Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

Придумывает отмазки: там мало платят, лучше будет без средств, чем на такой работе, а куда он хочет - якобы не берут. Но я думаю, что он не очень то и хочет. Что делать с таким парнем? Это диагноз?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лентяй. обуза. Дармоед

Гость
#2

Тяжело работать там где не нравится. А может и не хочет.

гость
#3

минус секс- заставит его призадуматься. через пару неделек плохая работа уже превратится в нормальную

Автор
#4
гость

минус секс- заставит его призадуматься. через пару неделек плохая работа уже превратится в нормальную

Он и так без секса живет.

Автор
#5
Гость

Тяжело работать там где не нравится. А может и не хочет.

А кому вообще нравится работать?
Он у мамы живет, и пока не начал голодать наверное и не выйдет

Лентяй
#6

Труд от лукавого, чур его. Жалко что ли парня покормить?

Шуанет Меджидова
#7

Не хочет - не надо. Видать, не его призвание)

Гость
#8

А ему есть куда идти работать?

гость
#9
Автор

Он и так без секса живет.

блин, вот же жесть... тогда уж исправиться, если только мама его уйдет и то не факт. как вариант: может поменяться, если реально влюбится. как-то плохо выглядеть перед объектом обожания не комильфо

Сосед Барачника
#10

Зачем тебе такой инфантил еще и нищий

Ухаха
#12

Придумывает отмазки: там мало платят, лучше будет без средств, чем на такой работе, а куда он хочет - якобы не берут. Но я думаю, что он не очень то и хочет. Что делать с таким парнем? Это диагноз?
__________________________________________

Муравью член приделать. Взять его к себе домой, кормить, поить, обстирывать , пусть жир наращивает на диване, а он будет только сношаться.

Александрина
#14

Автор! Что за глупый вопрос??? Всяких трутней, лентяев, неперспективных гнать нафиг! Это человеческий брак! Вы Мать-Тереза? Вам нужно ублажать, содержать никчемное, бестолковое, ленивое человеко-недоразумение??? Вас где нашли саму, на помойке??? И сватают к такому же бесполезному созданию? Нормальные парни перевелись???😁

#15

Работа от слова раб. Если денег не просит значит все с ним нормально.

Гость
#16

Автор, а посему он все ещё ваш парень? Партнёры должны помогать друг другу в достижении целей, улучшать уровень жизни. Ну, например, 1 человек не может купить себе до, а вдвоём, сложив две зарплаты это становится реально - накопить или ипотека, например. Просто поддерживает друг друга - тяжёлые времена на работе, личностный кризис итд итп. А когда он не работает и ничего не хочет, а вы работаете и стараетесь, то это дисбаланс. Зачем оно вам?

#17

Ему комфортно, живёт с родителями, кормится там же. Зачем напрягаться?

Автор
#18

А я семью планирую как бы. Быт не люблю, детей воспитывать тоже. Возможно мне подойдёт такой мужчина который дома сидит и выполнят все эти обязательства. Но они же (те, кто не идут на работу) считают же, что сами способны семью обеспечить, на словах, то есть, ни одного ни другого они делать не будут.
Эх, где б найти такого мужчину, что бы я работала, развивалась, а он хозяйство вел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: