Гость
Статьи
Муж кончает после 3-4 …

Муж кончает после 3-4 фрикций.

Вопрос практически в теме. Кто справился с этой бедой и как? Нам по 40. И с каждым годом все хуже и хуже. Последние полгода вообще ничего не хочу. Сунул-вынул и пошел. Правда, сам расстраивается, все понимает. Нормальная семья, хорошие отношения. Но эта физиология выматывает. Пожалуйста, только конструктивные ответы и личный опыт. Без стеба.

Katrin
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам расстраивается, все понимает - у врача был? Если нет, то ничего он не понимает и нефига расстаиваться. Обычная дисфункция, предвестник простатита. Лечиться, лечиться и еще раз лечиться.

Гость
#2

Автор,скачайте вот эту книгу.Там бесплатно http://www.kodges.ru/43798-pozicii-sexa-dlya-prodvinutyx.htm​l. Подрубно описано как бороться с подобной проблемой.

шклюлиг
#3

пусть бегать начнет. 30 мин ненапряжного бега ЕЖЕДНЕВНО. через полгода результат будет заметен.

Анонимно
#4

после первого раза начинайте второй. он обычно дольше

Оля
#5

мда.... я от такого ушла

пинo
#6

менять мужа...

Ленка
#7

и я ушла, поняла, как много теряла, хотя и любила его.

Стр@нный
#8

до 40 не научился ипаццо- значит пофиг на все ..

ЧелЛов
#9
Katrin

Вопрос практически в теме. Кто справился с этой бедой и как? Нам по 40. И с каждым годом все хуже и хуже. Последние полгода вообще ничего не хочу. Сунул-вынул и пошел. Правда, сам расстраивается, все понимает. Нормальная семья, хорошие отношения. Но эта физиология выматывает. Пожалуйста, только конструктивные ответы и личный опыт. Без стеба.

А любовница у мужа есть???

Гость
#10

А как интересно было 5-10 лет назад?

Гость
#11
ЧелЛов

Katrin

Вопрос практически в теме. Кто справился с этой бедой и как? Нам по 40. И с каждым годом все хуже и хуже. Последние полгода вообще ничего не хочу. Сунул-вынул и пошел. Правда, сам расстраивается, все понимает. Нормальная семья, хорошие отношения. Но эта физиология выматывает. Пожалуйста, только конструктивные ответы и личный опыт. Без стеба.

А любовница у мужа есть???

ага, кому-то есё кроме женмы нужен секс на 5 секунд, держи карман шире.

Гость
#12

Попоросил человек без стеба...

ЧелЛов
#13

ЧелЛовKatrin

Вопрос практически в теме. Кто справился с этой бедой и как? Нам по 40. И с каждым годом все хуже и хуже. Последние полгода вообще ничего не хочу. Сунул-вынул и пошел. Правда, сам расстраивается, все понимает. Нормальная семья, хорошие отношения. Но эта физиология выматывает. Пожалуйста, только конструктивные ответы и личный опыт. Без стеба.

А любовница у мужа есть???ага, кому-то есё кроме женмы нужен секс на 5 секунд, держи карман шире.

Может как раз с любовницей все нормально, такое бывает, даже очень часто.

Гость
#14
ЧелЛов

ЧелЛовKatrin Вопрос практически в теме. Кто справился с этой бедой и как? Нам по 40. И с каждым годом все хуже и хуже. Последние полгода вообще ничего не хочу. Сунул-вынул и пошел. Правда, сам расстраивается, все понимает. Нормальная семья, хорошие отношения. Но эта физиология выматывает. Пожалуйста, только конструктивные ответы и личный опыт. Без стеба. А любовница у мужа есть???ага, кому-то есё кроме женмы нужен секс на 5 секунд, держи карман шире.

Может как раз с любовницей все нормально, такое бывает, даже очень часто.

бывает с женой не встаёт а с любовницей да. это когда хреново стоит уже, на любовницу тоже долго не будет стоять, опять необходимы новые и новые впечатления, импотенция не за горами. А вот чтобы с женой за 5 секунд кончать, а с любовницей за пол часа нет. как раз наоборот бывает.

Katrin
#15

Нет никакой любовницы. Однозначно. Он очень любит меня, сына. совместный бизнес- все вместе и согласованно. Утром вместе на работу, вечером домой.. Всегда куча дел. Нет никаких смсок, звонков, вся почта общая, телефоны всегда на связи.Уезжает -говорит куда и насколько... так сложилось..Проблема ФИЗИОЛОГИИ, а не отношений. Может, действительно,простаты.. Отправлю к врачу- пойдет.

Katrin
#16
Стр@нный

до 40 не научился ипаццо- значит пофиг на все ..

не по фиг. точно. просто выхода не видит и обсуждать ни с кем не может.

Katrin
#17
Гость

Сам расстраивается, все понимает - у врача был? Если нет, то ничего он не понимает и нефига расстаиваться. Обычная дисфункция, предвестник простатита. Лечиться, лечиться и еще раз лечиться.

чем? как? вы сталкивались? или теория?

Katrin
#18
Гость

Автор,скачайте вот эту книгу.Там бесплатно http://www.kodges.ru/43798-pozicii-sexa-dlya-prodvinutyx.htm​​l. Подрубно описано как бороться с подобной проблемой.

спасибо. обязательно.

Katrin
#19
Гость

А как интересно было 5-10 лет назад?

мне самой для оргазма нужно 15 движений. Может поэтому и не зацикливалась сильно. А сейчас просто надоело. И раньше было также.

Гость
#20

Пусть удовлетворит вас сначала орально, прежде чем входить. У меня муж тоже скорострел, но и я такая же, кончаю быстрее его, могу и два раза, если орально. А у вас темпераменты разные или простатит у него не за горами, пусть к врачу сходит.

+1
#21

А проблема-то давнишняя, запущенная.

dasha
#22

Может,Вам кажется,что все хорошо? С утра до вечера вместе, похоже, что у Вас все под контролем. Почта общая, счета общие, а ведь даже мой маленький сын хочет свой отдельный доступ в компьютер и свой отдельный кошелечек.

Обычно, быстро кончают юнцы и взрослые мужики, когда нужно поставить галочку. Если мужику нравится процесс, он или растягивает удовольствие, или лезет скорее второй раз. Без сомнения, Вы его подавляете.

Katrin
#23
dasha

Может,Вам кажется,что все хорошо? С утра до вечера вместе, похоже, что у Вас все под контролем. Почта общая, счета общие, а ведь даже мой маленький сын хочет свой отдельный доступ в компьютер и свой отдельный кошелечек.

Обычно, быстро кончают юнцы и взрослые мужики, когда нужно поставить галочку. Если мужику нравится процесс, он или растягивает удовольствие, или лезет скорее второй раз. Без сомнения, Вы его подавляете.

Даша, услышьте меня, пожалуйста. Я просила ответов людей, имеющих опыт решения подобных проблем. У меня нет никакого желания комментировать качество моей семейной жизни. У сына есть и ящик, и интернет в I-PHONE, пароли,явки, все как положено. И кошелек. А мужу лень даже ящик личный заводить. Меня просит.

Katrin
#24
Гость

Пусть удовлетворит вас сначала орально, прежде чем входить. У меня муж тоже скорострел, но и я такая же, кончаю быстрее его, могу и два раза, если орально. А у вас темпераменты разные или простатит у него не за горами, пусть к врачу сходит.

Проблема не в оргазме. орально не вопрос. хочется почувствовать мужчину внутри.

Katrin
#25
+1

А проблема-то давнишняя, запущенная.

Конечно, никто не спорит.

dasha
#26

БЛИН, это Вы ничего не слышите! Причем тут Ваш сын,. Я своего СЫНА сравнила с Вашим МУЖЕМ! О, вот такие женщины и давят . Я думаю, Вы просто стали его мамочкой, а мамочек не е... . Простите.

Сейчас дать ему возмжность жить одному, О,8 с каким удовольствием он завел бы и почту,и тр....л бы кого-нибудь долго и нежно. Еще раз простите.

Эхмея
#27

У нас с мужчиной все в порядке с сексом, но когда-то давно давно...он так сильно возбуждался, что не мог оттянуть оргазм, и тогда нашли позу( женщина сверху), когда можно было контролировать самой преждевременный оргазм...

Katrin
#28
dasha

БЛИН, это Вы ничего не слышите! Причем тут Ваш сын,. Я своего СЫНА сравнила с Вашим МУЖЕМ! О, вот такие женщины и давят . Я думаю, Вы просто стали его мамочкой, а мамочек не е... . Простите.

Сейчас дать ему возмжность жить одному, О,8 с каким удовольствием он завел бы и почту,и тр....л бы кого-нибудь долго и нежно. Еще раз простите.

Прощаю.

dasha
#29

"Отправлю к врачу - пойдет" Так могла быть сказать мама про сына! Вы не телец случайно?

Katrin
#30

Нет, Даша. Весы. А это серьезный вопрос? :)))))))))) А вы почему так глубоко владеете вопросом подавления мужского самолюбия?

Стр@нный
#31

Просто ему нужно инфу подсовывать с советами о продлении, само не получится, надо учиться сдерживаться, это не так-то легко, но главное то- что этому учатся, и надо хотеть научиться..

Katrin
#32
Katrin

Нет, Даша. Весы. А это серьезный вопрос? :)))))))))) А вы почему так глубоко владеете вопросом подавления мужского самолюбия?

Теория, в целом, абсолютно верная. Глубокий психоанализ!! Прямо дядюшка Фрейд!!!

Katrin
#33
Стр@нный

Просто ему нужно инфу подсовывать с советами о продлении, само не получится, надо учиться сдерживаться, это не так-то легко, но главное то- что этому учатся, и надо хотеть научиться..

вот и пытаюсь разобраться в какой плоскости лежит проблема. То ли необходима медикаментозная помощь, то ли какие-то элементарные практики.

dasha
#34

А он кто?

Владею, потому что знаю такие сиуации. Ему конкретно не хватает воздуха.

Katrin
#35

Даш, вы совершенно не знаете ни меня, ни моего мужа, ни отношений... И какой-то ваш жизненный опыт пытаетесь переложить в мою семью. Возможно, вы являетесь любовницей или подругой какого-нибудь страдальца без воздуха. Но наши проблемы лежат в другой плоскости.

dasha
#36

Ну , тогда дерзайте! Физиология - ха!

Успехов...

Katrin
#37
dasha

А он кто?



Владею, потому что знаю такие сиуации. Ему конкретно не хватает воздуха.

Свободы не хватает скорее мне... :))))

Katrin
#38
dasha

Ну , тогда дерзайте! Физиология - ха!

Успехов...

Спасибо. И вам всех благ.

Гость
#39

если муж по ночам встает в туалет мочиться, даже если раз, то простатит однозначно. лечите и все наладится

Гость
#40
Оля

мда.... я от такого ушла

Повезло мужику...

Гость
#41
ЧелЛов

Может как раз с любовницей все нормально, такое бывает, даже очень часто.

да не смешите! Если с потенцией порядок, то на всех хватит

БАБА
#42

Katrin а вам не кажется странным, что это вы решаете вопрос его нездоровой физиологии, а не он сам? Вообще ситуация идиотская. Вы пишите, что муж переживает, все понимает, но ничего сделать не может. Это вы кому говорите? Нам? Вы думаете здесь сидят тупые идиоты, которые поверят в эту чушь?!!! Мужик дожил до 40 лет с такой проблемой и ни фига не чешется?!!!! Да вы оболдели? Варианта два: или он идиот и ему абсолютно на вас нас...ть или действительно у него так только с вами. Сейчас полно классных специалистов в плане мужской физиологии и психологии, а вы тут "романтику" разводите.

Гость
#43

А членик у него малюсенький с большущими яйцами?У многих мелкочленов быстрое семяизвержение,это физика тут ничего не сделаеш, только повторно заняца сразу сексом.любовница тоже может быть, у моего любовника тоже малюсенький и кончает быстро, но лижет зато всегда и везде.А с женой он говорит у него дольше потомучто у нее писька растянулась после нескольких родов.Ищите в мужья нормальный член и будет нормально все, а не членик.А если у него не маленький, значт раньше потрахивал любовницу, а потом она его бросила и вернулся он к вам

Быстрый Гонсалес
#44

А я могу ещё быстрее - 2-3 фрикции!

Liora
#45

Katrin, сходите к доктору вместе. Что толку гадать о причинах.

Может,физиология...может,психология. Надо что-то делать,но только специалист Вам подскажет,ЧТО.

Гость
#46

У нас аналогичная ситуация. С годами все быстрее кончает. Ходили к сексологу, делал он упражнения, читал литературу. Стало только еще быстрее.

Теперь любимся 2 раза. Один раз его, второй мой. Куни не признаю, это пародия, а не оргазм.

.

ЧелЛов
#47
Гость

ЧелЛов

Может как раз с любовницей все нормально, такое бывает, даже очень часто.

да не смешите! Если с потенцией порядок, то на всех хватит

Это не из-за не хватки потенции, а из-за нехватки эмоций.

Гость
#48
ЧелЛов

да не смешите! Если с потенцией порядок, то на всех хватит

Это не из-за не хватки потенции, а из-за нехватки эмоций.

то есть один и тот же мужчина может быть скорострелом с одной женщиной и по долгу совокупляться с другой? Я, может, что-то не понимаю, но как это физически возможно? Нет, бывает вариант перевозбуждения, подпития и т.п. НО мы-то обсуждаем хронический случай. Мне думается, диагноз "преждевременная эякуляция" либо есть, либо его нет.

Лиса
#49

48, если мужчине секс нужен только для галочки, он может кончить за 2 минуты. (поза сзади - и все) Если нравится процесс (с любовницей) то можно сдерживаться, менять позы, не кончать долго, занятся сексом 2-3 раза. И жене кажется, что это физиология, "прежд. эякуляция"

Ололо
#50
Гость

Ищите в мужья нормальный член и будет нормально все, а не членик.

Бугога ))))))))) Нормальный член в мужья ))))))))) Пацталом ))