Гость
Статьи
Парень долго не может …

Парень долго не может кончить

Приветствую всех! Столкнулась с такой проблемой: парень долго не может кончить во время полового акта.у парня не было секса 7 месяцев но при этом был оральный секс. что делать? может есть какие нибудь таблетки?Может у него привычка кончать только от орального секса?? или это влияние 7 месяцев? как ускорить процесс=)))))?подскажите пожалуйста)

Mary
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А долго это сколько??

Так бы ответила
#2

К сексологу.

Знаю, что это нетрудно решить, но с помощью профессионалиста.

фио
#3

лучше больше, чем меньше.

Зашедший случайно
#4
фио

лучше больше, чем меньше.

Согласен

Лика
#5

фу блин, это так бесит!!! Был такой, полчаса мог мурыжить, блин... Молодой, здоровый парень между прочим!

ведите к варчу наверно... Либо само всё уладится, как регулярно станете этим заниматься

Принципиалка
#6
Mary

Приветствую всех! Столкнулась с такой проблемой: парень долго не может кончить во время полового акта.у парня не было секса 7 месяцев но при этом был оральный секс. что делать? может есть какие нибудь таблетки?Может у него привычка кончать только от орального секса?? или это влияние 7 месяцев? как ускорить процесс=)))))?подскажите пожалуйста)

Принципиалка
#7

Для начала усните, что от вас это не зависит.(имею ввиду вашу сексуальную привлекательность и т.п) Это ЕГО проблема...Вопрос в другом, хотите ли вы решить эту проблему ВМЕСТЕ...

Гость
#9

Был такой, который тоже не мог. Так что Вам еще повезло, что полчаса не мог, этот же минимум 3 часа, но обычно до 4х растягивалось. Вот где ужас.

Марго
#10

Мой нынешний парень тоже поначалу долго не мог, по часу) Приходилось даже просить остановиться.

А через какое то время (2 недели регулярного секса) это прошло, кончает минут через 10 - 15, идеальное для меня время)) Просто надо ему было привыкнуть ко мне после руки))До меня тоже год не было девушки.

А от орального он вообще не кончает. Почему то. Но меня это не напрягает.

Гость
#11

я сегодня 4 часа сексом занималась...я зае*лась!

Кошка Машка
#12

тоже была такая проблема.Секс длился часа полтора - два.Напрягало жутко,мне так много и долго было совсем не нужно.Потом попрактиковались чуть-чуть - и вуаля=)15 минут,самое оптимальное для меня=)

Аня
#13

А мне наоборот нравится, когда его на долго хватает. Я так сама раза 4 успеваю кончить. Мы даже специально темп сбавляем, чтобы отодвинуть его эякуляцию) Секс на 15 минут это как-то грустно(

Гость
#14

ой,у меня такое тоже вчера было...я больше часа не выдержала,тем более в клубе...сказала чтоб к врачу шел,нафиг мне такое надо

оксана
#15

супер мне нравится когда муж долго не кончает а трахает меня часами с небольшими перерывами

тютюнечка
#16

ребят подскажите почему мой парень кончает только от орального секса?!у него стоит,все нормально и Я его возбуждаю,только не могу понять почему он кончает только от орального((( так обидно

Алиса
#17

А мой парень сказал, что еще ни разу не кончал от орального секса. Делала минет ему полчаса, чуть рвотный рефлекс не проснулся, так заглатывала...Зажимать губами пробовала, рукой помогала - ноль. Говорит, что я супер всё делаю. Вроде до него тоже никто не жаловался, но все кончаи макс спустя 10мин. Меня огорчает, что он не может кончить. Может девушки у вас были такие проблемы, и вы их как-то решили? У меня уже просто принцип какой-то, чтобы он кончил от орального и как можно быстрее. Он не сдерживается, я спрашивала!!!

Гость
#18
Алиса

А мой парень сказал, что еще ни разу не кончал от орального секса. Делала минет ему полчаса, чуть рвотный рефлекс не проснулся, так заглатывала...Зажимать губами пробовала, рукой помогала - ноль. Говорит, что я супер всё делаю. Вроде до него тоже никто не жаловался, но все кончаи макс спустя 10мин. Меня огорчает, что он не может кончить. Может девушки у вас были такие проблемы, и вы их как-то решили? У меня уже просто принцип какой-то, чтобы он кончил от орального и как можно быстрее. Он не сдерживается, я спрашивала!!!

трус он. зубов боицца.

Алиса
#19

да врядли, у меня нет зубов))))))))))))))

Гость
#20

в очко палец ему засунь в это время.

Влад
#21

тютюнечка

это означает что либо у тебя там всё раздолбано (карандаш в стакане) либо у него узкий!

Ксения
#22

всем привет!вот я тоже с такой проблемой столкнулась,мой парень всего лишь один раз кончил и то через 20-30минут и больше не кончает он не может,хотя говорит,что ему всё безумно нравится и всё такое,у меня даже иногда истерики по поводу этого случаются,что делать подскажите???((((

Алиса
#24

Нашла решение!!!! Бросила этого парня, познакомилась с другим и всё шикарно. Не надо делать минеты по 30 и более минут. Так что проблема была в мужике!

Ness
#25

Может подскажите, у меня схожая проблема. Парню 20 лет, до этого времени был девственником. Сразу скажу что мастурбацией он не занимался. Секс у нас был 2 раза, оба раза он не мог кончить. С эрекцией и всем остальным все отлично, говорит что удовольствие получает, но как то не получается и все тут. Может недостаточно ощущает? Посоветуйте чего, мб это из за того что у него опыта нет

Гость
#26

сделай захват за яйца, сразу кончит

#27

у меня муж долго не кончает,только когда выпьет не много)))))))))))))

Ness
#28

Гость | 06.01.2012, 12:34:15

сделай захват за яйца, сразу кончит

не поможет)

Гость
#29
Марго

Мой нынешний парень тоже поначалу долго не мог, по часу) Приходилось даже просить остановиться.

А через какое то время (2 недели регулярного секса) это прошло, кончает минут через 10 - 15, идеальное для меня время)) Просто надо ему было привыкнуть ко мне после руки))До меня тоже год не было девушки.

А от орального он вообще не кончает. Почему то. Но меня это не напрягает.

Ваш текст

Такая же ситуация. Просто привык к мастурбации. Через некоторое время регулярных занятий стал кончать. Сначала только в определенных позах, потом спустя года два уже по всякому стал уметь. Но говорит что вот типа раньше была хорошая потенция мог по три часа "сдерживаться", а теперь "быстро" кончает. Я молчу)))))

:))
#30

больше 20 лет замужем, и всегда мой муж долго не кончал. я уже и удавольствие получить успела и устать, а он бодр как никогда, весь процесс с момента введения члена доходил до часа, сейчас, после сорока лет стал кончать быстрее, но всё равно очень долго - около получаса. Слышала про то, что кто то концчает меньше чем за минуту. Уж лучше как мой, чем с таким скорострелом.

Антон
#31

Девочки все эти проблемы от дрочки,когда парень рукой работает то он сжимает головку члена чтоб быстрей кончить, и постепенно снижается чувствительность головки,кончить все сложнее, еще есть скажем так определенные традиции к которым он привык во время дрочки, например задерживать дыхание, и ему просто не удобно при вас соблюдать эти традиции, поэтому кончить еще сложнее, в первую очередь попробуйте в позе "раком" онально, во первых и дырочка уже, трения больше, а во вторых ему будет проще страдициями потому что вы не видете его лицо, не помогает-заявляете на прямую чтоб прекращал мастурбировать

Юля
#32

вместе год. Когда выпивает, не может кончить. Час, два.. не могу уже так больше. не выдерживаю просто. Порой так и не кончает, и его бесит, и меня очень накаливает.

Миледи
#33
Гость

Был такой, который тоже не мог. Так что Вам еще повезло, что полчаса не мог, этот же минимум 3 часа, но обычно до 4х растягивалось. Вот где ужас.

Гость

Был такой, который тоже не мог. Так что Вам еще повезло, что полчаса не мог, этот же минимум 3 часа, но обычно до 4х растягивалось. Вот где ужас.

Вот читаю, и как про меня все, 2-3 часа, что я уже только не делала)))), а он все никак!!!!!!!!!!!)))) УЖАС!!!!!!!!!

Саша
#34

Вы барышни много слишком хотите: ещё и удовольствие получать. Ваше дело рожать и рожать. По два мальчика и ещё по две девочки. А чтобы в стране населения больше было

Гость
#35
Гость

А долго это сколько??

ну минут 30 может больше

Гость
#36

помогите девочки подскажите что делать

Гость
#37

Парень доолго не может кончить,мы можем заниматься 2 часа а он всё никак.Что делать?Люблю его безумно бросать не собираюсь...

снежок
#38

а я так люблю,когда долго не кончают.все успеваешь,орально,разные позы,кончить.девушка,вы его не цените!

МАРИ НОЧКА
#39

я тоже люблю когда долго, с парнем быстро, а вот с любовником около часа)

Лёшка
#40
Лика

фу блин, это так бесит!!! Был такой, полчаса мог мурыжить, блин... Молодой, здоровый парень между прочим!

ведите к варчу наверно... Либо само всё уладится, как регулярно станете этим заниматься

сосать надо ловко!

Лёшка
#41
Алиса

Нашла решение!!!! Бросила этого парня, познакомилась с другим и всё шикарно. Не надо делать минеты по 30 и более минут. Так что проблема была в мужике!

ну ты и дура

Лёшка
#42
Антон

Девочки все эти проблемы от дрочки,когда парень рукой работает то он сжимает головку члена чтоб быстрей кончить, и постепенно снижается чувствительность головки,кончить все сложнее, еще есть скажем так определенные традиции к которым он привык во время дрочки, например задерживать дыхание, и ему просто не удобно при вас соблюдать эти традиции, поэтому кончить еще сложнее, в первую очередь попробуйте в позе "раком" онально, во первых и дырочка уже, трения больше, а во вторых ему будет проще страдициями потому что вы не видете его лицо, не помогает-заявляете на прямую чтоб прекращал мастурбировать

ну ты дрочер со стажем

Лёшка
#43
МАРИ НОЧКА

я тоже люблю когда долго, с парнем быстро, а вот с любовником около часа)

фу такой быть..

Лёшка
#44
Ness

Может подскажите, у меня схожая проблема. Парню 20 лет, до этого времени был девственником. Сразу скажу что мастурбацией он не занимался. Секс у нас был 2 раза, оба раза он не мог кончить. С эрекцией и всем остальным все отлично, говорит что удовольствие получает, но как то не получается и все тут. Может недостаточно ощущает? Посоветуйте чего, мб это из за того что у него опыта нет

про мастурбацию кто тебе сказал))) да он сама честность..все дрочат кроме меня =)

Варенька
#45

Меня тоже мучает аналогичный вопрос, сексом можем заниматься очень долго, но вот кончить проблема, правда, его это не напрягает, да и мне в кайф... А во время утреннего секса он не кончает вообще никогда и говорит, что это для него норма... Меня же волнует, вдруг, он не получает со мной должного удовольствия)

Врач Айболит
#46
Варенька

Меня тоже мучает аналогичный вопрос, сексом можем заниматься очень долго, но вот кончить проблема, правда, его это не напрягает, да и мне в кайф... А во время утреннего секса он не кончает вообще никогда и говорит, что это для него норма... Меня же волнует, вдруг, он не получает со мной должного удовольствия)

ох девоньки, девоньки. Дык ответ стар как этот мир. Если долго не может кончить - скорее всего пил "Левитру". Это более дешевый аналог Виагры. Более мягкое типо естественное действие, н оесть недостаток - притупляет чувствительность головки члена и партнер долго не может кончить.

Т.к. Виагра или Сиалис более дорогие, рашен мужчины покупают его

Врач Айболит
#47

достаточно мощный и недорогой препарат. Если выпить целую таблетку, могут быть заложенность носа и покраснение лица иногда. Поэтому мужчины в основном пьют по половинке. Стояк будет более мягок как бы естественный, нет мнговенного эффекта и самое главное нет покраснний лица и заложеннгости носа. Ну и цена выходит порядка 150 руб за ночь любви. Сам выписываю пациентам.

Я так думаю
#48

А вот фиг вам врач ))) Я к примеру никогда не пользовался ни чем стимулирующим - а вот у меня всегда с новой девушкой проблема - сначала не стоит , потом долго не могу закончить , встрече к 5-7 привыкаю потихоньку . Потом - через пару месяцев встреч - могу в течении 1-2 минут закончить после того как девушке секс надоест - к примеру через 5-10 минут после начала )- просто нахожу позу в которой это наиболее вероятно ))).

Главная проблема - у меня крайняя плоть обрезана и чувствительность головки действительно снижена . А поскольку девушка новая - то презерватив обязателен , а это еще более снижает чувствительность .

Обратил внимание - все получается хорошо с первого раза ( а дальше еще лучше ) с девушками которые владеют вагинальными мышцами ))))

Ибрагим
#49
Я так думаю

Главная проблема - у меня крайняя плоть обрезана и чувствительность головки действительно снижена . ))))

здесь разговор был про обычных мужчина а не с срезанными головками и укороченными членами

Парень
#50

Если до секса есть легкая температура, учащенное серцебиение, покраснение глаз, заложен нос (правда Вам будет это сложно проверить) и при этом парень не простыл, не пил алькоголь и занимается сексом, как пишите, 30минут-3 часа, значит принимал одно из стимулирующих лекарств. Если он кончит наконец-то, а девайс продолжает находиться в боевой форме, то это является 99,9% подтверждением употребления "допинга". Это главный эффект для здоровых парней от приема лекарства. Никаких там излишних возбуждений и готовности раздраконить всех и вся как часто думают и/или пишут люди. Чистая техника, даже в инструкции у кого-то из производителей написано, что должен быть "объект" и просто так он не встанет.