Придумывает отмазки: там мало платят, лучше будет без средств, чем на такой работе, а куда он хочет - якобы не берут. Но я думаю, что он не очень то и хочет. Что делать с таким парнем? Это диагноз?
блин, вот же жесть... тогда уж исправиться, если только мама его уйдет и то не факт. как вариант: может поменяться, если реально влюбится. как-то плохо выглядеть перед объектом обожания не комильфо
Сосед Барачника
[1539779931]
#10
Зачем тебе такой инфантил еще и нищий
Ухаха
[1577488900]
#12
Придумывает отмазки: там мало платят, лучше будет без средств, чем на такой работе, а куда он хочет - якобы не берут. Но я думаю, что он не очень то и хочет. Что делать с таким парнем? Это диагноз? __________________________________________
Муравью член приделать. Взять его к себе домой, кормить, поить, обстирывать , пусть жир наращивает на диване, а он будет только сношаться.
Автор! Что за глупый вопрос??? Всяких трутней, лентяев, неперспективных гнать нафиг! Это человеческий брак! Вы Мать-Тереза? Вам нужно ублажать, содержать никчемное, бестолковое, ленивое человеко-недоразумение??? Вас где нашли саму, на помойке??? И сватают к такому же бесполезному созданию? Нормальные парни перевелись???😁
Работа от слова раб. Если денег не просит значит все с ним нормально.
Гость
[1428550452]
#16
Автор, а посему он все ещё ваш парень? Партнёры должны помогать друг другу в достижении целей, улучшать уровень жизни. Ну, например, 1 человек не может купить себе до, а вдвоём, сложив две зарплаты это становится реально - накопить или ипотека, например. Просто поддерживает друг друга - тяжёлые времена на работе, личностный кризис итд итп. А когда он не работает и ничего не хочет, а вы работаете и стараетесь, то это дисбаланс. Зачем оно вам?
Ему комфортно, живёт с родителями, кормится там же. Зачем напрягаться?
Автор
[3406656120]
#18
А я семью планирую как бы. Быт не люблю, детей воспитывать тоже. Возможно мне подойдёт такой мужчина который дома сидит и выполнят все эти обязательства. Но они же (те, кто не идут на работу) считают же, что сами способны семью обеспечить, на словах, то есть, ни одного ни другого они делать не будут. Эх, где б найти такого мужчину, что бы я работала, развивалась, а он хозяйство вел