Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

Больше года не могу выкинуть из головы один свой опыт. Однажды мой жених, я, моя подруга и его друг поехали в загородный дом теперь уже моего мужа. До свадьбы оставался месяц. Мы нормально выпили и я решилась на один шаг. Мне очень нравилась моя подруга тогда и мы оказались в спальне на втором этаже, я начала ее целовать и она ответила. Через какое-то время наши парни поднялись и присоединились. Мы не менялись партнерами, просто были на одной кровати. В процессе с подругой немного поцеловались и все. Больше ничего подобного не было и мы только в шутку пару раз в разговоре это вспоминали. Но я постоянно думаю о том, как ее парень смотрел на меня в процессе и меня это возбуждает. Я совсем не хочу его в жизни и никогда не буду изменять мужу. Но вот эту сцену никак не забыть и это меня беспокоит. Как выкинуть это из головы? #отношения #воспоминания

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Какие приятные мысли у Вас возникают, когда Вы об этом думаете?? Что конкретно Вас возбуждает?

Гость
#3

Почти все женщины эксгибиционистки. Это нормально.

Последователь Пути Голоса Борри
#4

Целуется с другой бабой и тут же пишет "не буду изменять мужу" "меня возбуждает как он на меня смотрел" имея ввиду друга мужа. Ты дура хоть сформулируй мысль. Противоречишь себе уже на стадии вопроса. Понятно чем все закончится твои мысли. Твой пацан еще настрадается. Ну нечего. Алень а в этом случае и куколд. Должен страдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: