Гость
Статьи
Ребят, что делать?

Ребят, что делать?

Эх, не знаю, что делать. Мне 23, были длительные отношения, сейчас больше интрижки. Но по себе заметила, что раньше чтобы полюбить мне нужно было время. А сейчас у меня быстро появляется симпатия, вроде и парни симпатичные, но месяц максимум - и они начинают меня раздражать. И понимаю, что с ними бы я не встречалась, а они понять не могут почему я против, так я без отношений 4 года🤷. Сначала я отдаляюсь от них по разным предлогам, чтоб подготовить их, потом мне они становятся противными, хотя они симпатичные. Думала мне надо перевести это на несуществующий объект, например, на звезду, тоже сначала могу фотки сохранять и тд, потом проходит время ииии...я о них забываю благополучно. Ну прямо не знаю что мне делать, может посоветуете?
Помню забила на все это, думаю какие мне отношения, попробовала с одним гулякой, думала ну он точно отцепиться и ничего со мной не захочет, ведь это всего лишь одна ночь, такой у меня принцип был. Так он потом мне написывал, предлагал встречается не один раз🤦 и тут я поняла, что даже для физиологии мне не светит. Дурдом. Что делать, ребята? Хоть я и молода, но боюсь, что это будет продолжаться, а самое главное, что я не встречу своего человека. Вокруг меня уже все встречается, живут, замужем, у некоторых дети, а у меня все какие-то недомутки.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Molly
#1

Просто нет вашего человека. Это даже хорошо что вы не размениваетесь и не умираете от любви к каждому. Все будет, не переживайте. Главное жить, тогда свое не упустите

Гость
#2
Molly

Просто нет вашего человека. Это даже хорошо что вы не размениваетесь и не умираете от любви к каждому. Все будет, не переживайте. Главное жить, тогда свое не упустите

Спасибо большое, очень на это надеюсь)

Гость
#3

Чтобы полюбить, нужно время. А Вы этого времени не ждете. Без любви отношения становятся противными, а ни к чему не обязывающий секс привычным. Любовь ищите через постель, и никак не можете найти. Знаю такого человека - обошел кучу постелей за многие годы, а эффект нулевой. Кто-то мудрый сказал, что лучше быть одному, чем с кем попало. А вообще-то в Библии сказано, что блуд - это грех. Вытаскивайте себя из греха. Посмотрите видео свидетельства людей, переживших клиническую смерть - они рассказывают, как побывали ТАМ, и видели ад и рай, ангелов и бесов, души умерших людей. Они рассказывали подробно, что испытывают грешники в аду. Посмотрите - очень много есть видео. Сайфиддин Ахмедов, к примеру, очень интересно рассказывает. Или Игорь Витюк. Всех не перечислю - очень много людей с разных концов света свидетельствуют. У нас Олег Газманов и Николай Караченцев пережили клиническую смерть, и рассказали. После просмотра этих многих видеосвидетельств, вероятно, Вы переосмыслите свою жизнь, и повернете ее в духовное русло. То есть Вы ищите духовное - любовь, но получаете физическое - просто секс. А это дорога в бездну - опустошает не только на духовном уровне, но и судьбу в вечности портит. Сейчас принято быстро в постель прыгать, потому что мужчины от нас этого ждут. И вот мы, не зная душу человека, побыстрее узнаем его тело, и убегаем дальше. И так до бесконечности, пока молоды. Когда придет зрелость, от этих похождений может начать воротить, и вполне вероятно, что будет неприятно все это вспоминать. Но время-то назад не вернешь, воспоминания не удалишь. Так и приходится с ними вечно жить. Узнайте сначала человека как следует, прежде чем соглашаться на что-то. Вероятно, в процессе узнавания и продолжать дальнейшее общение не захочется, потому что человек окажется не близким по духу. Любовь зарождается не за день - она возникает, когда чувствуешь, что дух партнера близок, что этот дух родной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: