Гость
Статьи
Нормально ли что я …

Нормально ли что я такое рассказала мужчине?

Девочки как думаете нормально ли что рассказала мужчине о таком? Случился у нас первый секс,у меня год не было секса,у него меньше,до этого никак проблем по женски не было,а тут после секса с ним у меня все распухло,болело,зуд,жжение и сыпь!он понял что со мной что то не то,и спросил в чем дело,а я ему и рассказала все,что после секса с ним вот такая у меня вышла бяка,что я испугалась,т.к.ранее такого не было!сказала что пойду анализы сдавать чтобы узнать что это такое,несмотря на то что все уже прошло за неделю,девочки я боюсь что он меня заразил герпесом(((
Как думаете нормально что я ему все рассказала?не подумает ли он теперь что я какая то больная??вдруг после этого сбежит..сказал что тоже сходит и сдаст анализы...но мне после этого разговора как то неприятно..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у вас аллергия на его сперму. Не расстраивайтесь сильно. Ваше от вас не уйдет.

Я-телец
#2

Впервые слышу.
У меня другой вопросс :" как можно было без преза???"хоть год ты без секса..хоть месяц..
Ум есть?
Презерватив это защита от всего.

Автор
#3
Я-телец

Впервые слышу.
У меня другой вопросс :" как можно было без преза???"хоть год ты без секса..хоть месяц..
Ум есть?
Презерватив это защита от всего.

Да знаю я..дура.

Гость
#4

Вы анализы сдайте, получите результат, а потом будете думать, сбежит он или нет. Может, уже и сами с ним секса не захотите.

Гость
#5

Вы за заражённые штаны так держитесь ?? Это он должен испугаться что теперь вы бросите его

Гость
#6

да норм в принципе
может на резинки аллергия? или вы без? правильно что сказали, пусть заодно проверится

А
#7

Я думаю, что это от того, что у вас секса долго не было
У меня секса 2 месяца не было, т.к. парень уехал на заработки, когда случился, то у меня тоже все опухло и болело, через 2 дня прошло, потом все хорошо было!

Автор
#9
А

Я думаю, что это от того, что у вас секса долго не было
У меня секса 2 месяца не было, т.к. парень уехал на заработки, когда случился, то у меня тоже все опухло и болело, через 2 дня прошло, потом все хорошо было!

У вас сыпи не было.а у меня была..как прыщи на половых губах.болело.жгло.зудело

Автор
#10

Может зря сказала ему.он сейчас не отстанет.будет думать что со мной что то не так..что я слабенькая.больная какая то...хотя я то за себя ручаюсь.и вправду испугалась.никогда до этого никаких высыпаний и проблем не было..а тут..да виновата что без призика но что случилось то случилось...он сказал у него все там нормально.без проблем

А
#11
Автор

У вас сыпи не было.а у меня была..как прыщи на половых губах.болело.жгло.зудело

Тогда да, возможно что - то подхватила, лечись, удачи)

Гость
#12

не переживай. у меня такое было! точно так как ты описываешь, а я замужем и секс только с мужем. я 2 дня терпела не прошло, побежала к гинекологу. она прописала крем тетрадерм, говорит раздражение просто. дня через 3 все прошло. на всякий случай сдала анализы уже не помню на что, но на гонорею и кандиду точно было и герпес по моему тоже. все отрицательно было. от чего это было сама не знаю. единственное могу предположить, что была в трусиках кружевных и муж перед сексом ласкал меня через трусы. может натер таким образом я не знаю даже! но вроде это от силы минуты 2 продолжалось. вот что то пицьке не понравилось

Гость
#13

к 12 посту была сыпь у меня я ее нащупывала пальцами с обратной стороны малых половых губ.

Гость
#14

У меня тоже такое бывает. Проверялась - все чисто. После вторых родов прям зачастило. чувствительнее что ли стала. Секс только с мужем. У него тоже все ОК. Проходит само. Пару раз доходило до молочницы. Использую просто больше смазки, Чтоб не натирало.

Лучшая подруга
#15

Гостьи 12 и 13, а у ваших мужей тоже секс только с вами?

Гость
#16
Лучшая подруга

Гостьи 12 и 13, а у ваших мужей тоже секс только с вами?

Я думаю измены не при чём. Я спала без презика с парнем, у которого, как оказалось другая была, не только ничего не подцепила, наоборот у меня были бесконечные циститы , прошли. У автор так и вовсе какой то конфликт среды влагалища с его средой произошёл

Дашка
#17

Автор, вы молоды а мне уже почти 30. Я вам со своего опыта скажу, что ни один мужчина не будет заботиться о здоровье ваших половых органов! Это исключительно ваша задача! Причем есть заразы, которые на мужчинах вообще не проявляется,но они являются переносчиками этих зараз! И в итоге будет ситуация, когда он будет думать, что он чист, а у вас вылезет очередная болячка и он подумает что вы просто *** и спите с другими! Тем более никто молодеж не учит хотя бы проверяться самим, что бы значит какие у него болячки после не защищенного секса, а он идет и трахает следующую девушку..потому что ему пофиг!(((

Автор
#18
Дашка

Автор, вы молоды а мне уже почти 30. Я вам со своего опыта скажу, что ни один мужчина не будет заботиться о здоровье ваших половых органов! Это исключительно ваша задача! Причем есть заразы, которые на мужчинах вообще не проявляется,но они являются переносчиками этих зараз! И в итоге будет ситуация, когда он будет думать, что он чист, а у вас вылезет очередная болячка и он подумает что вы просто *** и спите с другими! Тем более никто молодеж не учит хотя бы проверяться самим, что бы значит какие у него болячки после не защищенного секса, а он идет и трахает следующую девушку..потому что ему пофиг!(((

он знает что я ни с кем не спала уже как год.че вы пишите

Гость
#19
Лучшая подруга

Гостьи 12 и 13, а у ваших мужей тоже секс только с вами?

аха ну кто это может гарантировать? вообще замечен не был никогда. отношения в семье очень хорошие. тем более, у меня ничего не нашли. и врач сразу сказала, что просто раздражение. крем помог. кстати, у меня еще и молочница часто бывает. хотя и я и муж моемся перед сексом всегда. он вообще чистюля у меня. а я уже как только не борюсь с молочницей. перестала принимать ванну, только душ, чтобы вода внутрь не попадала, питаюсь я правильно, руки перед туалетом мою, даже тампонами сейчас не пользуюсь, перешла на прокладки, белье стала проглаживать утюгом. и она *** муха уже непонятно откуда просто берется.

Гость
#20
Гость

Возможно у вас аллергия на его сперму. Не расстраивайтесь сильно. Ваше от вас не уйдет.

А если уйдет- то не ваше. Если любишь- отпусти. Если любил бы- не отпустил бы. Если отпустил- значит не любил. В ВК ещё много всяких прикольных статусов.

Гость
#21
Гость

аха ну кто это может гарантировать? вообще замечен не был никогда. отношения в семье очень хорошие. тем более, у меня ничего не нашли. и врач сразу сказала, что просто раздражение. крем помог. кстати, у меня еще и молочница часто бывает. хотя и я и муж моемся перед сексом всегда. он вообще чистюля у меня. а я уже как только не борюсь с молочницей. перестала принимать ванну, только душ, чтобы вода внутрь не попадала, питаюсь я правильно, руки перед туалетом мою, даже тампонами сейчас не пользуюсь, перешла на прокладки, белье стала проглаживать утюгом. и она *** муха уже непонятно откуда просто берется.

Проверьте свой гормональный статус!Молочница (а также мастопатия и некоторые опухоли) могут возникать при спонтанном вбросе "лишних" эстрогенов.

Гость
#22

Какой поток сознания... Можно всё по порядку, и пограмотнее? По вашей грамотности можно предположить, что вы - ученица 3-го класса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: