задай ему вопрос, не баловался он всякими восточными практиками типа "удержания семени" и т.д. и нафиг его. сотрет тебе письку в труху.
Гость
[1908853450]
#3
Че ты пиз
Гость
[3660538740]
#5
Если он специально останвливается ,это одно.А если он не может кончить-это он дрочун,и твоя пися слишком широкая(кулак лучше).Ещё причина,ты ему не нравишся(в темноте кончит).
Гость
[2551096388]
#6
В некоторых случаях - это такая особенность у мужчины. А в других случаях - это связано с их способностью продолжать близость долгое время, способностью отдалять эякуляцию.
В любом случае, если лично вам это не нравится в парне, то поговорите с ним об этом и попросите его пораньше приходить к финишу. Мужчины должны подстраиваться под женщин, а не наоборот.
Гость
[3838123650]
#7
Лавелас
Может быть, вы не слишком-тл его и возбуждает.
Нет , он возбуждается от одного только сообщение , он постоянно хочет
Натан
[3495307434]
#8
Может принял что. Допустим пару доз Джента и секс становится марафонским. После финиша, пять минут и можно на следующий круг.