет новый поворот в отношениях.

Гость
#10

Никак Вы автор из этой ситуации не вылезете. Потому, что ляди бывшими не бывают. А Вы ею стали. Теперь так и будете по членам скакать.

И семьи без всяких любовников у Вас уже не будет. Потому как нормальный мужчина на такой женщине не женится. Таких используют по прямому назначению. Т.е. трахают. Но не женятся.

А когда муж узнает, тогда у Вас не будет и того жалкого огрызка семьи, который сейчас есть. Невеселая у Вас перспектива.

Юлия
#11
Гость

Никак Вы автор из этой ситуации не вылезете. Потому, что ляди бывшими не бывают. А Вы ею стали. Теперь так и будете по членам скакать.

И семьи без всяких любовников у Вас уже не будет. Потому как нормальный мужчина на такой женщине не женится. Таких используют по прямому назначению. Т.е. трахают. Но не женятся.

А когда муж узнает, тогда у Вас не будет и того жалкого огрызка семьи, который сейчас есть. Невеселая у Вас перспектива.

А может ╨то она его использует? - ей не хватает в семье секса и отношений и она ЭТО берёт у другого мужчины! и правильно делает - жизнь одна и получать удовольствия от жизни нужно каждый день! И ещё как женятся на таких - потому что она не скучная и не унылая женщина! а то что она будет менять любовников - это её дело, не вам её судить! Все мужчины скачут от своих жен и ничего, ещё ни один не стёрся, а если женщина имеет ОДНОГО мужчину " в запасе", то она уже б..дь? Не судите, да не судимы будете!

Гость
#12

Удовольствие она получит когда муж узнает.

Учимся называть вещи своими именами - замужняя женщина, которая трахается на стороне - лядь.

Ляди *** не нужны нормальному мужчине. Это тоже надо запомнить. Ну есть еще и небрезгливые. Но таких мужчиной назвать язык не поворачивается.

А по теме - разводись и лядуй сколько влезет. Вот тогда никто осуждать не будет. А пока замужем - нефиг мужу рога растить и заразу в дом таскать.

Гость
#13
Гость

Удовольствие она получит когда муж узнает.

Учимся называть вещи своими именами - замужняя женщина, которая трахается на стороне - лядь.

Ляди *** не нужны нормальному мужчине. Это тоже надо запомнить. Ну есть еще и небрезгливые. Но таких мужчиной назвать язык не поворачивается.

А по теме - разводись и лядуй сколько влезет. Вот тогда никто осуждать не будет. А пока замужем - нефиг мужу рога растить и заразу в дом таскать.

ну да, ну да)))) Как мужик лядует - так он мужик, а как баба - прям вот она *** последняя. Ее мужик вполне ни о чем не подозревает и еще и счастлив до *** поди, или сам кого-нибудь подтрахива@т на стороне. Восемь лет по б"ядству не изменяют с одним и тем же...

Гость
#14

Мдя... чем больше я узнаю баб, тем больше я люблю собак.

Правильно раньше мужья жен кнутами п издили.

гость
#15

Задайте ему вопрос:что вы будете делать если вдруг залетите от него? Вот увидите бежать будет дальше чем видит,но и чувство соответствующее появиться пренебрежение,не мужик это вот и все:)

Юлия
#16
гость

Задайте ему вопрос:что вы будете делать если вдруг залетите от него? Вот увидите бежать будет дальше чем видит,но и чувство соответствующее появиться пренебрежение,не мужик это вот и все:)

У них взаимное притяжение! - чего это он будет от неё бежать? - я не думаю, что она будет ему навязывать свою беременность, за столько лет у них совсем "другие "отношения!

Гость
#17
Юлия

У них взаимное притяжение! - чего это он будет от неё бежать? - я не думаю, что она будет ему навязывать свою беременность, за столько лет у них совсем "другие "отношения!

Какое нафиг притяжение? Животные потрахушки от недотраха.

Нафиг эта каролина сдалась своему любовнику.

Трахает и все. Будет выделываться - бросит и другую найдет.

История старая как мир.

Саша
#18

Замужняя *** упивается страданиями от неопределенности, случай типичный. Любовничек испоьзует ее только для траха когда ему удобно а она уже отношений захотела, и при этом продолжает жить с мужем. Разводись автор, не позорь себя и мужа.

Вася пупкин
#19

Нормальной семьи с мужем уже не получится, так как автор его уже явно за мужика не считает. Бросит этого любовника, найдется другой.

Наверное лучший выход - развод и поиск мужчины, который смог бы стать и любовником и мужем одновременно , однако 30 лет, ребенок, и привычка что обеспечивают - вероятность невелика. Успешному ровеснику она с прицелом не сдалась нафиг, а папика искать - опять секс будет плохой, опять любовники ))) тупик короче

#20
Гость

Никак Вы автор из этой ситуации не вылезете. Потому, что ляди бывшими не бывают. А Вы ею стали. Теперь так и будете по членам скакать.

И семьи без всяких любовников у Вас уже не будет. Потому как нормальный мужчина на такой женщине не женится. Таких используют по прямому назначению. Т.е. трахают. Но не женятся.

А когда муж узнает, тогда у Вас не будет и того жалкого огрызка семьи, который сейчас есть. Невеселая у Вас перспектива.

А вы не заметили, что никто и никуда не скачет! И не вешайте ярлыки на других. Всей ситуации вы все равно не знаете. И потом это достаточно большой срок для связи с любовником. А в самые семейные праздники он обо мне вспоминает и бежит от своей жены именно ко мне!!!! и не секс ему ведь нужен вовсе, а общение.

#21
Гость

Удовольствие она получит когда муж узнает.

Учимся называть вещи своими именами - замужняя женщина, которая трахается на стороне - лядь.

Ляди *** не нужны нормальному мужчине. Это тоже надо запомнить. Ну есть еще и небрезгливые. Но таких мужчиной назвать язык не поворачивается.

А по теме - разводись и лядуй сколько влезет. Вот тогда никто осуждать не будет. А пока замужем - нефиг мужу рога растить и заразу в дом таскать.

А как называется женатый мужчина, который жене своей изменяет? При том ведь любит её наверно. Я мужа не люблю, и не скрываю этого, на то причины свои есть, ни в один миг это случилось.

Гость
#22

на всё есть свои причины, правильно автор, и я не осуждаю вас, да, в семье разные причины, у самой большой стаж семейной жизни.

теперь я так понимаю вы жалеете что он не на вас женился, и от отчаянья хотите его забыть.

всегда есть выбор, либо вы его ставите перед этим выбором, что вы именно от него ожидаете, либо вычёркиваете его из жизни, и именно резко, по-другому как я вижу у вас не получится, 8лет это и правда срок.

Вы ещё очень молодая,возьмите просто себя в руки, и хорошо подумайте что вы от жизни хотите, это очень важно, ведь наши мысли наши действия.

Моё мнение если он уже на другой женился, то на вас как кандидатуру он уже не смотрел, понимаете??а если б любил то были бы вместе.

я очень понимаю как вам тяжело,но не унижайте себя же в своих глазах, включите свою женскую гордость, и попробуйте жить без него, этот круг сможете только вы разорвать, он будет вами ещё долго пользоватся, а вы не жить..а постоянно страдать, разницу видете?

а проблему секса в семье врядли вам удастся наладить, сама такая, всё надеялась что будет лучше когда нибудь..нет не будет, либо тут темпераменты подходят либо нет.

и любовника имею, а это ещё пагубнее, привыкаете к чужому мужчине, а дома всё также..

не бойтесь перемен, страшно потом жалеть..

42 года
#23

Скорее всего это потому что, так назывемый "любовник" даёт Вам больше сексуальных удовлетворений, чем любимый муж. В случае, когда мужу уже 37 - трудно изменить его сексуальный нрав, проще приспособиться к ситуации (на то мы и женщины - гибкие существа). Ну а если, мужчина не дарит подарки - он, ни в коем случае не любовник. Любовник - от слова "любовь". По-моему, вы нашли друг друга только в сексе (ведь о любви слов нет). Если вам необходимы сексуальные отношения "на стороне", ведущие к спокойной семейной жизни, - смиритесь с "любовником" без приданного и подарков, и не ждите от этого "тренажера" ничего более секса. Займитесь детьми, карьерой и деньгами... И получите сполна........

#24

Скорее всего это потому что, так назывемый "любовник" даёт Вам больше сексуальных удовлетворений, чем любимый муж. В случае, когда мужу уже 37 - трудно изменить его сексуальный нрав, проще приспособиться к ситуации (на то мы и женщины - гибкие существа). Ну а если, мужчина не дарит подарки - он, ни в коем случае не любовник. Любовник - от слова "любовь". По-моему, вы нашли друг друга только в сексе (ведь о любви слов нет). Если вам необходимы сексуальные отношения "на стороне", ведущие к спокойной семейной жизни, - смиритесь с "любовником" без приданного и подарков, и не ждите от этого "тренажера" ничего более секса. Займитесь детьми, карьерой и деньгами... И получите сполна........

Да нет же!!! секс как раз меня то меньше всего и интересует! я хочу просто его, просто рядом с ним быть хочу, постоянно о нем думаю. А иногда это просто мешает. И он постоянно ищет встречи со мной, последнее, что произошло - он с женой разводится, не прожив и года! А дальше что? Женится на ком то еще, только не на мне? для чего весь этот спектакль? понять не могу... или может для того, чтоб показать мне, как это все просто "женился-развелся"? Я считаю, что мужчина должен брать инициативу в свои руки, или не права я? Он тянется ко мне, чем дальше, тем больше и плотнее! Что я должна сделать теперь? я с ним быть хочу!!!

#25

Вы прямо извращенка какая-то.

У вас есть ненормальная семья? И какую вы хотите нормальную - вы знаете, что это такое?

Что-то с вами не то, дочери уже 9 лет, а мама 8 лет гуляет.

Вы думаете. она не чувствует и не понимает.

Что за пример для девочки. Он использовал, потом женился.

И вы для него вечная, удобная, дешевая Ш--ха.

Пока собой серьезно не займетесь - у вас никогда не будет семьи.

Притом это человек даже никогда не думал о вас. как о жене.

Потому что знает - вы ей быть не можете

Не верно! вы прям так себе представили...

#26
козырная буба

как? даже его женитьба тебе слева

Не мне, а ему! он как гулял, так и гуляет!!! со мной заметьте!!! а сейчас разводится....

#27
Man

Переубеждаем: нет, зависимости нет никакой - вы это вё делаете сами и сознательно, потому что вам именно так и нравится.

Да, я хочу с ним быть! но я не иду первой на контакт!!! это он ищет со мной встреч. И после женитьбы тоже. Привычка? - вряд ли...

#28
Гость

на всё есть свои причины, правильно автор, и я не осуждаю вас, да, в семье разные причины, у самой большой стаж семейной жизни.

теперь я так понимаю вы жалеете что он не на вас женился, и от отчаянья хотите его забыть.

всегда есть выбор, либо вы его ставите перед этим выбором, что вы именно от него ожидаете, либо вычёркиваете его из жизни, и именно резко, по-другому как я вижу у вас не получится, 8лет это и правда срок.



Вы ещё очень молодая,возьмите просто себя в руки, и хорошо подумайте что вы от жизни хотите, это очень важно, ведь наши мысли наши действия.



Моё мнение если он уже на другой женился, то на вас как кандидатуру он уже не смотрел, понимаете??а если б любил то были бы вместе.



я очень понимаю как вам тяжело,но не унижайте себя же в своих глазах, включите свою женскую гордость, и попробуйте жить без него, этот круг сможете только вы разорвать, он будет вами ещё долго пользоватся, а вы не жить..а постоянно страдать, разницу видете?



а проблему секса в семье врядли вам удастся наладить, сама такая, всё надеялась что будет лучше когда нибудь..нет не будет, либо тут темпераменты подходят либо нет.

и любовника имею, а это ещё пагубнее, привыкаете к чужому мужчине, а дома всё также..

не бойтесь перемен, страшно потом жалеть..

Повторюсь еще раз - секс для меня, как это и не странно, стоит на последнем месте. Я хочу просто этого человека! И почему начинают меня обвинять в развратном образе жизни мне совсем не понятно. Я не гуляю направо и налево, хотя могла бы с моими то данными любой готов замутить со мной и именно для секса в частности. Но у меня другие интересы. Хочу к нему, а он зовет и я иду! А сейчас развод, а дальше что? как поступить то мне? пробовала исчезать, не отвечать на звонки и сообщения, так он через друзей меня находит. Зачем???? Может я теперь что то должна предпринять? научите....

Лиса
#29

Сама в такой же ситуации.сегодня мой любовник женится...Жена наивная дурында..вот как она думает жить с мужиком и не брать в рот))) а потом такие уливояются, что мужики гуляют

Гость
#30

та же история мысли все о нем и о нем,как избавиться история идентичная

Гость
#31

Это Бесы....сходите к бабушке... Читайте молитвы ...церковь....просто я тоже в такой *** , где много мероприятий. Живу с мужем и не могу выкинуть из головы бывшего ,а бывший это друг моего мужа. Судьба...

ирина
#31

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267

#32

А попробуйте Вы делать как он , назначайте время то которое Вам удобно и пропадите в этот день ( главное выждать) не отвечайте все в силе или нет просто пропали... отвечаете что мол работы много , потом опять назначте и пропадите мол вот вот но что то не получилось по работе. Он от таких качель думаю в вашу сторону митнется и попробуйте пожить с ним 3 дня( все станет на свои места ) придумайте повод командировки или что то такого рода .

Гость
#33
CarolinaCarolina

Повторюсь еще раз - секс для меня, как это и не странно, стоит на последнем месте. Я хочу просто этого человека! И почему начинают меня обвинять в развратном образе жизни мне совсем не понятно. Я не гуляю направо и налево, хотя могла бы с моими то данными любой готов замутить со мной и именно для секса в частности. Но у меня другие интересы. Хочу к нему, а он зовет и я иду! А сейчас развод, а дальше что? как поступить то мне? пробовала исчезать, не отвечать на звонки и сообщения, так он через друзей меня находит. Зачем???? Может я теперь что то должна предпринять? научите....

Какая Вы туп*я))))

гость
#35
Гость

Мдя... чем больше я узнаю баб, тем больше я люблю собак.

Правильно раньше мужья жен кнутами п издили.

ну так и мужей пороли, если жену второй раз с любовником застукивали, выходит в изменах жены муж виноват.

Гость
#36
Юлия

А может ╨то она его использует? - ей не хватает в семье секса и отношений и она ЭТО берёт у другого мужчины! и правильно делает - жизнь одна и получать удовольствия от жизни нужно каждый день! И ещё как женятся на таких - потому что она не скучная и не унылая женщина! а то что она будет менять любовников - это её дело, не вам её судить! Все мужчины скачут от своих жен и ничего, ещё ни один не стёрся, а если женщина имеет ОДНОГО мужчину " в запасе", то она уже б..дь? Не судите, да не судимы будете!

Не нужно обобщать всех мужчин. Если вам попадались только не верные, это ваша проблема, но и прикрывать свою безнравственность и распущенность чужими грехами не нужно.

Гость
#37

Прочитал сообщение и ответы на него. Боже, сколько же оказывается *** живёт вокруг. Ещё и оправдывают своё бл.дское поведение, ужас.

Гость
#38
Гость

Удовольствие она получит когда муж узнает.

Учимся называть вещи своими именами - замужняя женщина, которая трахается на стороне - лядь.

Ляди *** не нужны нормальному мужчине. Это тоже надо запомнить. Ну есть еще и небрезгливые. Но таких мужчиной назвать язык не поворачивается.

А по теме - разводись и лядуй сколько влезет. Вот тогда никто осуждать не будет. А пока замужем - нефиг мужу рога растить и заразу в дом таскать.

Вы смешны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: