Гость
Статьи
Ребят помогите вы же …

Ребят помогите вы же профи этого дела

Английская песня поёт ( в припеве )девушка .Куплеты я не помню ,поёт медленно грустно голос медленный тихий
А в проиграше была опера (как приложение к песне).(опера тоже женская как завывание😹)год неизвестен возможно 2006-2008 но это не точно может даже меньше. Слышала её по радио ретро фм но в каком году не помню толи в 2010-2011 точно не помню.
Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1
)))))))))) ну напойте что ли?
скорп
#2
Gorky Park & Баба Яга So Ends Another Day
#3
Окулька
Сообщение было удалено
Слова точно мутно первое вообще слово мутно я разобрать немогу ,каламбур в голове но могу как по звуку дать
Писиниг май лав тю най ,песенег май гав ленайт (не точно) и это припев дальше трагичная опера в проигрш
Гость
#4
without you - addio
#5
Гость
Сообщение было удалено
К сожалению это не то ,есть ещё подобные варианты?
Форум: Искусство
Всего: 50 137 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 182 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова