Гость
Статьи
Парень долго не может …

Парень долго не может кончить

Всем доброго времени суток! Если мы с моим молодым человеком проводим выходные дома, то постоянно занимаемся любовью.. Дело в том, что первые 2-3 раза он нормально кончает, а вот потом возникают трудности... Долго долго приходится его ублажать, но было пару раз, когда он даже отчаивался и говорил, что мои старания бесполезны. В связи с чем это связано? Ему 19,5 лет. Мы друг у друга единственные половые партнеры начиная с июня этого года. Со мной вроде бы проблем нет.. Инициативная, завожу его точно, поддерживаю любые идеи, спрашиваю нравится ли ему то, что я делаю он говорит - да. Так вот.. в чем же проблема? Почему он не может кончить и как я могу помочь? Может дело в частых па? У меня немного опыта, поэтому жду ваши истории и советы))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да успокойся ты)) все нормально, вы назанимаетесь сексом, он кончает несколько раз, а потом ему уже нечем просто кончать. Не волнуйтесь

Гость
#2

У меня муж только один раз может кончить, потом только часов через несколько. Но ПА длится от 30мин до час-полтора. Так что не парьтесь. Главное удовлетворять друг друга и всё.

Ракель
#3

Сходите в Секс.рф на "Яркий мужской оргазм", там про это тоже рассказывают, да и вообще много нового и интересного вынесите, что потом практиковать можно каждый день. У всех проблем есть решение :)

#4

Закажите ему Эропростан, пускай пропьёт курсом, и проблем не будет. Мой муж сейчас в постели жеребец просто, проблем с потенцией нет, эрекция устойчивая, сексамного не бывает конечно), ну у нас его сейчас очень много. Препарат порекомендовал сексолог, когда муж обратился со своей проблемой. Он сейчас и оргазмы свои может контролировать. Стал очень уверенным в себе.

mangoost80yandex
#5

Мне 39 с женой после 2-3х раз бывает тоже стоит и не кончаю, мы когда она устаёт просто прекращаем ПА. Была любовница, так она просто этим наслаждалась, да ещё бывает кончив не падает и обсосав, могу продолжать. Когда стала отбивать от жены расстался. Так что не парьтесь, не обязательно ПА должен кончаться семяизвержением. Считаю главным, что удовольствие получили оба в результате, а вот если он при этом остался не доволен, то у меня с ним разные точки зрения. Мне истинное удовольствие доставляет, кода видишь и чувствуешь как она кончает!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: