Гость
Статьи
Нормально ли просить …

Нормально ли просить мужчину?

Нахожусь в поиске работы, но никак не могу устроится. Плюс кризис, и ситуация совсем плачевная. Денег осталось на месяц-два.
Встречаюсь с мужчиной, он предприниматель. Нормально ли будет попросить его устроить к себе? Опыт у меня есть, к работе подхожу ответственно. Но, сомневаюсь, стоит ли просить?

Виктория
30 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

Сын говорит это не нормально!! В зад нужно будет дать !!- а это нормально

Гость
#2

К себе - ненормально. Вообще родственников и тем более жен с любовницами устраивать к себе на работу ненормально, это разлагает коллектив.
Попросить спросить у знакомых, нет ли работы - более чем нормально.

Гость
#3

Ого, как вопрос стоит! У вас просто секс без обязательств? Ну, сложно сказать. Вряд ли ему захочется постель с работой смешивать. Не вполне корректно просить о таком. Так расставаться будет проблематичнее потом.

Гость
#4

Умный человек в таком случае откажет. Нет ничего хуже родственников-знакомых-любовниц, работающих вместе.

Гость
#5

как такая страшненькая стала мисс , как вы думаете?

https://vk.com/id328929

Кнопочка
#6

Я думаю стоит попробывать, но будьте готовы, что отношения и работа - раздельно. Будет трудно

Баба Ира
#7
Гость

Умный человек в таком случае откажет. Нет ничего хуже родственников-знакомых-любовниц, работающих вместе.

Работать не обязательно, можно просто "устроить" и помочь любимой с деньгами и стажем.

Гость
#8

устроить к себе не нормально, а бабла подкинуть можно

Маковка
#9

Напрямую не стоит проситься. Красиво намекнуть- пожалуйста! Умный мужчина и так поймет.

Гость
#10
Гость

как такая страшненькая стала мисс , как вы думаете?https://vk.com/id328929

Явно не благодаря внешности. Страшненькая, да.

Гость
#11

вы с какой планеты прилетели, авторша ? разминайте попку, сосите бананы почаще. все у вас будет

татьяна
#12
Гость

вы с какой планеты прилетели, авторша ? разминайте попку, сосите бананы почаще. все у вас будет

я те щас пососу банан, разомню тебе щас...

С.К.
#13
Гость

вы с какой планеты прилетели, авторша ? разминайте попку, сосите бананы почаще. все у вас будет

Если вы разминаете у себя всякие места и сосёте всё подряд, то это не значит, что везде так!

Автор пишет, что встречается с мужчиной, значит, это не чужой ей человек. Не левый мужик, видимо. Почему бы не попросить?

Лично я, когда познакомилась со своим мужем, тоже была уже почти без работы. А он как раз "затевал" свой бизнес (начало 90-х). Взял меня на работу. 25 лет мы вместе работаем. Всё хорошо.

Алина
#14
Маковка

Напрямую не стоит проситься. Красиво намекнуть- пожалуйста! Умный мужчина и так поймет.

Напрямую точно не спрашивайте! можно же намекнуть, сказав, что работу ищите и что пока нет вариантов и не знаете как протянуть. умный мужчина поможет. либо работой, либо материально, либо советом. если советом поможет только, значит поймете, что к себе устраивать не будет.

Гость
#15
С.К.

Если вы разминаете у себя всякие места и сосёте всё подряд, то это не значит, что везде так!Автор пишет, что встречается с мужчиной, значит, это не чужой ей человек. Не левый мужик, видимо. Почему бы не попросить? Лично я, когда познакомилась со своим мужем, тоже была уже почти без работы. А он как раз "затевал" свой бизнес (начало 90-х). Взял меня на работу. 25 лет мы вместе работаем. Всё хорошо.

А вы и должны разминать и принимать в свои уста. Автор хочет использовать человека, пользуясь тем, что он не чужой. И вы, судя по вашим словам, тоже полагаете, что имеет на это право. Любопытный пируэт, как использовать мужиков, так не дрогнув бровью, а как кто-то использует приживалку как обслугу, сразу женское стадное чувство, гордость и всё такое.

Алина
#16

намек он поймет, может он только его и ждет.
еще вопрос, как давно встречаетесь и есть ли доверие у вас. если до полугода встречи-не нужно просить точно.
а вообще если давно ищите работу, а он сам не предлагает разрешения проблемы, то нафиг сдался такой "мужик"

Саша
#17

Нет, мужчины не любят смешивать личное с работой, каждому свое время и место. Это будет бардак.

Саша
#18

У меня муж бизнесмен с братом напополам, но ни брата жена ни я в их бизнес не лезим да и они нас не допускают, каждый занимается своим делом. Хотя там у них целая фабрика работы хватает.

Гость
#19
Гость

как такая страшненькая стала мисс , как вы думаете?https://vk.com/id328929

Явно не благодаря внешности. Страшненькая, да.

Если она страшненькая, интересно бы на вас посмотреть )))))))

Гость
#20

Расплатишься своей щелью и дырочками. Это же так по женски

С.К.
#21
Гость

А вы и должны разминать и принимать в свои уста. Автор хочет использовать человека, пользуясь тем, что он не чужой. И вы, судя по вашим словам, тоже полагаете, что имеет на это право. Любопытный пируэт, как использовать мужиков, так не дрогнув бровью, а как кто-то использует приживалку как обслугу, сразу женское стадное чувство, гордость и всё такое.

Автор не собирается своему мужчине пальцы дверью щемить, требуя работы.
И я не щемила. Сам предложил - я согласилась.

Вы, вероятно, считаете, что в этой теме обговаривается вариант "числиться на работе и получать зарплату на шару"? Так разминайте себе всё, что можно и принимайте во все места.

А мы на работе зарабатываем зарплату, а не "получаем" "получку". )))))

Гость
#22
Гость

Явно не благодаря внешности. Страшненькая, да.

Если она страшненькая, интересно бы на вас посмотреть )))))))
Посмотрите на меня ))) А она да, страшная.

Гость
#23
Гость

Явно не благодаря внешности. Страшненькая, да.

Если она страшненькая, интересно бы на вас посмотреть )))))))
Посмотрите на меня ))) А она да, страшная.

Где посмотреть?

Гость
#24

Нормально, просите....в идеале мужик нормальный сам помощь предложит...А если ему по-фиг...то сами подумайте а не на-ф-иг ли его послать....Захочет продолжать с вами тра-ха-ться, то поможет, в крайнем случае материально поддержит. пока не найдёте новую

Гость
#25
Алина

Напрямую точно не спрашивайте! можно же намекнуть, сказав, что работу ищите и что пока нет вариантов и не знаете как протянуть. умный мужчина поможет. либо работой, либо материально, либо советом. если советом поможет только, значит поймете, что к себе устраивать не будет.

Кому нужны советы, я сама их могу налево направо раздавать...Ваш мужчина этот то кто делом и поступками помогает...а не советами

тонна счастья
#26

автор,все зависит от серьезности ваших отношений. если этот мужчина для секса без обязоловок то даже подходить к нему с вопросами по работе не стоит. смотрите сами

Гость
#27
Виктория

Нахожусь в поиске работы, но никак не могу устроится. Плюс кризис, и ситуация совсем плачевная. Денег осталось на месяц-два.Встречаюсь с мужчиной, он предприниматель. Нормально ли будет попросить его устроить к себе? Опыт у меня есть, к работе подхожу ответственно. Но, сомневаюсь, стоит ли просить?

Автор, вполне нормально. У нас так полстраны живет. Вы думаете, вы одна такая, кого по знакомству к себе устраивают? Я думаю, ваш мужчина вам не откажет.

Химик
#28

Автор написала, что есть опыт, а какой, не указала.

В смятении
#29
Химик

Автор написала, что есть опыт, а какой, не указала.

половой, очевидно.

Т.
#30
В смятении

половой, очевидно.

Ну вот, только одно на уме!
Опыт работы имеется! Читайте внимательнее тему.
Тьфу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: