Гость
Статьи
Я - женщина-абьюзер

Я - женщина-абьюзер

С мужем 10 лет вместе. Из них 3 года в официальном браке. За всё это время у меня было 3 беременности, которые оканчивались абортами. Все беременности были до брака. Аборты делала, потому что не хотела семью в классическом виде и хотела жить для себя. И вот, спустя почти 4 года после последнего аборта, снова залет. Просекла сразу, ещё до того, как анализы показали. Надеялась до последнего, что ничего нет, но увы.
Я делала 3 вида абортов, поэтому знаю, что представляет из себя каждый. Казалось бы: дама «на опыте», что может тормозить? А я бьюсь. Мозгом понимаю, что надо, но боюсь и не хочу.
Мы, как это принято говорить сейчас, нищеброды. У нас на двоих не выходит и 50000 рублей. Живем на съёме. Еле-еле хватает на оплату аренды и еду. Транспорта своего нет, конечно же. В общем, типичная нищая семья.
Если в 22 года, когда сделала первый аборт, я не задумывалась о благосостоянии и хотела просто избавиться от проблемы, то сейчас, когда мне 28, я понимаю, что проблема не только в залете, но и в этом самом нищебродстве. Я понимаю, что на те деньги, которые мы зарабатываем, даже кошку нельзя содержать, а не то что третий рот человеческий.
Но не из-за денег только иду на аборт.
Стыдно признаться, но я являюсь женщиной-абьюзером. Этот момент окончательно дал понять, что таким, как я, нельзя размножаться и все аборты были сделаны правильно.
С детства я находилась на самообеспечении. Жила в тиранических условиях матриархата. И взрастила в себе такую абьюзивность, что, порой, хочется себя чем-нибудь огреть (это очень мягко сказано). Да, я могу оскорбить мужа, могу его ударить. Не просто так, а если, например, его прошу не орать и не материться, а он продолжает ещё с большим усердием это делать. То есть когда он делает что-то назло, я не выдерживаю и могу налететь на него. Из-за этого раньше у нас случались жесткие драки. С возрастом пыл поубавился, но поведение не улучшилось: я продолжаю быть абьюзером. И дома у себя я такая же.
Получается, аборт для таких- единственный выход

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень адекватно мыслите , но всё таки , лучше пройти терапию у психолога , в вас много блоков , финансовых в том числе , после терапии жизнь изменится, и финансовая часть тоже .

Захария
#2

ну если отрицать предохранение, то да, единственный

сладкая булка с маком
#3

разве можно бить любимого котенка его надо гладить целовать сосать и не обижать......................

#4

Начнём с того, что вы не абьюзер, абьюзивное поведение это другое. Сядьте с мужем поговорите, вам есть что обсудить. А именно или он отрывает зад с дивана, вы рожаете и он содержит вас минимум три года или вы разводитесь. К психологу понятно идти вам не на что. Удивляют такие как вы, беременность здесь не причём, на такие деньги жить и ничего не делать чтобы как то это изменить

#5
Гость

Вы очень адекватно мыслите , но всё таки , лучше пройти терапию у психолога , в вас много блоков , финансовых в том числе , после терапии жизнь изменится, и финансовая часть тоже .

На какие шиши она туда пойдёт?

#6

Я тоже такая, мы все дети 90х абьюзнутые. Только я агрессию в спорт сливаю. Могу максимум словесно 😏
Ничего с этим не поделаешь 🤷

Амазонка
#7

На презу денег выделите. Не жалко уродовать свое здоровье?
Какой же вы абьюзер.
Вы жалкая терпила, удовлетворяете прихоти мужика деб/ила, кт не следит за своими отходами(

#8

женщина арбузер (столько абортов капец) продолжайте искать оправдания ))

Гость
#9
Амазонка

На презу денег выделите. Не жалко уродовать свое здоровье?
Какой же вы абьюзер.
Вы жалкая терпила, удовлетворяете прихоти мужика деб/ила, кт не следит за своими отходами(

Все 4 залета - это сугубо мое личное желание не предохраняться. Презервативы есть. И муж всегда за них. Это я говорю, что дни безопасные.

Гость
#10
Захария

ну если отрицать предохранение, то да, единственный

Я его не отрицаю. Но именно мне без презервативов не так больно, как с ними.

Гость
#11
Fluffy

женщина арбузер (столько абортов капец) продолжайте искать оправдания ))

У меня и нет оправданий. Я просто не хочу предохраняться презервативами. А гормоны мне нельзя ни в каком варианте.

Захария
#12
Гость

Я его не отрицаю. Но именно мне без презервативов не так больно, как с ними.

Еще таблетки есть. Суперская вещь
Но если вам предохранение не подходит, то да, аборты для вас единственный выход

Гость
#13
Захария

Еще таблетки есть. Суперская вещь
Но если вам предохранение не подходит, то да, аборты для вас единственный выход

Мне таблетки и всё гормональное запрещено. Есть сосудистая болезнь. На мифепристон это не распространяется.

Гость
#14
Delta bravo

Начнём с того, что вы не абьюзер, абьюзивное поведение это другое. Сядьте с мужем поговорите, вам есть что обсудить. А именно или он отрывает зад с дивана, вы рожаете и он содержит вас минимум три года или вы разводитесь. К психологу понятно идти вам не на что. Удивляют такие как вы, беременность здесь не причём, на такие деньги жить и ничего не делать чтобы как то это изменить

Муж работает. Но его заработок очень и очень низкий. Он не сможет меня содержать из-за этого. А мой доход неофициальный. Поэтому если я не пойду на аборт, мы будем в полной Ж, так как я не смогу работать.

Захария
#15
Гость

Мне таблетки и всё гормональное запрещено. Есть сосудистая болезнь. На мифепристон это не распространяется.

Да как угодно
Абьюз тут этот какой то каким боком...

Гость
#16
Захария

Да как угодно
Абьюз тут этот какой то каким боком...

Ограничение по количеству знаков не дало написать полную историю. Абьюз тут очень даже при чем. Моя мать всю мою жизнь страдала от меня. Мы с ней дрались, а если быть точнее, то била её я. Сначала это было от обиды, когда она напивалась, а потом уже пошло по малейшему поводу. Била так, что теперь у нее повреждены мениски в суставах. Я съехала от неё и переключилась на мужа. Раньше дрались до крови. Я его била за любую провинность. Например, выпил где-то. Либо пришел позже от своих родственников. Постоянно говорила ему, что он ***, неудачник, трус, тупой и тд. Естественно, в здравом уме я этого не делаю. Говорю исключительно на эмоциях. Хотя иногда бывает, что я унижаю мужа за то, что он, например, не понимает, как закрутить шуруп шуруповёртом. Меня это так выводит, что все человеческие достоинства опускаю ниже 0. И при этом себя получается возвысить каким-то образом, хотя и не хочу. А когда дело доходит до крайней точки кипения, я делаю всё, чтобы он меня боялся. Сама не верю, что пишу это про себя. Но это реальная правда.
Моя мать и муж сполна хватанули от меня. Поэтому не хочу, чтобы ещё кто-то получил. Даже с набитой мордой я не успокаиваюсь и дерусь до победного.
Я до последнего верила, что изменюсь к своим почти 30 годам. Но нет. Как бросаюсь на мужа, так и бросаюсь. Как оскорбляю мать, так и оскорбляю. Пусть даже по телефону.

Захария
#17
Гость

Ограничение по количеству знаков не дало написать полную историю. Абьюз тут очень даже при чем. Моя мать всю мою жизнь страдала от меня. Мы с ней дрались, а если быть точнее, то била её я. Сначала это было от обиды, когда она напивалась, а потом уже пошло по малейшему поводу. Била так, что теперь у нее повреждены мениски в суставах. Я съехала от неё и переключилась на мужа. Раньше дрались до крови. Я его била за любую провинность. Например, выпил где-то. Либо пришел позже от своих родственников. Постоянно говорила ему, что он ***, неудачник, трус, тупой и тд. Естественно, в здравом уме я этого не делаю. Говорю исключительно на эмоциях. Хотя иногда бывает, что я унижаю мужа за то, что он, например, не понимает, как закрутить шуруп шуруповёртом. Меня это так выводит, что все человеческие достоинства опускаю ниже 0. И при этом себя получается возвысить каким-то образом, хотя и не хочу. А когда дело доходит до крайней точки кипения, я делаю всё, чтобы он меня боялся. Сама не верю, что пишу это про себя. Но это реальная правда.
Моя мать и муж сполна хватанули от меня. Поэтому не хочу, чтобы ещё кто-то получил. Даже с набитой мордой я не успокаиваюсь и дерусь до победного.
Я до последнего верила, что изменюсь к своим почти 30 годам. Но нет. Как бросаюсь на мужа, так и бросаюсь. Как оскорбляю мать, так и оскорбляю. Пусть даже по телефону.

Грубая, наглая сила, распущенность
А моднисаете с этим абтюзрм каким то..

Гость
#19
Гость

Авторша, не боись: ты не одна такая - кура уху евшая в атаке от безнаказанности в нынешнем больном обществе матриархальной деградации
Такого бабья = туева хуча нынче ,
но Природа - мудра, она не позволяет таким, как ты, оставить потомство (размножить свои дефектные гены)
Поэтому - всё путем..))

Да чета не заметно, что природа не дает таким, как я, размножаться. Она наоборот всеми силами способствует этому размножению.

Гость
#20
Захария

Грубая, наглая сила, распущенность
А моднисаете с этим абтюзрм каким то..

Так почитайте в инете, что значит абьюзинг. И тогда не будете возбухать от этого слова относительно вышеизложенной истории

Захария
#21
Гость

Так почитайте в инете, что значит абьюзинг. И тогда не будете возбухать от этого слова относительно вышеизложенной истории

Зачем мне читать
Вам нравится так себя называть, называйте
Я вижу просто распущенную силу...

Гость
#22
Захария

Зачем мне читать
Вам нравится так себя называть, называйте
Я вижу просто распущенную силу...

Да действительно: зачем читать значение слова, если можно его придумать

Захария
#23
Гость

Да действительно: зачем читать значение слова, если можно его придумать

вы и придумали себе, что вы абьюзер
Но хоть кем, хоть как назовитесь
По сути - б ы д оо сило, сила без ума, насилие ...но с самолюбованием

#24
Гость

У меня и нет оправданий. Я просто не хочу предохраняться презервативами. А гормоны мне нельзя ни в каком варианте.

Так конечно, проще аборт сделать. Проще не е6аться вовсе)

Гость
#25
Fluffy

Так конечно, проще аборт сделать. Проще не е6аться вовсе)

Именно. Проще воздерживаться вообще, чем испытывать весь этот ужас

Гость
#26
Захария

вы и придумали себе, что вы абьюзер
Но хоть кем, хоть как назовитесь
По сути - б ы д оо сило, сила без ума, насилие ...но с самолюбованием

Вы написали только что критерии абьюзера. И все равно считаете, что это не абьюзинг. Странная женщина

Захария
#27
Гость

Вы написали только что критерии абьюзера. И все равно считаете, что это не абьюзинг. Странная женщина

Нарядности это все
Что, слов нет нормальных
Сила есть, ума нет.. Вот и весь модный абьюз

Амазонка
#28
Гость

Все 4 залета - это сугубо мое личное желание не предохраняться. Презервативы есть. И муж всегда за них. Это я говорю, что дни безопасные.

Тогда делайте аборты каждый месяц, терпилы любят боль.
Может покромсают и наконец то не надо будет выскабливаться?))
Но вы все равно ходите, раз любите))
У вас там болезней штук 50 будет. И кайфа надолго хватит, пока рак не сожрет((

Амазонка
#29
Гость

У меня и нет оправданий. Я просто не хочу предохраняться презервативами. А гормоны мне нельзя ни в каком варианте.

А мужику вазектомию тож нельзя?
Мужик то какого гадит в вас? Он де/бил?
Или вы оба из психушки?

Амазонка
#30
Захария

Еще таблетки есть. Суперская вещь
Но если вам предохранение не подходит, то да, аборты для вас единственный выход

Мужик и пусть пьет таблетки.
Или вам самой рак нравится?

Захария
#31
Амазонка

Мужик и пусть пьет таблетки.
Или вам самой рак нравится?

Мне таблетки нравились всегда
А у них там в паре, пусть что хотят, то и делают

Амазонка
#32
Захария

Мне таблетки нравились всегда
А у них там в паре, пусть что хотят, то и делают

Ку-ку приветствуется у терпил)

Захария
#33
Амазонка

Ку-ку приветствуется у терпил)

удобно, надежно, никаких побочек, одни плюсы
Вам не подходит?
Так это " зелен виноград" называется....

Гость
#34
Захария

удобно, надежно, никаких побочек, одни плюсы
Вам не подходит?
Так это " зелен виноград" называется....

амазонка это старая жаба уже, ей 55
предохраняться ей давно не надо

Амазонка
#35
Захария

удобно, надежно, никаких побочек, одни плюсы
Вам не подходит?
Так это " зелен виноград" называется....

Боже упаси, никогда не травилась...потому и здорова)

Амазонка
#36
Гость

амазонка это старая жаба уже, ей 55
предохраняться ей давно не надо

Бабка, 65+ не завидуй, убожество всея жизни)

Захария
#37
Амазонка

Боже упаси, никогда не травилась...потому и здорова)

вот и я не жалуюсь))

Гость
#38
Амазонка

Тогда делайте аборты каждый месяц, терпилы любят боль.
Может покромсают и наконец то не надо будет выскабливаться?))
Но вы все равно ходите, раз любите))
У вас там болезней штук 50 будет. И кайфа надолго хватит, пока рак не сожрет((

Какой рак, что за бред несете? Аборты не провоцируют рак. Аборты не провоцируют бесплодие. Естественно, если сделаны на ранних сроках и без хирургического вмешательства. Да и что-то я не видела ни одна бабку, которая 10 и более абортов сделала и у неё какие-то проблемы со здоровьем были. И даже несмотря на ужасы советской гинекологии. Бабки такие наоборот жили до 80+. А сейчас рожавшие неабортницы раком заболевают в 20 с небольшим. Тут дело сооовсем не в абортах. Тут дело в генетике и условиях жизни

Гость
#39
Амазонка

А мужику вазектомию тож нельзя?
Мужик то какого гадит в вас? Он де/бил?
Или вы оба из психушки?

Россия - это суперстрана, в которой есть возможность для плодячки с бюджетом 20к деревянных, но нет никаких условий для вазэктомии и стерилизации. Короче, после 35 делают это.

Гость
#40

Надо менять жизнь, можно родить ребенка, есть организации, которые помогают беременным, в сложной ситуации. Жить только для себя, это скучно и надоедает. Не знаю, я бы рожала, свой ребенок, это здорово. А как чуть подрастет или параллельно можно в интернете что-нибудь освоить и работать удаленно в той-же Москве.

Гость
#41

А аборт вы уже сделали?.. может быть, вы еще подумаете — вдруг у вас никогда больше не будет детей?( Сейчас может казаться одно, а затем многие хотят детей, но жалеют об абортах… а с психологом посоветуйтесь обязательно — есть бесплатные горячие линии для беременных, там посоветуют, к какому именно специалисту идти дальше… полюбИте себя, вы же намного лучше, чем думаете о себе, уверена, что всё далеко не так страшно! Вот прямо сейчас подойдите к зеркалу и посмотрите на себя другими глазами — вы достойны счастливой семьи, достойны детей, и никакой вы не абьюзер, и воспитание жизнь не предопределяет!
А деньги — это же дело наживное, поверьте

Гость
#42
Гость

А аборт вы уже сделали?.. может быть, вы еще подумаете — вдруг у вас никогда больше не будет детей?( Сейчас может казаться одно, а затем многие хотят детей, но жалеют об абортах… а с психологом посоветуйтесь обязательно — есть бесплатные горячие линии для беременных, там посоветуют, к какому именно специалисту идти дальше… полюбИте себя, вы же намного лучше, чем думаете о себе, уверена, что всё далеко не так страшно! Вот прямо сейчас подойдите к зеркалу и посмотрите на себя другими глазами — вы достойны счастливой семьи, достойны детей, и никакой вы не абьюзер, и воспитание жизнь не предопределяет!
А деньги — это же дело наживное, поверьте

Сделала. И не жалею ни грамма, что убрала всё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: